Aфиша

Banana in my pocket!

(Киев, ул. Фрунзе, 12 )

суббота, 23/01/2010

Описание

Бананы – наши штурвалы. Сочные и спелые, наши жаждущие ночных приключений фруктовые души рвутся наружу. Короче говоря, самые нарядные и бесшабашные вечеринки от известных клубных заводил Киева Frau Zau и Stas Twee наконец-то вылились в полноценную party wave с особым настроением и безупречным фирменным музыкальным наполнением. 

В субботу, 23 января XLIБ Club настигает первая знойная вечеринка Banana In My Pocket, сделанная руками эксцентричного Ginger Duet. Новый банановый формат клубного веселья – это экзотическая гипертанцевальная смесь из ретро-нео-диско, электронного фанка, заводного балтимора, классического американского хауса, взрывного рок-н-ролла, эйсида, френч хауса и новомодной электроники. Музыка, от которой туго натягиваются майки девочек и джинсы мальчиков, музыка, которая стирает все грани и напрочь уничтожает стеснения. Наглый сплав главных музыкальных тенденций, самая отчаянная и свободная от стереотипов клубная атмосфера. Но, что нам слова? Кто не помнит себя безумно скачущего в маленьком отвоёванном пространстве танцпола под бесстыже хиты в ловком исполнении Frau Zau и Stas Twee? Кто не помнит, тому в эти вечера бывает особенно хорошо. 

Banana In My Pocket – вечеринки со своим исключительным обаянием. Из раскалённого бетонного пола клуба вдруг прорастают пальмы, и каждый, надев маску, посвященную теме вечеринки, может почувствовать себя под ней настоящим самим собой. В голову вдруг лезут несмышлёные дерзости и гениальные глупости, а рядом с тобой обычно хохочут и топают ногами в такт люди, готовые разделить с тобой любое красивое сумасшествие.  

23 января, на первую вечеринку Banana In My Pocket ребята Ginger Duet ждут в гости с дружеским сетом одесский авангардный проект Tamara. Парень этот бойко играет в клубах эйсидхаус, хипхаус и нью-бит, неустанно подчеркивая свою ностальгическую любовь к первозданным и непорочным явлениям в жизни клубной молодежи. Tamara перед выходом за пульт натягивает на голову ударостойкий шлем и резво твердит о возвращении в 2010-х годах acid культуры. Публика на танцполе обычно соглашается с Tamara уже после первых минут его игры.

Зимой 2010 года Ginger Duet отмечает один год совместного труда на благо всеобщей радости и беззаботности. Frau Zau и Stas Twee однажды объединились в свой личный «кружок по интересам». Точкой преткновения для этой пары ди-джеев стало диско и музыкальный нонконформизм. Дуэт стал увиливать от сложившихся в Киеве клубных правил, и уже первая вечеринка этой дальновидной компании была более чем успешной. Дальше – больше. Знаменитые пятничные вечера от Ginger Duet стали доброй традицией для многих столичных модных кутил. Ребята постепенно сплотили вокруг себя сотни стильных и успешных молодых киевлян с необычным подходом к отдыху. За год сладкая парочка Frau Zau и Stas Twee отыграла на нескольких fashion show, выставках и презентациях в Киеве и в Одессе, поездила по Украине с гастролями и открывала своим сетом Неделю дизайна в ноябре 2009 года. В общем, бананы в их карманах торчат в правильном направлении. Нам с вами в ту же сторону!  

  

Mixtape by Tamara - Acid Tiger Pump It Up on a New Year Party mix - http://www.zshare.net/audio/70367836ab4d22ca/

Вход - 60 грн. До полуночи работает скидка 50% на весь бар!

Последние фотоотчеты из клуба Хлеб

Untitled vol. 2 Xlib пятница, 15/03/2013
Untitled vol. 2
пятница, 15/03/2013
Весна @ Xlib Xlib пятница, 01/03/2013
Весна @ Xlib
пятница, 01/03/2013
Slugabed (Ninja Tune) Xlib суббота, 01/12/2012
Slugabed (Ninja Tune)
суббота, 01/12/2012

Собираются пойти (1)

XLIБ Сlub
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100