Aфиша

Купи мужика!

(Киев, ул. Б. Гринченко, 7 )

четверг, 24/12/2009

Описание


Самый решительный романтик Украины, певец Макс Барских будет продан на женском аукционе в клубе Heaven. В четверг, 24-го декабря, в 21-00 клубе абсолютного отдыха Heaven состоится первая закрытая женская вечеринка «Купи Мужика». Только в эти дни любая гостья клуба Heaven сможет купить себе одного из популярных мужчин, о которых другие девушки могут только мечтать. Первым лотом женского аукциона в Heaven club станет красавчик Макс Барских - человек готовый ради любви на самые безбашенные и экстремальные поступки. Вокруг него вьются самые красивые девушки страны, но сейчас его сердце свободно. Он ищет что-то совершенно особенное.

С этого дня девичники в Heaven станут традицией. Вход в клуб вечером 24 декабря, и в каждый следующий четверг будет открыт только девушкам и мужчинам, которые готовы им угождать. В Heaven пустят только барменов, которые весь вечер будут смешивать лучшие коктейли для девчонок, парней-танцоров, которые будут танцевать самые жаркие танцы на барной стойке и, конечно же, мужчину-звёзду! Макс Барских в атмосфере неформального общения откроет гостьям свои секреты, поможет в проведении оригинальных конкурсов, будет танцевать и фотографироваться со всеми желающими девушками, раздаст сотни автографов, а потом без зазрения совести уйдёт с молотка к своей единственной обладательнице на этот вечер. Остальные мужчины смогут попасть в клуб только ближе к ночи в 23.00, когда девушки будут готовы к новым знакомствам и флирту.

Теперь по четвергам в клубе Heaven девушкам позволено всё. Играют только проверенные музыкальные хиты, танцы до упада – приветствуются. Для милых подруг клуба устраиваются бесшабашные конкурсы, в которых можно по-настоящему «оторваться» от будничной суеты. Звёздные мужчины веселятся с гостьями клуба. Достойным финалом каждого закрытого девичника будет аукцион звёздных мужчин, на котором будут сначала продаваться их интересные личные вещи, а в финале с молотка будут проданы и сами красавцы! Девушки, отвоевавшие у соперниц знаменитых кавалеров, проведут с ними и только с ними весь дальнейший вечер в клубе Heaven.

 

24 декабря, 21:00, Первая закрытая женская вечеринка «Купи Мужика»

клуб Heaven (ул. Б. Гринченка, 7)

Последние фотоотчеты из клуба Хевен

The Best Track in Ukraine Heaven пятница, 11/12/2015
The Best Track in Ukraine
пятница, 11/12/2015
МС DONI Heaven пятница, 25/04/2014
МС DONI
пятница, 25/04/2014
Джиган Heaven суббота, 12/04/2014
Джиган
суббота, 12/04/2014

Собираются пойти (5)

фффMlifeTasha NeshKaroline KarolineKoledaValery Lerynya
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100