Статьи

Лучшие вечеринки октября

Лучшие вечеринки октября

29-09-2011
Старт клубному и концертному сезону осени-2011 дан очень ярко и задорно. Продолжаем в том же духе и темпе: октябрь станет даже более насыщенным в плане крутых мероприятий, вечеринок, концертов и фестивалей. Вы готовы? Деньги отложены?

Начинаем прямо с 1 октября. Мероприятие первое – The Prodigy Family Party в Crystal Hall. Экс-участники культовой британской группы – Leeroy Thornhill и Kieron Pepper – дадут залп из всемирно известных хитов. Это будет супер-драйвовая ночь! Подробнее – читай здесь.

Далее – очень важный день для андеграундной тусовки, а точнее – публики клуба Cinema. Здесь стартует долгожданный, 17-й клубный сезон! На opening-вечеринке в стиле «техно» отыграют родные и любимые Сухарь, Veronika, Zlata, Igor Glushko, Timur Basha, Smailov и др.



1 октября по адресу Бульвар Шевченко, 33 в Киеве открывается новый клуб! Boom Boom Room – это заведение в формате «день-ночь», которое обещает представить публике совершенно новую грань качественного отдыха. Открывает Boom Boom Room Dj Tito вместе с Rainy Day, Dj Fun2Mass feat Katya Zvezda & Rull. И на десерт afterparty с Dj Joss.

7 октября в клубе Xlib стартует серия вечеринок киевской формации Addicted. Эта ночь ознаменуется приездом очень особенного артиста – загадочного и неординарного Convextion. Этот сет будет не просто первым выступлением музыканта в Восточной Европе, но и единственным из двух лайвов Convextion за весь 2011 год (второй – в лондонском Fabric). Не пропусти самую необычную техно-ночь сезона!

Convextion - Astrum


8 октября Киев ждет первый большой фестиваль осени – и это будет празднование 9-го дня рождения Kiss FM! На грандиозное движение в МВЦ соберутся тысячи людей, в чьи сердцах живет любовь к транс-музыке, а играть эту музыку для них будут: АТВ, Lange, W&W, Mark Eteson, Josh Gallahan, Susana, Omnia и I.R.A.

А для любителей «мясца пожестче» в эту же ночь будут разрывать Arena Dance Club известные голландские трэш-злодеи  Dope D. O. D. Бунтари из Гронингема дадут понять, что рэп-кор, ню-метал и рагга-джангл – самые что ни на есть актуальные жанры, что бояться нужно уметь и готовы доказать это.

Кроме того, 8 октября впервые в Украине пройдет Red Bull Night Race . Только этой ночью ты сможешь почувствовать себя механиком команды Red Bull благодаря увлекательной игре Pit Stop Game, главным заданием которой станет смена колес у настоящего болида F1. Помимо основного квеста гостей вечеринки в клубе Forsage ждет живое выступление специально приглашенной звезды – легендарного французского диджея и продюсера F.E.X. Поддержат выступление француза известные украинские диджеи Drive D и Joss.

14 октября снова два ярких разноплановых события. Первое, конечно же, – приезд немецкой супер-группы Scooter! Невероятный взрывной концерт ждет всех гостей клуба Stereo Plaza. Scooter выпускают новый альбом – 15-й по счету, и это отличный повод встретиться с кумирами. Все на розыгрыш билетов, сюда!



 
А еще 14 октября состоится грандиозное шоу во Дворце Спорта. Именно эту гигантскую площадку намерен собрать не человек – живая легенда – Jean-Michel Jarre. Именно он в свое время стал одним из пионеров электронной музыки в жанрах электроники, синти-попа, эмбиента и нью эйдж. Кроме того, Jean-Michel Jarre – талантливый постановщик световых шоу с тоннами аппаратуры, лазерами и фейерверками. Именно так он оформляет свои грандиозные сольные выступления, одно из которых увидит Киев.


15 октября всем ценителям дабстепа и эстетической электроники очень рекомендуем посетить клуб Cinema. Здесь отыграет сет гость из Великобритании – Clubroot. Три года назад молодой продюсер с высшим музыкальным образованием завоевал сердца меломанов в считанные дни, благодаря дебютному неофициальному альбому Embryo. Космический глубокий сплав дабстепа, гэриджа и эмбиента ожидает всех гостей вечеринки Batiskaf.

16 октября VIRUS Music проведет во Дворце Спорта «Супердискотэку 90-х» – российскую франшизу, с сумасшедшим успехом гремящую у себя на родине. Каждый, чьи детство и молодость пришлись на 90-е будет счастлив оторваться в стиле «Супердискотэки». Scooter, Руки Вверх!, Dr. Alban, Иванушки International, Отпетые мошенники, Таня Буланова & DJ Цветкоff, Русский размер, Краски, Акула, Вирус и Шао? Бао! – все они выступят в рамках одного концерта!


17 октября в Crystal Hall намечается очень изящное и в то же время неудержимо зажигательное событие: сольный концерт популярной электро-свинг группы Parov Stelar Band. За последние полгода Маркус Фюредер и компания уже дважды выступали в Украине (в рамках фестивалей Cosmopolitan Heels и Jazz Koktebel). Теперь же нас ждет полноценная живая программа с новыми композициями и самыми любимыми заводными треками от «оркестра хорошего настроения».

21 октября в Киев приезжает Wolfgang Flür – экс-участник Kraftwerk. Для посвященных – это будет сенсация, это будет знаковая встреча с легендой. 64-летний Wolfgang Flür выступит с dj-сетом в клубе Sullivan Room Kiev.

Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100