Статьи

Roger Shah представил киевлянам Openminded!? (фото)

26-09-2011
Его знают и любят тысячи людей по всему миру. Он создает безумно солнечную и красивую музыку, по-балеарски раскованную, раскрепощенную и свободную. Его новый альбом Openminded!? гремит по планете, а сам он – Roger Shah – выступил с трехчасовым сетом в Киеве в эту субботу.

На вечеринку собрались самые преданные из украинских фанов Roger Shah и обеспечили ему, пусть и не столь многочисленную, зато великолепно эмоциональную поддержку. А Roger Shah отплатил им более чем сполна: подарив три часа восхитительной музыки. Фирменный транс продюсера, его коронные живые партии на клавишах, множество хитов, среди которых и уже полюбившиеся композиции нового альбома, и проверенные временем шедевры (самым горячо встреченным из которых оказался Going Wrong – тот, что вместе с Армином создавался).

roger shah kiev

Перед выходом Roger Shah на сцену мы задали ему несколько вопросов о работе и творчестве и творчестве как работе.

Роджер, расскажи, пожалуйста, о прошедшем летнем сезоне: чем занимался, над чем трудился?

Roger Shah: Лето на самом деле было очень активным. Я постоянно находился в туре в поддержку нового альбома, съездил в Австралию, плюс все лето я был на Ибице: выступал на вечеринках Gatecrasher в Privilege каждую среду.

А какое самое крутое место ты посетил, находясь в туре, за последнее время?

Roger Shah: За последнее?.. Хороший вопрос. В общем-то, одно из моих любимых мест – Южная Америка: Мексика, Аргентина… Там шоу всегда очень масштабные и запоминающиеся. Но вообще-то я везде получаю массу удовольствия: люди всюду дружелюбные и рады моему приезду – это здорово!

roger shah kiev

Переходя, собственно, к теме вечера – твоему альбому Openminded!? – сколько времени занял полностью весь процесс его создания?

Roger Shah: Ох, я думаю, это был процесс длиною в больше, чем два года. Сперва я обдумываю полностью всю концепцию альбома, затем договариваюсь с каждым вокалистом… Да, около двух лет – это долго, из-за того, что я постоянно езжу на гастроли, так что на работу в студии не остается много времени. Потому и такой срок.

roger shah kiev

Расскажи, пожалуйста, про сотрудничество с Sian Evans (Kosheen). Она всех нас в себя влюбила, а особенно – после своего выступления здесь в Украине этим летом. Как получилось, что вы стали работать вместе?

Roger Shah: Я являюсь безумным поклонником Kosheen  уже лет так десять – у меня есть все их альбомы. И когда я приступил к работе над альбомом, я начал думать, каких певцов можно было бы пригласить, и мне пришла в голову идея договориться с Sian Evans. Я был безумно счастлив, когда получил от нее подтверждение, узнал, что она по-настоящему заинтересована в проекте. Я не могу даже передать, как я волновался, когда встречал ее в аэропорту, чтобы отвезти к себе в студию и начать работать. В результате мы вместе записали целых три трека – это чудесный опыт!

Разрекламируй, пожалуйста, Openminded!? так, чтобы наши читатели сразу же сломя голову побежали покупать себе копию.  =) Что ты от себя можешь особенного сказать об альбоме, чем он крут?

Roger Shah: Мне сложно говорить, чем крут мой альбом, ведь он – словно мой ребенок, я упорно трудился над этими 15-ю треками. Я бы посоветовал всем его послушать и отрыть свой разум разнообразию музыки. А так – всю информацию можно найти на моей странице в Facebook.

roger shah kiev

С программой Openminded!? ты отыграл уже много концертов. Что будет особенным сегодня ночью, здесь, в Киеве – если таковое намечается?

Roger Shah: Ну, это 3-х часовой сет – своеобразное путешествие для всех зрителей. Название вечеринки, как и альбома – Openminded!? – а это означает, что вас ждет много разной музыки: хаус, транс, много вокала. Кроме того, у меня с собой клавиши, партии на которых я буду исполнять вживую. Будет интересно, думаю, вам понравится.

Roger Shah @ Stereo Plaza


Больше фото с вечеринки - здесь >>>
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарии (1)

Владислава v.sen
Владислава v.sen   26 сентября '11, 11:21
 2 
понравилось там
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100