Статьи

Познакомимся ближе с участниками Kiss FM Birthday 9 (видео)

Познакомимся ближе с участниками Kiss FM Birthday 9 (видео)

04-10-2011
А вы уже начали готовиться к первому большому рейву осени? Настоятельно советуем вам не тянуть долго с бронированием билетов на празнование Kiss FM Birthday 9! А пока что, давайте-ка еще разок пройдемся по списку: кто к нам едет и почему.

АТВ – Андре Таннебергер – живая легенда транс-музыки, немец с неоспоримыми заслугами и непоколебимой репутацией. Более 10 лет он подрывает крупнейшие площадки и фестивали всего мира. Начиная с 1998 года, когда его хит '9pm (Till I Come)' ворвался в мировые чарты, АТВ не покидает Олимп незыблемой диджейской и продюсерской славы, с завидной регулярностью и успехом издавая синглы и альбомы, последний из которых – Distant Earth – мы очень ожидаем услышать от артиста вживую в МВЦ!



Англичанин Lange – передовой боец танцевальной сцены последнего десятилетия. Владелец Lange Recordings, автор радиошоу Intercity и двух супер-успешных сольных альбомов, Lange является постоянным участником самых крупных фестивалей планеты. Этот музыкант никогда не устает совершенствоваться и расширять границы. Желаем видеть!



W&W – о них в последнее время говорят очень много, и чем дальше – тем больше. Молодой дуэт из Голландии сейчас по праву считается самым стремительно развивающимся и трендовым транс-проектом! Их треки ставят все, вплоть до топовой десятки диджеев мира, они отлично отыграли сет на юбилейном Global Gathering в Украине, выпустили мега-хитовый дебютный альбом Impact и теперь вновь едут в Киев радовать своей энергетикой и мастерством! 
 


Резидент Godskitchen и Global Gathering – Mark Eteson – уже несколько раз удивлял Киев своим непревзойденным трансом. Теперь англичанин намерен еще больше поразить нас своим мастерством и невероятным чувством музыки, которую он создает и играет. Если вы до сих пор не видели Mark Eteson в деле – обязательно попадите на его выступление на Kiss FM Birthday 9
 

 
Немец Josh Gallahan – музыкант до глубины души и корней волос. Этот парень знает, что такое гармония, развитие, история и уровень счастья публики на танцполе. Отличный продюсер, талантливый диджей, Josh Gallahan обязательно покажет что-то особенное на Kiss FM Birthday 9.



Susana – единственная транс-вокалистка, которую Armin van Buuren подписал на Armada Music. Уже вышел один ее сольный альбом и на эту осень назначен выпуск второго. Благодаря своему уникальному голосу она добилась невероятных результатов: кроме сольных гастролей она также объехала всю планету вместе с турне Armin Only, а также принимала участие в записи альбомов Armin van Buuren – Miragе и Markus Schulz – Do You Dream?. Глядя на Susana, понимаешь, что главные успехи в ее карьере еще впереди.


 
Наверняка мы услышим в живом исполнении совместный трек Susana и Omnia – ведь это юное украинское дарование также в числе артистов, которые будут играть на Kiss FM Birthday 9. Несмотря на молодость Omnia уже известен далеко за пределами нашей страны. Его треки издаются на Armada Music, и попадают в компиляции A State of Trance и Ministry of Sound – Trance Nation.


 
I.R.A. – девушка, которая входит в тройку лучших транс-диджеев Украины. Именно она является основателем успешного проекта Smart Apes, а кроме того ведет собственное радиошоу Natural Trance на Afterhours FM и Another Side of Trance на Kiss FM.



Вот такие они, герои и почетные гости радиостанции Kiss FM в ее 9-й день рождения. Нравятся вам эти ребята?

Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100