Статьи

Timo Maas открыл Summer Sound Griboffka

01-08-2011
30 июля в Одесской области был торжественно открыт новый многообещающий музыкальный фестиваль Summer Sound Griboffka. После удачной pre-party, устроенной The Prodigy Family, мы ждали как минимум еще более крутой вечеринки. И она таки состоялась.

Сперва организацию открытия Summer Sound преследовали проблемы, основной из которых был отказ приехать заявленного хедлайнера - Andy Fletcher. Однако стараниями команды фестиваля были привезены артисты, которые не просто справились с задачей зажечь публику - они буквально взорвали пляж Грибовки.

Начало вечера прошло под зажигательный электро-хаус от одесских диджеев Tony & Arkadiy Gogol. К полуночи, когда публика собралась и разогрелась, на сцену вышла популярная украинская группа "С.К.А.Й" с отличной программой из любимых хитов. Во время выступления видео-команда группы снимала новый клип, так что посетители фестиваля Summer Sound, вполне возможно, скоро появятся на телеэкранах.

Summer Sound Griboffka

Ну, а теперь о главном. Первым хедлайнером ночи стал британец James Lavelle - один из основателей проекта UNKLE. Под блестящий сет диджея восторженная публика вдоль и поперек перерыла песок пляжа "Европа". Электроника, хаус, техно, немного транса и трип-хопа - ROCKING! Было видно, насколько не хотелось артисту уходить со сцены - James Lavelle играл и играл, а публике хотелось еще и еще.

Summer Sound Griboffka

Но. Зрители знали, кто выйдет на сцену дальше, именно тот, кого большинство из них и приехали увидеть - легендарный Timo Maas.  Утомленный от изнуряющих переездов и нескончаемых интервью, Timo не сразу "раскачался": впрочем, это не помешало ему начать с отличного minimal и ненавязчивой электроники. Но постепенно Maas вошел в коннект с толпой на песке и начал не по-детски радовать своих поклонников. Стиль этого музыканта более чем особенный - это всем известно. Его так и называют "саунд Тимо", хотя сам немец окрестил звучание как "percussive wet funk".

В целом же, сет Timo Maas произвел незабываемое впечатление: присутствовали ярое техно, заводной электро-хаус, ремиксы на Depeche Mode и потрясающе красивый рассвет над морем. Зрители до самого утра отчаянно аплодировали Timo, на что он жестами ответил: "посмотрите лучше туда, там рассвет. я буду играть вам, когда взойдет солнце. это круто. спасибо".

Summer Sound Griboffka

По технической части фест Summer Sound Griboffka делает неплохие заявки - отличное световое шоу, пиротехника и недурной звук обеспечили прекрасную атмосферу вечеринки. И в целом - лето, море, бары, музыка - пляж "Европа" вполне грозит стать одним из любимых мест для летнего отдыха.

Summer Sound Griboffka International Music Festival продлится еще месяц. За это время здесь еще выступят: Adem, Twiggys, Sunshine Factory, ТНМК, O'Torvald, Stereo MC's, The Toobes, NOFACEZ, Green Grey, Gorchitza, Kosheen и многие другие, чьи имена вы узнаете уже совсем скоро. До встречи в Грибовке!

Фотоотчет, естественно, в галерее.

Summer Sound Griboffka
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100