Статьи

«Пиратская Станция 2011» - драм-театр на всю катушку

«Пиратская Станция 2011» - драм-театр на всю катушку

14-03-2011
12 марта в Киеве отгремел супер-dnb-фестиваль «Пиратская Станция 2011 ТеатрО». Событие стало истинно эпохальным, по-театральному гротескным и феерично успешным. Nightlife.tochka.net осмотрели все уголки этого огромного dnb-театра и делятся впечатлениями о прожитом спектакле.

Действие 1. Шоу

В этом году организаторы подготовили очень фееричное, технически совершенное шоу, которому дали название «Пиратская Станция ТеатрО». Для создания иллюзии театра использовались декорации, костюмы, свет, музыка, задники с барельефами театральных масок и стилизированные видеоряды на экранах. Но главной изюминкой стал, конечно же, цирк-театр «Кракатук» который организаторы, как и обещали, привезли в Киев после оглушительного успеха на «Пиратской Станции 2011» в Питере. На протяжении всей ночи труппа актеров, танцоров и воздушных гимнастов исполняла умопомрачительные номера, которые открывали выступления звездных диджеев. Рассказывать о пластике и таланте этих ребят бесполезно, их нужно увидеть!

Пиратская Станция 2011 ТеатрО

Действие 2. Музыка

Наступления каждого нового часа публика  ждала не только ради новой феерии от «Кракатука», но, конечно же, и ради главных персонажей спектакля «Пиратская Станция ТеатрО» - лучших dnb-музыкантов мировых подмостков. Stinger, Gvozd, Tapolsky & MC Tali, Original Sin, Crissy Criss, N-Type, Klute, Ed Rush, Black Sun Empire – настоящие кукловоды, заставлявшие несколько тысяч человек скакать всю ночь, как заведенные. Это ли не магия театра?

И если Stinger и Gvozd исполнили потрясающее интро, то Tapolsky, выступавший при поддержке голоса и вокала блистательной новозеландки MC Tali, великолепно довел толпу до нужной кондиции.

Пиратская Станция 2011 ТеатрО

А далее в игру «Пиратская Станция 2011 ТеатрО» вступили главные драматурги, писавшие сценарий ночи под себя. Привоз, который многие почему-то заранее окрестили «слабеньким» разнес в клочья качеством исполнения и насыщенностью красок и драм. Основным новаторством фестиваля «Пиратская Станция 2011» стало приглашение дабстеп-артиста отыграть на фестивале, который слывет оплотом чистого dnb. Конечно же, речь идет об N-Type. Парень доказал, что его ничуть не смущает маска белой вороны и от души порадовал публику, обзаведясь, без сомнения, еще парой-тройкой тысяч новых фанатов.

Ed Rush уже под утро выстрелил ремиксом на ‘Smack My Bitch Up’ Prodigy и завершил свой сет тоже по-дабстеповски, а  Black Sun Empire, выступавший под занавес «Пиратской Станции», так и вовсе раздавал по 50/50 драма и дабстепа в одни руки. Словом, усекли ребята, что любят в Украине это дело =)

Кстати, заглянув за кулисы, мы познакомились с диджеям и задали им несколько пафосных вопросов. Не забудьте вскоре посмотреть наше интервью со звездами фестиваля «Пиратская Станция» в нашем пиратском переводе.

Пиратская Станция 2011 ТеатрО

Действие 3. Обстановка

Virus Music сделали все, чтобы театр «Пиратская Станция 2011» удивил и очаровал зрителей. В целом, им можно пожать руки и сказать большое спасибо за праздник музыки и феерии. Места было как раз вдоволь, чтобы танцевать, не сильно толкая ближних, но не слишком много, дабы чувствовать себя, все-таки в театре, а не в ангаре. На бары регулярно подвозили напитки, а из vip-зоны, как и из партера, было прекрасно видно все, что происходило на сцене (ни того, ни другого не было, к примеру, на масштабном Armin Only). Входы, гардеробы, охрана – все было, как обычно, на уровне, работало и не давало заметных сбоев. И самое главное – на фестивале «Пиратская Станция ТеатрО» не было ни одного грустного или скучающего лица – это ли не главная оценка организаторам?

Действие 4. Лица

И, собственно, о них. Фестиваль делает публика, это известно всем. «Пиратская Станция 2011» запомнилась нам очень верными зрителями. Под утро людей на танцполе было, пожалуй, даже больше, чем в полночь, а когда музыка стихла, а метро уже полчаса как ходило, в зале оставалось еще больше половины гостей. Они были смешными и пугающими, в масках, париках и бальных платьях. Тема ТеатрО пришлась по вкусу нашим джанглистам, которые, на пределе своих сил отплясывали под управлением опытных диджеев-кукловодов.

Итак, ищите свои лица в нашем фотоотчете и видеосюжете .

Всем спасибо за спектакль!
Занавес.

Пиратская Станция 2011 ТеатрО


Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100