Статьи

Ferry Corsten про…

02-02-2011
Ferry Corsten никогда не называли везунчиком. Все его достижения – от успешных альбомов до грандиозных туров и собственного радиошоу – это результат упорного труда. И при всем этом, Ferry Corsten не обзавелся ни цинизмом, ни усталостью. Голландец легко и без проблем идет на контакт и рад делиться всем, что касается его работы и творчества. Эта черта - неиссякаемый энтузиазм - объединяет его с земляком и коллегой Armin van Buuren.

И больше всего на свете, энтузиазм у Ferry Corsten вызывает, конечно же, новая музыка. После того, как в марте прошлого года вышла компиляция Once Upon A Night, прошло всего шесть месяцев – и на свет появился  Volume Two. Ferry Corsten явно чувствует новое биение транса.

Ferry Corsten

Ferry Corsten о Once Upon A Night:
«После выхода первого тома Once Upon A Night у нас на лейбле появилось очень много отличной музыки. И поэтому в феврале 2011 мы планируем новую компиляцию: Once Upon A Night: The Lost Tapes. Туда войдут новые и неизданные ремиксы на треки из обоих томов».

К слову, на Once Upon A Night: Volume Two есть всего один трек, написанный Corsten’ом (и тот под псевдонимом Pulse). Это в очередной раз доказывает, что диск – именно DJ-микс, а не студийная работа. Можно, конечно, удивится: почему это самый «постоянный» из трансовых продюсеров не сыграл больше своего материала на собственной компиляции. Но ответ прост: Ferry Corsten бережет материал для нового сольного альбома.

Ferry Corsten о новом альбоме:
«Со времен Twice In A Blue Moon у меня накопилось достаточно демо-записей, которые мы в данный момент просматриваем. Некоторые посылаем людям, с которыми хотелось бы поработать. Но ни один трек еще не завершен. Хотя тестовые варианты уже могут звучать в клубах».

Ferry Corsten установил для себя очень высокую планку альбомом Twice In A Blue Moon. С этим же альбом голландец вернулся к чистому, «корстеновскому» трансу. По поводу того, продолжит ли новый альбом трансовую эпопею или станет уклоном в какое-то другое направление, музыкант пока что ничего не говорит. Вероятно, сам еще до конца не уверен.

А еще Ferry Corsten верит в зрелище. И свои шоу 2010 года, Full On Ferry и Once Upon A Night: The Experience, создавал именно из этих соображений. Corsten проехал по миру с туром концептуальных перформансов продолжительностью 6 часов и состоящих из трех отдельных актов: Закат, Ночь и Рассвет – естественно, визуализированных с помощью команды профессионалов и огромных экранов.

Ferry Corsten о концертах:
 «Людям хочется, чтоб их развлекали не только музыкой, людям нужно зрелище. И мне это нравится: нравится, когда удовольствие получаю и я, и публика».

«Если вы дадите мне 3-4 часа, я сыграю вам свою историю. Потому играть на фестивалях сложнее: нужно укорачивать собственную историю. Приходится в полтора часа поместить то, что обычно играл бы часа три».

Ferry Corsten

Несмотря на то, что Ferry Corsten, как и любой диджей, любит играть подольше – он все же неизменный любимец фестивалей. В ближайшем будущем его ждут как минимум два мега-события: ASOT500 на Ultra Music Festival и ENERGY: The Network в Голландии.

Ferry Corsten об Energy:
«Честно говоря, поначалу я, как и все, слегка скептично отнесся к тому, что Trance Energy  стал просто ENERGY. Просто потому что уже было много случаев, когда за именем мероприятия кардинально менялся и его формат. Но здесь все по-другому. Слово Trance исчезло, чтобы дать дорогу новым артистам, играющим в других стилях, но все равно использующим транс. Так что это, пожалуй, даже шаг вперед, а не наоборот».

«Думаю, я отыграю большую часть материала с Once Upon A Night, Corsten Classics и, возможно, пару новых треков, которые сейчас готовлю для будущего альбома. Вообще, я очень рад, что наконец поиграю в Голландии – на самом деле, мне нечасто выпадает такой шанс».

Украинская публика не меньше других ждет новых релизов и шоу от Ferry Corsten, ведь он нам «не чужой»: голландец уже приезжал в Киев и радовал своим восхитительным трансом. Вспомнить, как это было.
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарии (2)

Ольга Solar
Ольга Solar   07 февраля '11, 02:43
 0 
Его нельзя назвать везунчиком, но он лучший из многих, кого так называют.
SerJ Pill
SerJ Pill   03 февраля '11, 13:36
 0 
ну не красавчик а ? Жми Феррик! Жми! когда же он наконец-то снова в Киев приедет :?!№"!(?
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100