Статьи

Топ-15 событий года в мире электронной музыки

31-12-2010
2010 год был полон самых разнообразных новостей и событий. Многие из них запомнились, а некоторые вообще сложно будет забыть. Мы представляем вам Топ-15 скандалов, споров, стычек и трагедий уходящего года.

#15. Все больше диджеев сотрудничают с попсовиками и рэперами,отчасти и из-за денег. Лучший DJ мира Armin van Buuren убежден, что дальше таких примеров будет только больше. Armin предсказал дуэт Sander Van Doorn’a со Snoop Dogg. Будущее трепещет.

Armin van Buuren

#14. Ministry of Sound потребовал от каждого нелегального загрузчика компенсацию в $600. По крайней мере, такое письмо получили несколько тысяч человек, из-за которых, по словам руководства, лейбл теряет большие деньги. Интересно, сколько людей откликнулось на это «письмо счастья»?

Downloading

#13. На самом деле dubstep придумал Timbaland! Да-да, он сам так сказал. А если вы до сих пор считали, что dubstep уходит корнями в подвалы британских домов, где пытаются самореализовываться одержимые басовым звучанием ребята, - вы ошибались!

Timbaland

#12. «Это понравится только идиотам» - так с ходу налетели с оскорблениями на первого в мире iPad DJ – Rana Sobhany. Вот как у нас приветствуют первопроходцев – а сами-то вы что создали в своей жизни, господа?

iPad DJ

#11. Хеллоуинский рейв Scumoween в Лондоне закончился побоищем, однако остановлен не был. Результат: 18 часов веселья, 8 арестованных, 3 раненных и комментарий полиции: «абсолютная гадость». Андеграундная тусовка в восторге!

Scumoween

#10. Steve Angello и Kaskade пожелали Winter Music Conference покоиться с миром. Организаторы поступили немыслимо, разорвав WMC и Ultra Music Festival во времени на две недели. На оба события ни диджеи, ни их поклонники не поедут.

WMC

#9. Black Eyed Peas крадут музыку у диджеев! Когда пострадал Adam Freeland, шуму было поменьше, но стоило попсовой группе затронуть честь Deadmau5, как его фанаты вышли на просторы интернета чуть ли не с вилами. Самому Deadmau5, правда, все равно.

Deadmau5

#8. Если у вас на голове «крысиный хвостик», вам заказан путь в сиднейский клуб Home. Руководство приняло решение отказывать во входе людям с такой прической, чтобы не плодить случаи шовинистического насилия против них.

Club Style

#7. Голландия устала от транса. Страна, давшая миру наибольшее и наилучшее в стиле транс, больше не будет проводить фестиваль Trance Energy. Вместо него будет просто – Energy. Фанаты опасаются, что все пропало, но организаторы обещают успокоить их лайн-апом.

Trance Energy

#6. «Deadmau5 поступил как маленькая, трусливая сучка. В следующий раз при встрече я его порву». Rusko – истинный британец, сдержанный и тактичный. Это он доказывает в своем Твиттере. Deadmau5 же предпочитает Facebook: «Надеюсь, этот даун скоро повзрослеет».

Rusko vs Deadmau5

#5. Плохой год для международных фестивалей. Так считают, по крайней мере, многие медиа, приводя в пример людей, перепрыгивающих заборы и агрессивную толпу на Electric Daisy Carnival в Лос-Анджелесе. Много раненных.

Electric Daisy Carnival

#4. Известный лондонский клуб Matter ушел на дно и чуть не утащил за собой еще более известный  Fabric. Слухами мир полнится. Но, несмотря на все превратности судьбы, Fabric живее всех живых!

Fabric

#3. Пускай земля будет пухом культовым вертушкам Technics. В 2009 году компания грозилась закончить их производство, а в 2010 выполнила «обещание». На этих вертушках вырастали поколения диджеев - мир в трауре.

Technics

#2. Хуже наркотиков могут быть только синтетические наркотики. Такие популярные в этом году «усилители настроения» унесли жизни людей, которые уже не вернуть. Наркотические скандалы затронули и киевский клуб «Прайм».

Narcotics

#1. Бесспорный «лидер» в этом году – всемирно, а теперь уже и печально известный Love Parade. Давка на фестивале в Германии унесла жизни 21 человека. Больше этого праздника веселья и любви не будет. Remember Love.

Love Parade
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100