Статьи

Топ летних фестивалей. Часть первая

Топ летних фестивалей. Часть первая

20-05-2010
Для клабберов всего мира лето – это не просто теплая пора, но и долгожданная возможность потусить на больших открытых пространствах. Понятное дело, что можно взять бумбокс и отлично поколбаситься где-то в поле, но намного приятнее посещать специально организованные мероприятия под названием open air
 
Во всем мире подобных ивентов проводиться огромнейшее количество, но по-настоящему стоящие опен-эйры можно сосчитать на пальцах. Именно об этих оазисах летней клубной жизни расскажет nightlife.tochka.net. Пора собирать чемоданы и отправляться на самые классные фестивали.



Glastonbury
/Англия, графство Сомерсет/ 23-27 июня

Начинать разговор о летних мероприятиях и не вспомнить о Glastonbury просто невозможно. Пожалуй, это будет одно из самых грандиозных мероприятий следующих трех месяцев. Почему? Да потому, что на огромнейшей территории Worty Farm с 23 по 27 июня на 50 сценах состоится почти 2 тысячи выступлений. На Glastonbury выступят U2, Muse, Stevie Wonder, Scissor Sisters, Faithless. Любителям танцевальной музыки также будет выделено несколько сцен, на которых отыграют LCD Soundsystem, Fatboy Slim, Above & Beyond, Dubfire, Boyz Noise и многие другие. Все билеты на Glastonbury уже проданы, так что цены желающим придется узнавать у перекупщиков.

LED Fesival
/Англия, Лондон/ 27-28 августа

Еще одно грандиозное событие в Англии ожидается с 27 по 28 августа. На территории Victoria Park (восточный Лондон) отгремит London Electronic Dance Festival. На протяжении двух дней свои сеты отыграют: David Guetta, Tiga, Audio Bullys, Boy 8-bit, Hed Kandi, Leftfield, Goldfrapp и не только. Билеты можно приобрести уже сейчас. Их стоимость начинаться с 40 фунтов стерлингов.

Free Your Mind
/Нидерланды, Арнем/ 5 июня

В начале июня в голландском Арнеме вы сможете посетить двенадцатичасовой опен-эйр Free Your Mind. В этом году фестиваль будет отмечать свое семилетие. В честь этого приглашены такие популярные исполнители, как: Hans «Shake your Pants» Hansen, Funkerman, Panano Victorini, Nelsen Grover, Audio Bullys и так далее. Билеты на официальном сайте можно купить по цене €45.



We Love Sounds
/Австралия, Оуклэнд, Канберра, Перт, Сидней, Мельбурн, Брисбейн, Аделаида/ 4, 5, 6, 12, 13, 13, 14 июня соответственно

В целых семи городах в июне будет радовать своих посетителей австралийский фестиваль We Love Sounds. Стартует We Love Sounds 4 июня, а последний концерт состоится 14 числа того же месяца. В каждом городе будут свои хедлайнеры. Музыкальное сопровождение обеспечат: Underworld, Felix da Housecat, Tiga, Crookers, Markus Schulz, Gareth Emery, Joachim Garraud и многие другие. Стоимость пропусков на эти опен-эйры стартует с 95 австралийских долларов.

Electric Daisy Carnival
/США, Денвер, Техас, Лос-Анджелес/, 14, 19, 25-26 июня соответственно /Пуэрто-Рико/ 28 августа

Расширение намечается и у знаменитого Electric Daisy Carnival. Американский фестиваль в этом году проведет три ивента в США (Денвер, Техас (2дня) и Лос-Анджелес) и один в Пуэрто-Рико. В каждой заявленной локации будет по несколько сцен, что позволит людям слушать разные стили музыки. В лайн-апе фестивалей указаны такие имена, как: ATB, Benny Bennasi, Kaskade, Yoji, Dirty Phonics, Hype и еще несколько десятков талантливых музыкантов. Цены на билеты зависят от места проведения. Самые дешевые продаются по цене $35.



Sonar
/Испания, Барселона/ 17-19 июня

В Испании этим летом легендарный фестиваль Sonar будет трехдневным. Он порадует своих гостей с 17 по 19 июня в Барселоне. Виза, позволяющая посещать все мероприятия этого ивента, стоит €165. За эти деньги вы сможете вдоволь насладиться испанским солнцем и послушать The Chemical Brothers, Roxy Music, Air, LCD Soundsystem, Plastikman, Jónsi, Dizzee Rascal, 2manydjs, Booka Shade, Hot Chip и остальных звезд Sonar.

Ждите продолжения рассказа во второй части рассказа о мировых летних фестивалях. В следующей серии речь пойдет о Exit Festival, Melt, Monegros Desert, Burning Man и не только. 
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100