Статьи

Halloween в клубном формате

Halloween в клубном формате

24-10-2009

Ночь  всех святых, пожалуй, самая «отвязная» клубная ночь в году. Только в  период этого заморского праздника, который удачно прижился на нашей благодатной почве, клубным мальчикам и девочкам не возбраняется примерять на себя образ нечистой силы, валять дурака, пускать в ход демонические чары, пугать и пугаться.


Куда  же пойти отдохнуть, чтобы воплотить  в жизнь свои самые темные мысли, мы постарались выяснить. Представляем вашему вниманию обзор самых интересных вечеринок в Ночь всех святых.


Главным событием праздника нечистой силы можно  назвать вечеринку Nightlife.ua Halloween, которая состоится 31 октября в клубе Primе. В эту ночь каждый посетитель вечеринки сможет ощутить весь кошмар праздника Halloween. Приготовься встретить свои детские страхи, которые ожидают тебя прямо у входа в клуб. За диджей-плейсом будут колдовать лучшие техно-чародейки столицы: чарующая волшебница Olga Korol, добрая колдунья Killer Sister, Hard Techno Lady Kate и начинающий маг винила – Dipole. Самые интересные примочки Nightlife.ua Halloween: зона макияжа, бесплатный коктейль «Жажда крови», фотосессия от лучших фотографов Nightlife.ua, а также розыгрыш призов, сумашедший виджеинг, зомби-эквилибристы, пиджейки на метлах и многие другие события, от которых стынет в жилах кровь. Приятный подарок для зарегистрированных пользователей портала nightlife.ua – возможность попасть на вечеринку бесплатно. Детальней здесь.




 

В пятницу, 30 октября, Seven Music Сlub устроит «Шабаш party». Гостей вечеринки ожидает ведьмин стриптиз, Laser Show, конкурсы на лучший костюм и много других интересных мероприятий. На танцполе зажигают DJ Unique, MC Kustan и MC Shalunishka.


В пятничный вечер Shooters представит свое видение праздника Halloween. Страстью поделятся: DJ Badrove & Dj Roma Rio  & MC ClubNichka & MC Dmitrij Enot. Обещают угощать посетителей бесплатным коктейлем;).


К пятничному шабашу присоединится и Prime Club, где  пройдет «Бал Воланда». Повелитель  тьмы соберет всех грешников на своем торжестве.  Это будет взрыв самых искушенных  желаний, безграничного веселья, фантастический, пестрый, оглушающий  и одурманивающий своей зажигательностью праздник. На главной сцене состоится перформанс при участии театра  современного искусства «ДАХ», под аккомпанемент  джангл-мастера DJ Shamax, а также театрализованное представление от театра «Культурный захват или Лаборатория пси-драмы». Второй  танцпол, он же «Дом  Грибоедова», – сборище  диджеев и поэтов современной техно-музыки: Vadim Griboedoff, Timur Basha, Playone, Yariq, Maxim Smith, Jatom. 


В канун Дня всех святых - Halloween 31 октября Seven Music Club и Art Project представляют Halloween party in Black Castle. Ночью в Черном замке в Бортничах состоится Halloween-карнавал: завораживающий блеск  и таинственность костюмов, очарование мистики и магия игры, и маски, маски, маски... Ночь  размоет грани реальности и поможет почувствовать дух Хеллоуина.Вас поразит уникальный интерьер Черного замка и грандиозное шоу: глотатели огня, загадочные арлекины и жонглеры, на танцполе - сексуальные Мастера и Маргариты... Черный замок станет площадкой для грандиозного действа  - кануна Дня Всех Святых. DJ's: M-Style,  Filon, Dubrovsky, New Tone, Nantes


Cinema верным  поклонникам альтернативы дарит  ночь кошмара Helloween Nightmare с 31.10 на 1.11 в обществе жутких гостей из Британии Donny (Barcode Recordings), Украины и Болгарии Cooh (Position Chrome) Bulgaria. В афише заявлены «нетусклые» имена: Technical Evil (Drum Terror),  Lunatic vs Alter Special 4 Decks Set New Project Debut, Dead Phantoms (Basement Plague / Darkshine Booking), Alex Hard (Drum Terror) Odessa Dj Frai (Kiev), Ignoizer (Kiev).


Многие  клубы, предчувствуя (или даже притягивая) налет нечистой силы – призраков, демонов и прочих «плохишей», готовят  специальную программу на несколько  дней, дабы всех ублажить и никого не обидеть. 




Например, клуб Seven не ограничится пятничной «Шабаш party», и в субботу устроит вечеринку «Слёт духов». В Seven Music Club слетятся духи для слияния воедино с главным духом техно (Alex di Stefano) DJ's: Alex Di Stefano (Italy), Simone De Caro (Italy), Sergio Voodoo (Kiev), Vincent Rio (Odessa), Mays (Odessa).  


Saxon присоединится  к празднованию Helloween в субботу вечеринкой «От заката до рассвета», с участием DJ Lutique, Crash, MC Alena, МС Саня Дымов. А в воскресенье здесь проведут ElectroSUNDAY Halloween afterparty, на которой сможет отметится нечистая сила, которая не натусовалась за прошлую ночь.


Forsage же  только на один вечер, исключительно  в субботу, приютит праздную  нечисть, на вечеринке Techno-Helloween. Все призраки соберутся вместе во главе с DJ Ebola (De), DJ Коляскин, DJ Mays.


Самый страстный Хеллоуин отгуляют киевские тусовщики в клубе Heaven 31 октября. Гости клуба, переодевшись в монстров, киношных злодеев, супергероев и  других ярких персонажей, отметят  недетскую вечеринку HelLoveIn. Бармены клуба смешают колдовское зелье в шейкерах, а диджеи готовят на эту вечеринку специальные, заговоренные на танцы до упаду, пластинки. Темой вечеринки станет вечное противоборство двух сил – Эроса и Танатоса. Любовь и страсть с одной стороны, страхи и декаданс – с другой. Так что пересматривайте Тима Бёртона для вдохновения, доставайте скелеты из шкафов и выпускайте своего «чёртика из табакерки».


Веселый клуб «ПаТиПа» устраивает «Ночь в особняке на ул. Вязов». Побывайте в гостях у дяди Фредди. Пугать гламурную публику настроены Dj`s: Eldar, Intel, Jay Fokin.


Клубные воротилы постарались, и, как могли, обеспечили выходные яркими тематическими  событиями. Дело за малым – придумать жуткий наряд и растворится  в ночи.  


Nightlife.ua напоминает: только истинные представители темных сил пользуются снисходительностью охраны и барменов :)

Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарии (8)

Николь October Z
Николь October Z   03 ноября '09, 18:07
 0 
v forsaje bilo ochen klevo!!!! spasibo vsem za atmosfery
777 Fuckpony
777 Fuckpony   30 октября '09, 16:32
 0 
форсаж!
Mars
Mars   29 октября '09, 16:36
 0 
кому как....я не люблю в принципе Форсаж11)))....а Кух и Донни сделают атмсоферу,каг раз подходящую для Хеллоуина111))))
Mars
Mars   29 октября '09, 16:29
 0 
а каг по мне....то в Синеме будет яр4е всего111)))))))
Николь October Z
Николь October Z   29 октября '09, 11:57
 0 
cамое яркое в форсаже!!! EBOLA!!!
Аннэт StAr
Аннэт StAr   28 октября '09, 16:56
 0 
да-да-да)))именно в прайме))
Городецкая
Городецкая   28 октября '09, 01:40
 1 
ЛЮБЛЮ Хеллоуин..:-))))))))))
Ленчик angelstrong
Ленчик angelstrong   26 октября '09, 19:04
 0 
красота!!!! действительно, чсамое главное и яркое будет в Прайме!!!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100