Анонсы

Читай программу благотворительного фестиваля Артфест 2013!

14-08-2013
25-26 АВГУСТА в Ладыжине УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «АРТФЕСТ-2013»
Первый день - рок-фестиваль, второй - народный фест и конкурсы, ночью - диджей-фестиваль. 48 часов полного отрыва!

О АРТФЕСТЕ
Фестиваль «У стен крепости Ладыжин» на поле АРТФЕСТ в этом году пройдет уже во второй раз. Он объединяет различные культуры - рок, клуб, этно - и именно поэтому фестиваль А2 является одним из самых массовых в Винницкой области. В прошлом году здесь было более 5 тысяч гостей, в этом году ожидается 10-15 тысяч гостей за два дня. Организаторы фестиваля - Благотворительная организация «Фонд Артура Боднара» и интернет-портал Lada.FM / ТРК «Подольские коммуникации».

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Основная цель фестиваля - это популяризация благотворительных программ и направлений, воспитание в людях такого качества, как неравнодушность, когда другим нужна помощь. АРТФЕСТ - это PR-площадка для социальных программ благотворительных фондов и неправительственных организаций, это возможность обратить на себя внимание и собрать средства на благотворительные программы. На фестивале А2 широкой общественности будут представлены пять благотворительных программ: поддержка детей-инвалидов, детей-сирот и многодетных семей, приюта для бездомных животных, создание экологического вело-патруля, поддержка программы «Город своими руками».

РОК-ФЕСТИВАЛЬ
25 августа с 14 до 21 часов развернутся музыкальные соревнования между рок-группами разных направлений и разных уголков Украины. Группа-победитель получит право на запись своего альбома в студии звукозаписи «Иначе» (Винница). Всего в рок-фестивале принимает участие 13 групп, ожидается съезд байкеров, и именно поэтому в 21:00 на сцене появится человек, без которого не проходит почти ни один мотофест в Украине - это Олег Универсал, человек-оркестр, и подарит гостям фестиваля рок-н-ролльную программу.

СЕМЕЙНЫЙ ДЕНЬ
26 августа на Артфесте - народный фестиваль и семейный день. Гостей мероприятия ждут мастер-классы от народных умельцев, выставка-продажа сувениров и произведений народного искусства, будет работать детское кафе и надувной городок. С 13 до 15 часов надувные аттракционы будут работать бесплатно! Вас ждут семейные эстафеты и конкурсы с призами. Среди детей, одетых в национальные наряды, жюри определит Мисс и Мистера АРТФЕСТ-2013, которые попадут на первую страницу глянцевого журнала «АРТФЕСТ-2013». Взрослые смогут посоревноваться в конкурсе-караоке и установить рекорд в пивном чемпионате. В 20:00 начнется Дискотека 80-х в исполнении мюзик-бэнда SUNRISE и винницких диджеев.

ДИДЖЕЙ-ФЕСТ
Две ночи, 25 и 26 августа, с вечера и до утра гостей ждет клубная вечеринка под открытым звездным небом. Хедлайнеры фестиваля А2: первая ночь - Dj Andrey Balkonsky, вторая ночь - Dj Anna Lee. Вместе со звездами треки будут также сводить диджеи из Винницы во главе с Dj Egorkin. Гости фестиваля, которые попадут в VIP-зоны, будут иметь доступ к сцене и смогут взять автографы у своих любимцев.

О VIP-ЗОНАХ
Вход на территорию фестиваля А2 является свободным. В свободной зоне будут работать торговые точки с напитками и продуктами питания, сувенирами и игрушками. Одновременно на фестивале будет ограждена VIP-зона, в которой будут работать кафе с кухней и обслуживанием, отдельной танцплощадкой возле сцены и автостоянкой с охраной. Стоимость VIP-билета - 100 грн. за два дня, собранные средства идут на организацию Артфеста.

КАК ДОБРАТЬСЯ
Из других городов в Ладыжин можно доехать рейсовым автобусом или собственным транспортом. Поле АРТФЕСТ расположено на берегу реки Ю. Буг возле стелы города Ладыжин (въезд со стороны Гайсина, с правой стороны). С площади Фонтанов Ладыжина и из соседних районных центров в течение двух дней будет организовано движение маршрутных такси. Также у фестиваля есть официальный перевозчик - «Первое такси» (Ладыжин), которое поможет добраться и тем, кто приедет в Ладыжин на поезде (ст. Ладижин).

ГДЕ НОЧЕВАТЬ
На фестивале отведено место для палаточного городка, но спать в палатках придется, пожалуй, только днем, так как программа фестиваля продолжается до 6 часов утра!

СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ
Оргкомитет АРТФЕСТА искренне приглашает желающих присоединиться к волонтерам фестиваля с целью оказания помощи в организационных вопросах. Как бонус, волонтер будет возможность попадать в VIP-зону по специальным бейджем. Подача заявок волонтеров происходит на официальной странице фестиваля ВКонтакте.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ
Как было отмечено, во время проведения фестиваля будет осуществляться сбор средств на благотворительные программы. Среди участников фестиваля также будет разыграна благотворительная лотерея «Я поддерживаю Артфест!», главными призами (с условной ценой в 1 грн.) благотворительной лотереи является планшет iPad2, фотоаппарат Nikon D5100 и три смартфона Sony XPeria. Стоимость лотерейного билета - 10 грн. Средства, собранные с помощью благотворительной лотереи пойдут на поддержку благотворительных программ, в том числе на организацию фестиваля.

ПРОГРАММА АРТФЕСТА 2013
25 августа
13:00 - 14:00 - подготовка рок-групп к выступлениям
14:00 - 21:00 - рок-фест
14:00 - 17:30 - первый этап рок-фестиваля, промежуточные оценки жюри
17:30 - 21:00 - второй этап рок-фестиваля, определение победителя, приз - запись альбома в студии звукозаписи «Иначе»
21:00 - 21:30 - выступления спикеров от благотворительных программ
21:30 - 23:00 - рок-н-ролльная программа от Олега Универсала
23:00 - 06:00 - первая ночь диджей-феста, гость - Dj Andrey Balkonsky

26 августа
10:00 - 13:00 - соревнования по пейнт-болу
13:00 - 19:00 - народный фест (мастера, народные коллективы, гуляния)
13:00 - 15:00 - бесплатные детские аттракционы
15:00 - 17:00 - семейные эстафеты, детские соревнования
16:00 - 17:00 - определение Мисс и Мистер Артфест-2013 среди детей
17:00 - 19:00 - конкурс «Король Караоке»
19:00 - 20:00 - пивной чемпионат
20:00 - 20:30 - розыгрыш благотворительной лотереи, выступление организаторов фестиваля
20:30 - 23:00 - дискотека 80-х: Sunrise music band, dj Steve V, dj Egorkin
23:00 - 23:03 - фейерверк
23:03 - 06:00 - вторая ночь диджей-феста, гость - Dj Anna Lee
Источник: NightLife

Последние новости

Новогодний карнавал в Caribbean Club

Новогодний карнавал в Caribbean Club

31-12-2017
Узнай, как попасть на новогодний карнавал в Caribbean Club
Sasha Boole презентует альбом

Sasha Boole презентует альбом "Golden Tooth"

14-12-2017
14 декабря "буковинский Боб Дилан" Sasha Boole презентует свою третью студийную пластинку в стенах Caribbean Club Concert Hall
STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

28-10-2017
28 октября состоится уже третье по счету шоу STAR & ORCHESTRA!
STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

29-09-2017
29 сентября состоится уже второе шоу STAR & ORCHESTRA!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100