Анонсы

Встречай лето с The Most Open Air!

31-05-2013
Уже 6 лет подряд начало лета ассоциируется у продвинутых тусовщиков с главным клубным событием летнего сезона - открытием The Most Open Air. Благодаря организаторам Киев уже посетили мировые звезды электронной бейс-сцены и зажглись имена талантливых украинских исполнителей. Кроме того, оригинальный формат вечеринок с каждым годом обретает всё больше поклонников: свежий воздух, беззаботная атмосфера, песок под ногами и Днепр не оставят равнодушным ни одного посетителя. Только под Московским мостом можно дать душе отдохнуть от городской суеты и насладиться качественной электронной музыкой!

Начало сезона-2013 обещает запомниться. 
DNB Summer Start (01.06.2013)

LOGISTICS [Hospital Records, Nu:Logic, UK]
Logistics - один из самых ярких современных представителей drum'n'bass музыки и самый плодовитый продюссер Hospital Records. В содружестве со своим братом Nu:Tone, он навсегда изменил направление прогресса этого жанра и представил свое абсолютно новое и уникальное звучание - смесь техно, электро и джаз музыки в ломаном каркасе.

NU:TONE [Hospital Records, Nu:Logic, UK]
Сочетая музыкальность произведений с жесткими ритмами, Nu:Tone сумел создать свой ​​собственный саунд и внес огромный вклад в развитие soulful звучания в drum & bass музыке. С момента подписания на Hospital Records в 2003 году, Nu:Ton сумел стать одним из самых уважаемых продюсеров на днб сцене.

CAUSE4CONCERN [C4C, Virus, Renegade Hardware, True Playaz, UK]
Имена этих ребят навсегда вписано в историю. Звучание С4C - это смесь бескомпромиссных ударных с сопровождающей тёмной атмосферой. Этот коллектив стоял у истоков сцены еще в 1999 году, сложно перечесть многочисленные коллаборации с мастерами жанра и релизы на ведущих мировых лейблах. Спустя 14 лет деятельности С4С действительно можно назвать пионерами классической Neurofunk сцены.

SWITCH TECHNIQUE [Union, Genosha 175, YellowStripe, Poland]
Выходец из Польши, Switch Technique, играет днб и совершенствует свой саунд уже более 10 лет. Его сеты - уникальная взрывная смесь тяжелых стилей драмэндбейса, драмэндбейса с класическим звучанием, а также хардкора. За его плечами немалое количество успешных сд и виниловых релизов на "Union Records", "Genosha 175", "YellowStripe" и многих других.
facebook.com/switchtechnique
unionrecordings.com

UA SUPPORT:
JIKE | KATWON | VERA SUE | HEMP SHARK

DUBSTEP STAGE:
DUBERMAN | TRILOBEAT | BUZZKEEPER


Hard Summer Start (08.06.2013)

NITROGENETICS [Ipnotika, Hardcore Blasters, NL]
Рик и Тим из проекта Nitrogenetics родом с южной части Голландии. Вскоре после начала экспериментов с написанием собственной музыки, их первые релизы, вышедшие на Hardcore Blasters имели огромный успех, а треки были включены в известные компиляции Hardcore Emotions и Thunderdome, а позднее и Masters Of Hardcore! Это привело к многочисленным гастролям по всему миру и резиденству в Hardcore Blasters и Most Wanted Dj Agency!
В 2012м году издали альбом "Train Of Thought", треки из которого до сих пор взрывают все танцполы мира. Этот альбом, а так же много новой, ещё неизданной музыки проект представит в Киеве.

GREG NOTILL [G-NOT, Working Vynil, Carnage, Lifeform, France]
Greg NotiLL - уникальный и талантливый артистс 18 летним стажем! Его сеты всегда отражают стиль его музыки: жёсткое бескомпромиссное хардтехно с индустриальными нотками. Он отыграл на множестве фестивалей, рейвов, посетил огромное количество клубов по всему миру. 

SVETEC [Criminal Bookings, Animasola, Cannibal Society, Hungary]
Его музыка - сочетание мелодичности и лирики с мощностью и напористостью hardtechno. Как только его треки увидели свет, они сразу же получили поддержку от таких монстров сцены, как dj Rush, Pet Duo, O.B.I., Sven Wittekind и многих других. После подписания контракта с Artillery Booking Management и многочисленным гастролям по всему миру, несколько лейблов, а именно Mental Torments Rec., Artillery, Animasola, Cannibal Society, Combat Skill etc., выстроились в очередь, чтобы издавать его неповторимый и качественный саунд.

UA SUPPORT:
MINDFREAK | SPAMMER | ANDY FALLEN | MADELEPHANT

TECHNO STAGE:
WOO YORK | ELECTREEFICATION | DAMASKIN



Кроме того, вы можете выиграть билет в нашей викторине всего за 5 правильных ответов!
Источник: NightLife

Последние новости

Новогодний карнавал в Caribbean Club

Новогодний карнавал в Caribbean Club

31-12-2017
Узнай, как попасть на новогодний карнавал в Caribbean Club
Sasha Boole презентует альбом

Sasha Boole презентует альбом "Golden Tooth"

14-12-2017
14 декабря "буковинский Боб Дилан" Sasha Boole презентует свою третью студийную пластинку в стенах Caribbean Club Concert Hall
STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

28-10-2017
28 октября состоится уже третье по счету шоу STAR & ORCHESTRA!
STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

29-09-2017
29 сентября состоится уже второе шоу STAR & ORCHESTRA!
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100