Олег Unknown_Error Анкета

Кратко о себе:: Я учусь, работаю иногда, люблю погулять в весёлой компании, с курением, синькой, завязал напрочь. Главной целью жизни является, поиск второй половинки, я ищу и пристально вглядываюсь практически в каждую девушку которую вижу. Мешает лишь одно - подойти и познакомиться не потому что не хватает духу, а потому что боюсь разочароваться в дальнейшем, бывает что облик человека обманчив.
Как я выгляжу:: Ну наверное хорошо, слежу за собой, стараюсь всегда выглядеть отлично, всё же со стороны виднее)))
Мои достоинства:: Тоже самое что и о недостатках и их я тоже не знаю, со стороны виднее.
Мои недостатки:: О недостатках не знаю даже, судить от третьего лица легче, я не знаю короче, но не говорю что у меня их нету, у каждого человека они есть, каждый человек не идеален.
Знак зодиака: : Лев
Хочу найти:: дівчину
Ціль знайомства: дружба і спілкування
шукаю другу половинку
В людях ценю:: Светлые качества. Не люблю когда врут, ненавижу людей которые готовы подставить друга, так же ненавижу наглых, и тех которые мнят о себе больше чем есть на самом деле. Не люблю людей пропагандирующих наркотики, считающих что это круто. Вообще мне нравятся люди которые любят жизнь, ценят её, которым есть чем поделится, я люблю разделять своё мнение с другими, с теми кто выслушает и кто поймёт.
Мой идеал второй половинки:: Главное что бы любила, взаимные чувства, это самое главное, ну и конечно же чувство юмора... Я люблю поприкалываться, пошутить, и люблю когда мои шутки разделяют.)))
Ради любви я готов:: На многое))))
Мое образование:: Среднее
Сфера деятельности/профессия:: Автослесарь
Работа, о которой мечтаю:: Честно скажу не знаю, та которая будет меня устраивать во всех планах.
Я хочу стать/достичь:: Наверное стать Ди Джеем))) Люблю движухи))))
Любимый музыкальный исполнитель:: The Prodigy кумир с самого детства, Кейт Флинт, чумовой чел... Круто они зажгли в Москве в 1997 году.))) Да и вообще каждый их концерт на вес золота)))))))))))))
Я слушаю сейчас:: В основном Drum & Bass и Hardstyle. Panacea, Limewax, Sub Fokus, Pendulum, Techical Itch, Nosia. В общем Dark Side of D'n'B. Остальные направления я тоже предпочитаю по настроению такие как Break Bit, Jumpstyle, Hardcore, Breakcore, Electro, Dark Electro, Hard Electro, Techno, Electronic. Почти что меломан.)))
Нелюбимая музыка:: Это русская попса, всякие Биланы, Лазаревы, Тимати. И всё в этом роде
Любимый фильм:: Очень много, одного самого любимого нету, обожаю комедии, только не тупые, Боевики, Блокбастеры, Мелодраммы, особенно смотреть с девушкой дома без света.
Любимая книга:: Да хрен знает, не чтец я книг
В отпуск я хочу поехать:: В Турцию
Любимый город:: Лондон, Санкт - Петербург и Лас - Вегас.
Любимый вид спорта:: Лёгкая атлетика, так же люблю в качалке железо потягать.
В свободное время Я:: піду гуляти
побуду на самоті
влаштую вечірку
влаштую пікнік на природі
піду в кіно
піду в нічний клуб
займуся спортом
пограю в комп'ютерні ігри
поблукаю в інтернеті
В ночных клубах бываю:: пару разів на місяць
Мой автомобиль:: Авто нету, пока права не получил. Разве что трёхколёсный велосипед на балконе валяется.))
Ставлення до алкоголю: Бывало раньше и бухал. Бухал в компании в своей, и дома и на работе и в лицее... Короче любил бухнуть нормально, пока пьяный дел не натворил. Потом подумал и перестал, сейчас категорически не пью.
Ставлення до паління: Уже практически как год я не курю. В голову не с того не сего стукнуло вдруг, что надо бросить, вот я сразу в один день и бросил.
Ставлення до наркотиків: Ну кто из нас в кругу друзей не передавал по кругу косяк? Да многие наверное, кто не любил курнуть заморского камешка? Да наверное многие. И кто хоть раз да не кушал колёсико в клубе, не ходил в туалет, что бы понюхать амфетамина? (скорости), кто был побогаче любил и кокаином поприкалываться.))) Я всегда знал чем это всё заканчивается, это баловство, в данный момент я даже не прикоснусь к этому.
Самое большое мое достижение:: Да хрен знает, наверное самопознание, кто я есть на самом деле.
Если выиграю миллион, то я:: Когда выиграю, тогда и придумаю куда их девать.))))
Я верю что смогу:: Многое, главное это стремиться. А самое главное что бы была цель в жизни и твёрдо к ней идти, это и есть жизнь))))
Cамое яркое впечатление:: Наверное, когда я грибов покушал, было всё очень яркое, огромное, и смешное))))) Я шучу))) Наверное его пока что небыло.)))))))))
Я ненавижу:: Кризис, сидеть дома, депрессия, да много чего всё не вспомнишь.
Я люблю:: Гулять, знакомиться с новыми людьми, что то менять в своей жизни, люблю вообще что то достигать)))))

Нові друзі

Гості

[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100