Клубні новини

Открытое письмо компании Qiev Dance

Открытое письмо компании Qiev Dance

11-03-2008
Дорогие Клабберы!

Позади – 15 танцевальных событий разных масштабов и музыкальных направлений, которые суммарно посетило более 90 тысяч человек и на которых выступили более 60-ти ди-джеев, «живых» проектов и вокалистов мировой величины. Уверены, что у вас с этими событиями связаны кульминационные моменты счастья, часы неустанных танцев, особого общения с друзьями, дни трепетного ожидания и недели приятных воспоминаний. Для нас же они стали результатом месяцев и годов работы во имя развития танцевальной музыки в Украине и становления нашей страны как неотъемлимой части музыкальной карты мира. Однако, это накладывает на нас все большую ответственность, ставит перед нами более сложные задачи и бросает новые вызовы, и, как следствие, обязывает нас искать новые подходы и открывать новые горизонты в 2008 году.

Этот год обречен стать особенным как для нас, так и для вас, любителей танцевальной музыки. Для нас – это возможность подтвердить и закрепить статус лидера на рынке танцевальных событий в Украине, для вас же – получить новые впечатления, ощутить новое качество наших мероприятий, оценить творчество артистов, которые будут в Украине впервые, и тех, которые уже были. Кроме этого, мы постоянно расширяем свои международные связи, усиливаем курс на укрепление позиций нашей страны в мировом музыкальном сообществе, и надеемся на вашу поддержку в этом.

Важный шаг в этом направлении – проведение уже анонсированного ранее дебютного фестиваля Gatecrasher Ukraine в сотрудничестве с одноименным легендарным британским брендом. Для вас – это уникальная возможность стать частью легенды мирового масштаба, а также составить компанию грандам танцевальной музыки: легендарным Mauro Picotto и Marco V, дуэту, который заслуженно называют открытием 2007 года – First State, резиденту лейбла Gatecrasher - Dave Lee, а также лучшему транс ди-джею Украины - Andy Power. Все это – в условиях уникального антуража Gatecrasher и атмосферы счастья, которую мы вместе создадим 12 апреля 2008 года в выставочном центре «Альта-Экспо».

Пользуясь случаем, мы с удовольствием сообщаем две важные новости, которые не оставят равнодушным ни одного любителя танцевальной музыки.

Новость ПЕРВАЯ
8 мая 2008 года, спустя ровно три года, вновь состоится фестиваль Live Energy. В 2005 году это событие опередило свое время, и в памяти тысяч людей до сих пор остается лучшим танцевальным событием. Сегодня Live Energy возвращается, и мы все вместе сможем заново пережить те впечатления, которые вдохновляли нас эти годы. Тогда, Live Energy изменил стандарты и стал эталоном танцевального события. Теперь же, настало время для качественно новых ощущений и инноваций, которые начнут новую эпоху – эпоху бесконечности и безграничности живой энергии танца в нашей жизни. Итак, 8 мая, Международный выставочный центр на Левом берегу – новое время и место встречи людей Live Energy! А пока что, запасаемся позитивной энергией и ждем подробностей!

Новость ВТОРАЯ
В июне, накануне летних каникул и поездок, мы поддерживаем традицию дарить украинским любителям танцевальной музыки уникальные события. После первого визита лучшего ди-джея мира Paul van Dyk в 2006 году и единственного в СНГ шоу Tiesto «Elements of Life» в 2007 году, пришло время, пожалуй, самого долгожданного артиста в истории танцевальных событий в Украине –легендарного Carl Cox. После нескольких неудачных попыток других организаторов, возможно, для многих его приезд покажется невероятным. Однако, благодаря авторитету бренда «Qiev Dance», который уже распространился далеко за пределы нашей страны, этот проект стал возможным. 14 июня 2008 года, в хорошо знакомом Международном выставочном центре, который уже стал Меккой для украинских клабберов, встречайте: Его Величество Король танцевальной музыки – маэстро Carl Cox со своим незабываемым шоу.

Надеемся, что обе новости оказались позитивными и станут частью вашей жизни в ближайшие месяцы. Для нас же – стимулом станет стремление оправдать ваше доверие и ожидания, работая над качеством наших проектов как лучшая ивент-компания Украины!

До встречи на танцполе,
Ваша Команда «Qiev Dance»

www.qievdance.com

Останні новини

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Кращий діджей 2014 року Hardwell випустив дебютний альбом (аудіо)

Кращий діджей 2014 року Hardwell випустив дебютний альбом (аудіо)

26-01-2015
Слухай безкоштовно "United We Are" від молодого дарування Hardwell
Steve Aoki любить, коли за ним плачуть (відео, аудіо)

Steve Aoki любить, коли за ним плачуть (відео, аудіо)

15-01-2015
Музикант Steve Aoki опублікував ремікс на трек I Love It When You Cry
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100