Клубні новини

Deep Dish возглавит JEANS DJ Parade 2007

Deep Dish возглавит JEANS DJ Parade 2007

09-08-2007
В Киеве и во Львове выходные прошли под знаменами JEANS DJ Parade’07, в финале которого сыграет Али Dubfire Ширазиния, лауреат премий Grammy, DanceStar Awards, Ibiza DJ Awards, на Европейской площади в Киеве и 26 августа в Jeans Beach Club. 

JEANS DJ Parade 2007 стартовал 4 августа в Киеве. Более 20 тысяч поклонников клубной музыки собрались на Европейской площади и протанцевали 4 часа под игру DJ Danny Boy, Dj Anna Lee, VZLET и Dj Misha Zaitsev. По результатам SMS-голосования победителем киевского этапа парада стал DJ Danny Boy, собрав 65% всех SMS-голосов.

5 августа волна JEANS DJ Parade 2007 накрыла Львов. Около 30 тысяч молодых львовян смогли насладиться музыкой лучших Dj города: DJ Veronika, DJ TONIKA. Также слушатели могли поддержать в борьбе за звание «Открытие года» своего земляка DJ WESTа. Львовские меломаны азартно сражались за своих любимых DJ, и только небольшой перевес по количеству SMS-голосов вывел Веронику в лидеры.

Теперь у очаровательной львовянки, как и у DJ Danny Boy из Киева, есть шанс попасть на грандиозную финальную вечеринку, где только два лучших DJ-я, набравшие наибольшее количество голосов в абсолютном зачете, будут соревноваться за титул «Лучший DJ года».

Следующие остановки музыкальной колонны JEANS DJ Parade 2007: Харьков (10 августа), Днепропетровск (12 августа), Ялта (17 августа) и Одесса (19 августа).

Финал JEANS DJ Parade 2007 состоится 26 августа в Киеве на Европейской площади.

«В этом году к киевскому финалу JEANS подготовил всем ценителям музыки лучший за всю историю парада подарок – возможность услышать и увидеть настоящую легенду мировых танцполов Али Dubfire, «половинку» легендарного американо-иранского проекта Deep Dish, который изменил лицо хаус-музыки. Уверен, что Али будет чувствовать себя в своей «тарелке», ведь уровень JEANS DJ Parade возрастает с каждым годом», – подчеркнул Евгений Осипенко, JEANS-команда.

О механике парада: Борьба за участие в финальном гала-концерте происходит в номинациях «Открытие года» и «Лучший DJ года». Победители определяются в результате SMS-голосования: во время выступления диджеев в городах, любой абонент JEANS может проголосовать за понравившегося диджея, отправив SMS с порядковым номером диджея на номер 1073. Два диджея, набравшие наибольшее количество голосов в абсолютном зачете, попадут в полуфинал и будут бороться за звание лучшего в Киеве 26 августа. Наконец, тот, который заработает наибольшее количество голосов, заслуженно станет «Лучшим диджеем года». Победитель в номинации «Открытие года» определяется простым большинством SMS-голосов, проголосовавших во время тура. Во всех городах парад состоится согласно графику:

16:00 прибытие колоны JEANS Parade’07 в город
18:00 – старт вечеринки

О хедлайнере парада: Али Dubfire Ширазиния (Ali Dubfire Shirazinia) родился в Иране, но имеет гражданство США. В 1991 году Али познакомился с Шарамом, своим соотечественником, который также переехал в США. Вскоре они организовали дует Deep Dish, который считается одним из лучших арт-хаусных проектов мира. Dubfire отличается удивительными способностями по смешиванию различных музыкальных стилей. Только за последние годы Deep Dish удалось собрать значительную коллекцию лучших лейблов мира, выступающих на вечеринках в The End (Лондон), Renaissance (Ибица), Twilo (Нью-Йорк), Space (Майями), Release (Сан-Франциско) и XIII (Москва).

Не менее триумфальной оказалась и студийная карьера Deep Dish. В длинном списке поп-звезд, над созданием ремиксов для которых работал Али, есть и Мадонна (Music), и Джастин Тимберлейк (Like I Love You), группы Rolling Stones и Depeche Mode.

О JEANS: Молодежный бренд JEANS работает на технической базе сети GSM оператора мобильной связи МТС-Украина, которая покрывает больше 95% территории Украины, где проживает 99% ее населения.

Останні новини

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Кращий діджей 2014 року Hardwell випустив дебютний альбом (аудіо)

Кращий діджей 2014 року Hardwell випустив дебютний альбом (аудіо)

26-01-2015
Слухай безкоштовно "United We Are" від молодого дарування Hardwell
Steve Aoki любить, коли за ним плачуть (відео, аудіо)

Steve Aoki любить, коли за ним плачуть (відео, аудіо)

15-01-2015
Музикант Steve Aoki опублікував ремікс на трек I Love It When You Cry
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100