Клубні новини

Мир! Труд! Клуб!

Мир! Труд! Клуб!

30-04-2009
Хотя майские праздники уходят корнями в коммунистическую эпоху повального тоталитаризма (который актуален разве что в Корее да в Китае), праздновать их шумно и долго – всеукраинская традиция.В эти дни каждый трудящийся считает должным упиться до поросячьего визга и покутить на всю катушку. Так как клабберов тоже без зазрения совести можно отнести к трудящимся (еще бы, так трудиться, каждый вечер разрывая танцполы) то отдых в день трудящихся она заслужили. А вот как интересно, продуктивно, а главное – клубно провести майские праздники вам посоветует Nightlife.ua.

По всеобщей традиции Первое мая празднуют на улице, благо погода обычно позволяет. «Весна, аднака». Значит так, тусовщик, слушай мою команду! Шагом марш организовывать пикник, или, скорее, опен-эйр. Собирай компаху из близких трудящихся клабберов-собутыльников. Бери магнитофон (а при наличии бюджета установку, колонки, деки, микшеры) и айда в ближайший парк. Так как все парки 1-го мая обычно заняты, то выходить на природу придется с самого утра, а точнее сразу после афте-пати. Да, тяжело, хочется спать, а кто говорил, что будет легко? Традиционно на природе 1-го мая принято жарить шашлыки, ну или варить кашу. Для ленивых клабберов, у которых руки из зад которые не умеют делать шашлык, есть запасной вариант – пожарить на костре сарделек-шпикачек. На этом первомайская тематика не заканчивается. В культурной программе обязательны такие пункты как перегонки в мешках (для пущего веселья в мешки можно засунуть несколько человек), пьяные танцы под красным флагом, бои на серпах и молотах и прочие совковые развлекаловки. Музыка должна соответствовать всеобщей тематике, так что постарайтесь накачать побольше миксов на популярные советские песни. Когда вся водка выпита и вся еда съедена, самое время подумать о вечерней программе, а здесь у вас очень широкий выбор. Почти каждый клуб организовывает майские трудовые вечеринки.

Она из самых ярких пролетарских тусовок соберется в клубе Forsage, где пройдет выступление трудовиков – ударников, укротителей мелодий и ритмов, миланских диджеев проекта Cyberpunkers. Если вы глубоко в душе стахановец, готовый догнать и перегнать, выполнить и перевыполнить, показать буржуйским гостям как наш трудовой народ умеет отдыхать – вам однозначно сюда. Будьте готовы отплясывать под гибридные ритмы электро- и прогрессив-хауса. Кроме того, здесь вас ожидает незабываемое шоу. Cyberpunkers – любители одеться в кожаную униформу, маски и поизображать из себя роботов. Заморских гостей поддерживают Dj Andrei Fiber (Relax Recordings), Dj FiLoN, Dj Sanik , Dj Maximus и Dj Original B.

Еще одно трудовое собрание состоится в андеграунд-центре столици, клубе Cinema. Вот здесь простой рабочей душе клаббера будет где развернуться. В эту ночь каждый тусовщик, посетивший этот клуб, получит такой заряд энергии, что его как раз хватит на год неутомимой работы. Цитируем: «New psychotic D’nB hardcore &hard techno project: «Horror show + Freak parade». Специальные гости - The Ppanacea (Drum & Bass/HardCore/Breakcore) Germany, Mathis Mootz, диджей и продюсер из Германии, который подарит идеальный индустриальный до мозга костей джангл. В поддержку ему высылается отряд быстрого реагирования в лице Psychodevils (Hard Techno/Hardcore) Germany b украинских диджеев Lunatic, Frai, DarkSoul. В эту ночь коматозники могут с чистой совестью натягивать строительные каски, респираторы и прочие трудовые атрибуты. 1-е мая все-таки =)

Ну и как же можно обойти стороной первомайскую вечеринку в клубе Xlib. Здесь будет самая романтическая атмосфера для влюбленного пролетариата. Прораб регулярных «хлебных» вечеринок Love Party, Pavel Plastikk, пригласил на радость слушателям норвежского музыканта, диско-бога Rune Lindbaek. Всех желающих разнообразить свои трудовые будни и окунуться в атмосферу космического поп-диско с нетерпением ждут в клубе Xlib. Именно здесь в первомайскую ночь состоится вечеринка, позволяющая с головой погрузится в 70-е годы прошлого века, колоритно отпраздновав этот день всех трудящихся.

Вот вам, дорогие наши передовики-тусовщики, короткий план отдыха в день Первого Мая. Всех с наступающим!

by: Gusaroff

Источник: NightLife

Останні новини

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Кращий діджей 2014 року Hardwell випустив дебютний альбом (аудіо)

Кращий діджей 2014 року Hardwell випустив дебютний альбом (аудіо)

26-01-2015
Слухай безкоштовно "United We Are" від молодого дарування Hardwell
Steve Aoki любить, коли за ним плачуть (відео, аудіо)

Steve Aoki любить, коли за ним плачуть (відео, аудіо)

15-01-2015
Музикант Steve Aoki опублікував ремікс на трек I Love It When You Cry

Комментарії (3)

wicked
wicked   04 травня '09, 01:08
 0 
Хм... 1 мая - международный праздник, появившийся ДО коммунистической эпохи. Сейчас это официальный праздник в более чем 70 странах мира. А вообще советую почитать историю праздника хотя бы на Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/International_Workers'_Day
Дмитрий DJ_Smokerboy
Дмитрий DJ_Smokerboy   02 травня '09, 16:34
 0 
ага))) прям не знаю что и делать)))
Mlife
Mlife   30 квітня '09, 18:26
 1 
ох.... ни одного дня отдыха ((
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100