Клубні новини

Ритмы андеграундного Нью-Йорка в Киеве

Ритмы андеграундного Нью-Йорка в Киеве

05-03-2009

Реальные ритмы реального Нью-Йорка на вечеринке New York Underground Sound. Вечеринку представляет нью-йоркский клуб Sullivan Room.


Братья Corey и Ryan Negrin, входящие в состав электронного дуэта SAMSARA – одни из самых перспективных ди-джеев Нью-Йорка, за плечами которых более чем десятилетний опыт работы в лучших клубах США и мира.  В своих сэтах ди-джеи используют самые различные стили танцевальной музыки – от классических фанковых мелодий до электро и прогрессив саунда, хотя и признаются, что базовым элементом их музыки является хаус.


Карьера братьев Negrin стартовала в середине 1990-х годов. По словам музыкантов, они проводили сутки напролет за пультами десятков различных клубов и музыкальных баров, пытаясь найти свой фирменный звук и манеру игры, что в итоге и привело к появлению дуэта SAMSARA. За эти годы братья буквально по крупицам собрали коллекцию электронной музыки, в которой собраны лучшие релизы New York House и  Melodic Trance, причем в качестве носителя Corey и Ryan предпочитают старый добрый винил, который, по их словам, не идет ни в какое сравнение с записями на CD.


Упорная работа и опыт, полученный за годы выступлений перед искушенной нью-йоркской публикой не пропали даром - дуэт SAMSARA приобрел широчайшую известность в Нью-Йорке, за чем последовали многочисленные приглашения от промоутеров и клубных продюсеров. В конце 1990-х братья Negrin были резидентами или постоянно играли в самых актуальных клубах Нью-Йорка: The Tunnel, Webster Hall, Twilo, Soundfactory, Palladium, LimeLight, Cream, Roxy.


Одно из важнейших событий в карьере музыкантов произошло в 2001 году, когда они были признаны победителями ежегодного рейтинга TranceDomain.com & Sonic Foundary's Annual Deejay Contest. После такого успеха дуэт SAMSARA сразу же приглашают участвовать в ULTRA MUSIC FESTIVAL, который проходит в рамках Зимней Музыкальной Конференции в Майами (WMC), где братья произвели самое хорошее впечатление на таких грандов американской танцевальной индустрии, как  Peace Division, F.C Kahuna, Steve Porter,  Jimmy Van M.


С 2002 года и по настоящее время дуэт SAMSARA только увеличил свою заслуженную популярность в США, Европе и Азии. Как отмечают сами музыканты, единственное изменение в их манере игры состоит в том, что они стали более бескомпромиссными в работе с публикой, не позволяя людям  расслабиться ни на секунду.


На сегодняшний день дуэт  регулярно работает на самых престижных музыкальных площадках и в лучших клубах США и мира, таких как  Sullivan Room, Cielo, Mansion NYC, Vault, Moomia, Pacha NYC и Rebel. Особенно дуэт SAMSARA гордится своим сотрудничеством с нью-йоркским клубом Sullivan Room, в котором им удалось не только раскрыться в музыкальном плане, но и поближе познакомиться с такими грандами танцевальной музыки, как Nick Warren, Jody Wisternoff, Sultan, D:Fuse, Derrick May и The Scumfrog.


По словам Corey и Ryan, несмотря на громкий успех и славу, главным для них по прежнему является музыка и люди, которые приходят на их выступления.

 

SULLIVAN ROOM
New York
http://www.sullivanroom.com/
www.myspace.com/sullivanroom

 

Клуб Sullivan Room – один из самых известных и популярных ночных заведений Нью-Йорка. Клуб был открыт в 2002 году и за это время приобрел известность не только как один из лучших андеграундных клубов, но и как место, где собирается лучшая публика самого передового города мира.


За шесть лет, прошедших с момента открытия, в Sullivan Room отыграли свои сэти более тысячи лучших ди-джеев мира! Среди них такие имена, как Richie Hawtin, Adam Beyer, Little Louie Vega, Danny «Buddha» Morales, Misstress Barbara, The Scumfrog, Satoshi Tommie, Hector Romero, D:Fuse, John Aquaviva, Goldie, JB, Dr. Kucho.


В клубе установлена эксклюзивная саунд-система от ведущего мирового производителя профессионального аудио-оборудования компании Core Audio. Все звуковое оборудование сделано вручную на основе последних разработок в мире музыкальной индустрии.


Световое оборудование клуба разрабатывал один из лучших американских специалистов по клубому свету Michael Meecham.


Также клуб известен своими фирменными релизами на CD с самой актуальной танцевальной музыкой.
Клуб был неоднократно отмечен в различных номинациях как один из лучших клубов Нью-Йорка:


• Club World Awards Nightstalker Winner 2005
• Club World Awards Nightstalker Nominee 2006
• Club World Awards Nightstalker Nominee 2007
• Time out New Yorks #3 Best club in 2005
• Best dancefloor 2003 New York Magazine
• «Best» of Zagats 2003

Источник: NightLife

Останні новини

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

Украинская электронная группа Univz подписала контракт со Spinnin Records

17-02-2015
Univz подписали контракт со Spinnin Records о релизе своего первого трека
Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

Amsterdam Dance Event празднует 20 лет в 2015 году

09-02-2015
От небольшого голландского мероприятия до ведущего глобального события
Кращий діджей 2014 року Hardwell випустив дебютний альбом (аудіо)

Кращий діджей 2014 року Hardwell випустив дебютний альбом (аудіо)

26-01-2015
Слухай безкоштовно "United We Are" від молодого дарування Hardwell
Steve Aoki любить, коли за ним плачуть (відео, аудіо)

Steve Aoki любить, коли за ним плачуть (відео, аудіо)

15-01-2015
Музикант Steve Aoki опублікував ремікс на трек I Love It When You Cry
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100