Aфиша

Плохой тон

(Киев, вул. Миколи Грінченка, 18 )

п'ятниця, 02/10/2009

Конкурс! Выигрывай билеты

Nightlife.tochka.net прі підтримці організатора вечірки оголошують конкурс «Плохой тон support promo team»! Підтримуй вечірку Плохой тон, запрошуй на неї друзів і знайомих — і отримай безкоштовні квитки!

Умови конкурсу прості: перемагають ті, хто активніше за інших поширюють інформацію про вечірку в Інтернеті. Скопіюй унікальне промо посилання і поширюй його серед своїх друзів (icq, соціальні мережі, пошта і будь-які інші засоби).

Увага: Кожен учасник має власне посилання, по якому ведеться статистика окремо, тому поширюй лише своє посилання! Кількість людей, які перейшли по такому посиланню — це набрані тобою support бали.

Переможці будуть визначені за день до події. Бажаємо успіху!

Cтатистика конкурсу

Опис

Пятница, 2 октября
Cinema Club
ул. Энтузиастов, 1

ПЛОХОЙ ТОН
с участием DJ KRUSH (Sony Music, Япония)

По странному стечению обстоятельств, слушать хорошую музыку нынче считается «плохим тоном». По крайней мере, так за нас решили почти все отечественные радиостанции, телевизионные каналы и ночные клубы. Цели, преследуемые медиамагнатами и прмоутерами очевидны, но какое культурное наследие и образование мы получаем впоследствии? Решительно не желая мириться с подобным порядком вещей, нами было принято решение хоть как-то изменить сложившуюся ситуацию. Представляем вашему вниманию «Плохой Тон». Тот самый «неформат» отечественного музыкального пространства.

Krush родился в 1962-ом году в Токио. Одаренный продюсер и диджей с превосходным вкусом, на протяжении многих лет он является признанным авторитетом на международной клубной сцене. В 1987 году он основал группу Krush Posse, которая отметилась многочисленными выступлениями на концертных площадках и телевидении и была признана лучшим хип-хоп-проектом в Японии.

Сольная карьера Краша началась после распада группы в 1992 году. Он становится первым диджеем, который использует вертушки в качестве живого инструмента: внимание и постоянный интерес публики гарантированы. После выхода в январе 1994-го первого альбома "Krush" музыкант выпустил бесчисленное количество пластинок в Японии, Европе, США и во всем остальном мире. Шестой альбом музыканта "Zen" получил высокую награду AIFM Awards в США как "Лучший электронный альбом года".

Помимо своей деятельности в качестве продюсера, автора ремиксов и диджея, Краш не прекращает искать новые грани своего творчества - от создания музыки к кинофильмам, телесериалам, рекламе до проведения уникальных живых сессий с музыкантами из разных уголков земного шара. В 2004-ом он спродюсировал саундтрек к документальному фильму знаменитого японского фотографа Араки, который получил название "Arakimentari". Картина произвела много шума на независимых кинофестивалях в США и получила приз зрительских симпатий на международном кинофестивале в Бруклине. Последняя на данный момент сольная работа Краша "Jaku" является уже восьмым по счету альбомом музыканта. Весной 1998-го вместе с японскими диджеями DJ Hide и DJ Sak Краш основал проект "Ryu". Альбом проекта, в записи которого также приняли участие нигерийские перкуссионисты и японские рэпперы, был выпущен компанией Polydor Japan. С конца 2000-го он также принимает участие в благотворительном проекте "JAG", деятельность которого призвана сосредоточить общественное внимание на глобальных социальных проблемах 21-го столетия.

Line-up:

Main floor:

DJ Krush
Krazia
Fun2Mass

Second floor:

midi8 (live)
Stan Laev
GUaRANa

Стоимость входа:
В день вечеринки: М-90 грн; Ж-70 грн
Предварительная продажа: М-70 грн; Ж-50 грн

Предварительная продажа:
начиная с 16 сентября
+380674434554
+380442955854

Останні фотозвіти з клубу Cinema Club

Cybernetic Event 8 Cinema Club п'ятниця, 25/04/2014
Cybernetic Event 8
п'ятниця, 25/04/2014
BATISKAF 4 YEARS Cinema Club п'ятниця, 24/01/2014
BATISKAF 4 YEARS
п'ятниця, 24/01/2014
Cinema DNB B-Day Cinema Club субота, 18/05/2013
Cinema DNB B-Day
субота, 18/05/2013

Собираются пойти (12)

tru_phazЖенечка Не-Такая-Как-ВсеMlifeAlex... ...незнаю dimonАнна kydrjashkaFunki JankiMarisha FrankyNooqueOleg Mr Paranoi.........
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100