Aфиша

Пианист-виртуоз Темпей Накамура & «TWO VILIONS»

(Киев, вул. С.Петлюри, 4 )

неділя, 06/11/2016

Опис

Пианист-виртуоз ТЕМПЕЙ НАКАМУРА (Япония)  при участии звездного дуэта «TWO VILIONS»

Темпей Накамура – яркий, необычный виртуоз-пианист и композитор, который начал играть на фортепиано в возрасте 5 лет, обучался в Осаке и Нью-Йорке. В 2010 году Темпей дает сольный концерт в Карнеги Холл в Нью-Йорке и в том же году отправляется в тур по Европе, что со временем стало его ежегодной традицией. Сейчас музыканта радостно встречают в Испании, Португалии, Италии, Австрии, Люксембурге, Эстонии, Словакии и Беларусь. Его талант и музыка были высоко оценены также и в Украине, где артист побывал уже дважды (в 2014 и 2015 гг.). Его дискография насчитывает 3 альбома: «TEMPEIZM» (Темпеизм), «TSUBASA» (Крылья), выпущенные звукозаписывающей компанией EMI Music Japan,  и «PHOENIX» (Феникс),  который увидел свет благодаря компании Nippon Colombia в 2012 году.

Неотъемлемой частью жизни Темпея является благотворительность. Помогать людям артист начал еще в 14 лет, когда его дом был разрушен мощным землетрясением 1995 года. В 2007 году он основал проект «Hidden Concert Tour» (Скрытый концертный тур) на волонтерской основе в горах острова Кии, который входит во всемирное наследие ЮНЕСКО. Для жертв бедствия большого Восточно-японского землетрясения музыкант начал часто давать концерты на рояле, который сам и подарил. В этом году артист также планирует дать благотворительные концерты в регионе острова Кюсю, пострадавшему во время землетрясения 2016 года.

Благотворительная деятельность является близкой и гостям концерта – коллективу молодых и амбициозных скрипачей «TWO VILIONS». Хоть участникам дуэта – Татьяне Жмендак и Илье Бондаренко – всего по 14 лет, они уже выступали на таких музыкальных площадках и событиях, как Карнеги Холл (Нью-Йорк), благотворительный балл Принца Гарри (Лондон), где они собрали 1,5 миллиона фунтов для жертв военных действий по всему миру; стали лицом грандиозного международного проекта «Пазлы Вечности», который был презентован в ООН (Нью-Йорк) и Лондоне, посвященный скульптору Иоанну Георгу Пинзелю. Молодые музыканты также выступают в роли композиторов. В частности, вариации Ильи Бондаренко под названием «Медитации на тему насилия», написанные в 2013 году, были исполнены на встрече дипломатов ООН и Папы Римского, посвященной вопросам глобального мира, в Нью-Йорке.

Скрипачи не только успешно дают концерты в Америке и странах Европы, но и являются любимцами публики дома, в Украине. Доказательством тому стало их выступление в 2015 году, когда «TWO VILIONS» и Трио Натальи Лебедевой собрали наибольшую аудиторию в истории самого известного джазового фестиваля Восточной Европы «ALFA JAZZ FESTIVAL» – 2500 зрителей на Площади Рынок.

Темпея и  «TWO VILIONS» свела сама судьба! Ведь они не сговариваясь и без приглашений посетили концерты друг друга осенью 2015 года. Тогда всем стало очевидно –  музыканты должны выступить вместе! Ждать плодов японско-украинской дружбы осталось совсем недолго, ведь концерт состоится совсем скоро – 5 ноября в концерт холле Caribbean Club Concert-Hall!

Концерт организован при поддержке Украинско-Японского центра НТУУ «КПИ».

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 100—400 ГРН

067 224-41-11 | вул. Симона Петлюри, 4

Останні фотозвіти з клубу Caribbean Club

After Midnight Halloween Caribbean Club субота, 31/10/2015
After Midnight Halloween
субота, 31/10/2015
День незалежності Caribbean Club неділя, 24/08/2014
День незалежності
неділя, 24/08/2014
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100