Aфиша

SOUND OF HOPE

(Киев, просп. Героїв Сталінграду, 27 )

п'ятниця, 07/08/2015

Опис

Главными гостями этой вечеринки будут ТАМЕРЛАН и АЛЕНА и подарят вам радость, любимые песни и настоящий драйв!

Специальный гость - зажигательный и харизматичный рэп фристайлер Михаил Косяк. Да-да, мы очень благодарны ребятам, что стали частью нашего доброго проекта!

Помним также, что все деньги, вырученные со входов от этой вечеринки, идут на благотворительность. Мы помогаем маленькому мальчику с большой душей — Кириллу Дячуку.

Благотворительный проект сети лаунж баров L'Kafa-Café #Sound_of_Hope призван помочь детям с недостатками слуха. В Украине сегодня насчитывается 186 000 детей-инвалидов с проблемами слуха. Каждый ребенок, который хочет понимать мир, должна слышать. Слух связывает нас с родными, близкими, друзьями. Позволяет воспринимать звуки окружающей среды, музыку. Он служит для приема информации, для овладения знаниями, для социальной коммуникации. Давайте вместе подарим детям радость услышать этот мир!

Первым ребенком, которому благодаря проекту #Sound_of_Hope мы сможем купить слуховые аппараты, стал Кирилл Дячук. У Кирилла недостаток слуха врожденная. Первый тревожный звонок прозвучал, когда ему исполнилось 3 года. Мама Кирилла увидела, что он слышит, не реагирует на обращения, не отвечает на вопросы. После неоднократных обращений к врачам и многократных обследований ребенка, проблему со слухом было обнаружено только в обычной областной больницы г. Белая Церковь.. Совершенно случайно тамошний врач обратил внимание, что ребенок так на него смотрит, как считывает с губ все слова. И потом начались проверки под наркозом, страх и паника за ребенка! После первого назначения слуховых аппаратов родители Кирилла приобрели их самостоятельно! Как впоследствии выяснилось, совсем не те, которые были необходимы для полноценного развития ребенка! Шли годы, ребенок рос. Кирилл начал все вокруг понимать и у него появились совсем недетские вопросы: «Почему я? Что я плохого сделал, что я должен носить аппараты?»

И мама Кирилла решила, что пока не будет на 100% уверена, что у ее ребенка нет ни одного шанса на полноценную жизнь, то и тогда не будет сдаваться. И она нашла нужные слуховые аппараты, которые ее сын не хотел снимать, потому что он не только все слышал, но и понимал все! А дальше появилось больной вопрос, где взять средства на их приобретение.

В Благотворительный проекта #Sound_of_Hope присоединился Центр слуха ООО "Беттертон" (слуховые аппараты "Starkey Hearing Technologies" США), который стал Ангелом проекта и предоставляет слуховые аппараты для детей по специальной цене со скидкой.

Каждый из вас может присоединиться к проекту. Надо только прийти в ресторан L'Kafa-Café по адресу Героев Сталинграда, 27, попеть любимые песни в караоке и тем самым помочь детям. Все средства из входных билетов будут направлены на проект. И еще мы разработали специальные футболки, которые вы тоже можете приобрести в ресторане или на сайте, и тем самым поддержать #Sound_of_Hope.

Останні фотозвіти з клубу L'Kafa Dance Karaoke (Мінська)

Девичник L'Kafa Dance Karaoke четвер, 31/07/2014
Девичник
четвер, 31/07/2014
Девичник L'Kafa Dance Karaoke четвер, 17/07/2014
Девичник
четвер, 17/07/2014
Mexican party L'Kafa Dance Karaoke п'ятниця, 27/06/2014
Mexican party
п'ятниця, 27/06/2014
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100