Aфиша

THE MANEKEN

(Киев, Гидропарк, Молодежный пляж [50 метров от бывшего Opium Beach Club] )

п'ятниця, 05/07/2013

Опис

05.07 THE MANEKEN (live vocal & electronic performance) @ Bora Bora Beach Club

В разгар лета Bora Bora Beach Club готовит самые яркие и очень музыкальные вечеринки. В эту  пятницу, 5 июля для всех гостей клуба выступит  всемирно известный музыкальный проект – THE MANEKEN.

The Maneken - украинская электроник-рок-группа, основанная композитором и саундпродюсером Евгением Филатовым.  Используя музыкальные стили как «одежду» для оформления своих музыкальных идей, он создал несколько неповторимых «коллекций», которые нашли своих почитателей не только в странах СНГ, но и в Европе и США. Когда The Maneken появился в 2008 году на отечественной сцене, диджеи украинских радиостанций называли его «украинским Jamiroquai». Сегодня его композиции - комбинация танцевальной музыки и лучших элементов поп-рок культуры последней декады.

За пять лет The Maneken исколесил половину Земного шара – его гастрольная география простирается от российского Южно-Сахалинска до Лос-Анджелеса и Пуэрто-Рико. На его счету выступления на всех главных музыкальных форумах СНГ – Зимней музыкальной конференции в Сочи (SMWC), фестивалях Kazaнтип, «Усадьба JAZZ» (Москва), Global Gathering (Киев), Pure Future (Литва, Тракай) и многих других.

С момента своего появления The Maneken сотрудничает с зарубежными рекорд-компаниями и издает свою музыку за рубежом. Его дебютный альбом First Look (2009) был издан французским рекордингом Somekind Records и благодаря дистрибьюции Virgin Megastore продавался Европе и Японии. В течение 2010 г. другая французская компания DJ Center издавала его EP, которые распространялись на всех ведущих цифровых площадках, продающих электронную музыку. Видеоклипы The Maneken ротировались на музыкальных каналах Европы и Ближнего Востока: Music Box Italy, MTV Baltia, MTV Arabia, Mad TV (Греция), Sola TV (Испания), QTOM (Германия), и трижды попадали в World Chart Express на MTV European.

Важным этапом в карьере The Maneken стала встреча с немецким сонграйтером и кинорежиссером Чарли Стэдлером, известным по своей картине «Дохлая рыба» с Гарри Олдменом в главной роли. Знакомство переросло в долгосрочное сотрудничество, в результате которого Чарли выступил автором текстов для большинства композиций, написанных для двух альбомов The Maneken – Soulmate Sublime (2011) и Portrait (2013).

В начале 2011 года The Maneken собрал состав из живых музыкантов, превратившись из сольного исполнителя в электроник-рок-группу. Новый формат The Maneken был представлен на презентациях альбома Soulmate Sublime в Киеве, Москве, а также в Лос-Анджелесе, на концерте в рамках MUSEXPO-2011 – главного форума мировой музыкальной индустрии. По возвращении из СШA группа The Maneken сыграла на 54-й Венецианской биеннале и выступила в киевском Дворце спорта на разогреве у Jamiroquai.

В марте 2012 года в эфире радиостанций и музыкальных каналов появилась композиция The Maneken Safe Connection, которая стала лейтмотивом одноименного благотворительного проекта Фонда Елены Пинчук "АнтиСПИД", а сам Евгений Филатов стал лицом информационной кампании. В этом же году The Maneken выпустили первую в истории группы песню на русском языке - «Обратный билет», текст для которой написала известная российская писательница Виктория Платова. Обе композиции вошли в третий альбом Portrait, релиз которого состоялся в апреле 2013 года.

THE MANEKEN (live vocal & electronic performance)
SMAILOV
KRUGER

http://www.youtube.com/themaneken
http://www.facebook.com/themanekenofficial
http://vk.com/themanekenofficial

Начало: 22:00
Вход до 23.00 бесплатный, после 23.00  - 100 грн. | FACECONTROL
Информация и резерв столиков: 050-373-55-88 | 067-383-34-54

Останні фотозвіти з клубу Бора Бора

BIRTHDAY WEEKEND Bora Bora субота, 28/06/2014
BIRTHDAY WEEKEND
субота, 28/06/2014
SHARK DANCE Bora Bora п'ятниця, 16/08/2013
SHARK DANCE
п'ятниця, 16/08/2013
Anton Ishutin Bora Bora субота, 10/08/2013
Anton Ishutin
субота, 10/08/2013

Собираются пойти (1)

Сергей minimalist
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100