Aфиша

Ночь пожирателей рекламы

(Севастополь, )

субота, 25/08/2012

Опис

«Ночь пожирателей рекламы» - снова в Украине!

Всемирное шоу, доказавшее, что реклама – это настоящее искусство, в этом году снова посетит Украину. Более того, «Ночь пожирателей рекламы» впервые пройдет более чем 15 городах нашей страны. Организатором «Ночи» вот уже второй год подряд выступает клуб Арт-директоров Украины (ADC*UA).

Впервые насладиться рекламными деликатесами Жан-Мари Бурсико предложил публике в 1981 году, в Париже. И уже через год в легендарной парижской «Кинопанораме» яблоку негде было упасть, так понравилась зрителям ночь в кинотеатре, где до утра на экране крутят рекламные ролики. Конечно, это была необычная реклама – смешная, грустная, провокационная и просто очень красивая. И с 1982 года зрители самых разных стран с нетерпением ждут, когда же у них наступит «Ночь пожирателей рекламы».

Сегодня «Синематека» Жана Мари Бурсико - это самая большая в мире частная коллекция рекламных роликов, созданных с 1898 по 2012 год, насчитывающая более миллиона единиц. Она настолько грандиозна, что «Синематеку» признали национальным
достоянием Франции.

Когда-то Бурсико придумал, что «Ночь» - это ярмарка, на которой веселится народ. И завсегдатаи «Ночи» знают, что их ждет не только мягкое кресло и несколько часов уникальной рекламы. Конкурсы, розыгрыши от партнеров проекта, хорошая музыка и
интересное общение обеспечивают «пожирателям» фестивальный драйв.

Украинский зритель знает о «Ночи» не понаслышке, шоу с перерывами гостит в Украине уже более 10 лет. И второй год подряд «Ночь» проходит под эгидой Клуба Арт-директоров Украины (ADC*UA). Кому же еще быть организатором такого яркого шоу,
как не самым ярким и креативным рекламистам в Украине?

Программа «Ночи» всегда непредсказуема и оригинальна, и чтобы попасть в нее, ролик необязательно должен быть призером «Каннских львов».

В этом году Жан-Мари Бурсико приготовил яркий коктейль, в который вошли японские, американские, британские и румынские ролики. Фанаты «Звездных войн» по достоинству оценят подборку рекламы с участием героев саги. А любителей ретро ждет возврашение в 60-е – что и говорить, это лучше один раз увидеть. Тем более, что такая возможность в этом сезоне есть не только у киевлян.

Программа 2012 года стартует в Крыму, 24 августа «пожирателями рекламы» станут жители и гости Ялты. Пятичасовая «Ночь пожирателей рекламы» состоится в театре им. Чехова. А 25 августа увлекательное путешествие в мир необычной рекламы можно будет совершить в Севастополе, в кинозале ТРЦ «Муссон». И через месяц, 28 сентября, голодных «пожирателей рекламы» ждем в Киеве, в концертном зале «Октябрьский».

Увлекательное путешествие по 40 странам мира, не вставая с кресла, море эмоций и впечатлений на год вперед – вот что такое «Ночь пожирателей рекламы» в Украине. Приятного всем аппетита!

Собираются пойти (1)

Сергей 6-v
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100