9-го Марта, в пятницу, Мантра restaurant & party bar приглашает вас отметить Всемирный День Диджея и одновременно стать участниками благотворительной акции в помощь Детскому Дому.
Всемирный день ди-джея (World DJ Day) — это не официальный праздник, а важная благотворительная акция, которая проводится с 2002 года от имени Международной клубной индустрии. Каждый год во всем мире проводится неделя благотворительных акций в помощь детским организациям, а кульминацией благотворительных акций, является 9 марта — Всемирный день ди-джея.
Команда Мантры с радостью и большим удовольствием поддерживает эту благотворительную традицию, вместе с известными и любимыми киевскими диджеями – КОНЬ, ZLATA, HARRIS, ARTUR, JOSS, WEIZMAN устраивает грандиозную вечернику.
В этот вечер вход на вечеринку для всех посетителей символический – 50 гривен – это вклад каждого в благотворительный фонд. Все вырученные со входа средства будут направлены на нужды Детского Дома. Наша диджейская команда заранее благодарит вас за участие, и причастность к этой акции. Спасибо!
![]() |
Billboard Trend Party четвер, 15/09/2011 Triangle Sun, Airport |
![]() |
Devas Night п'ятниця, 16/09/2011 Tish, Eva |
![]() |
STAN KOLEV субота, 17/09/2011 WEIZMAN - MATAN CASPI |