Aфиша

Rastaman New Year

(Киев, вул. Фрунзе, 12 )

п'ятниця, 24/12/2010

Опис

XЛIБ CLUB. Фрунце 12

THE ВЙО

НЕЙРОНАФТ & JAH PRE

DJ VOLDMAIR

DJ NOIZZAH

MC JAHMALL

DJ BOB ROVSKI

DJ FRUKT

MC N.E.D aka Boomahman

DR. DREAD

DOUBLE D. feat RAS DETECTIVE

MC JUMPY



CPOЧНО В НОМЕР!!!
Из надежных источников стало известно время и место сбора всех настоящих растоманов для встречи ПравильногО нового года. Звезды и шишки безошибочно указали волю великого ДЖА: 10-й юбилейный «РАСТОМАНСКИЙ НОВЫЙ ГОД» будет чествоваться в столичном “ХЛІБ-КЛУБЕ” в пятницу 24 декабря. В єтот вечер вместе с вами разделят радость общения лучшие RASTA selecta,MC,DJ’s и музыканты приглашенные DJ”s AFTERWORK NEW RASTAMAN GROUP .
Теплом своей музыки, с гитарой и лирой Вас порадует ЧЕЛОВЕК-легенда, отец гимна GANJA - MJ Кувалдин и его THE ВЙО. Помимо хорошо известных песен Ман грозился выдать на гора что-то очень новенькое и вкусненькое. После длительной музыкальной паузы, на сцену вновь выходит мастер грувбокса и баса «НЕЙРОНАФТ» с новой живой программой вместе с «Jah Pre».

Знойный покоритель женщин Dj Bob Rovski порадует публику жгучей смесью реггея биг бита и рага-брейкса в своем специально подготовленном сете. Патриарх ломаных ритмов Dj Noizah заставит двигаться танцпол в ритмах франчевого рагамуфина. Интрига вечера DJ Frukt –хорошо знакомый всем мастер винила, спрятавшийся за новым ником, обещал поразить всех отборным сетом рага-драмма, ярко приправленным качественным скрейтчем. Изюминкой вечера обещается быть давно ожидаемое выступление живой иконы западно-украинского реггея, львовского Dr. Dreadа, чье появление на киевской сцене - само по себе праздник позитива и радости. Многообещающим дансхолом грозит всем раста-союз селекта Double D. feat MC Ras Detective. И конечно Dj Voldmair не оставит равнодушным тех, кто дышит с Ямайкой одним ритмом.

В роли деда мороза на новогоднем раста-пати традиционно выступит король слабой доли с микрофоном в руках, автор тезиса «…Пауза Cпасет Mир..!» MC N.E.D.(aka Boomahman), его охотно поддержит своей рагачиткой, умелый мастер слова, хорошо зарекомендовавший себя в деле MC Jahmall и молодой но уже матерый ямайский MC Jumpy. Возможны словесные поединки.

Всех кто любит ДЖА ждут традиционные мандарины шампанское призы и подарки, плюс отличная возможность под хорошую музыку повидать старых друзей с которыми связывает много приятных моментов. Кстати 2011» РАСТА-НОВЫЙ - юбилейный .Ровно десять лет назад, после своего евротура и зависания в Париже Автерворки привезли и начали славную традицию отмечать «РАСТОМАНСКИЙ НОВЫЙ ГОД». Тогда и начались первые регги пати в Шелторе, кто ТАМ был, тот уже не забудет и всегда с теплом в сердце вспоминает эти славные деньки.
ВОБЩЕМ ВСЕМ СВОИМ,,, НЕ ПРОВТЫКАТЬ!!! УВИДИМСЯ!!!


P.S Двери открыты с 22-00. Кстати для счастливых обладателей дредов до 22-33 вход бесплатный!!!
Остальным 50 гривен.

Останні фотозвіти з клубу Хліб

Untitled vol. 2 Xlib п'ятниця, 15/03/2013
Untitled vol. 2
п'ятниця, 15/03/2013
Весна @ Xlib Xlib п'ятниця, 01/03/2013
Весна @ Xlib
п'ятниця, 01/03/2013
Slugabed (Ninja Tune) Xlib субота, 01/12/2012
Slugabed (Ninja Tune)
субота, 01/12/2012

Собираются пойти (2)

777 Fuckponytru_phaz
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100