Aфиша

Free D ’ Homme

(Киев, вул. Перемоги, 112 )

вівторок, 18/05/2010

Опис

Самое цветное событие  мая!

Май взорвется  в танцевальном экстазе! 

    18 мая 2010 года Украинская Федирация Танцев (УФТ) проводит первый всеукраинский фестиваль современных танцев «Free D’Homme» («Свободный человек»). Уникально данное событие тем, что его участником может стать каждый желающий двигаться в ногу со временем и свободно выражать свои чувства, мысли, эмоции в танце.

    На  фестиваль приглашены  многочисленные танцевальные коллективы  с разных городов Украины, которые приготовят взрывоопасную смесь из:  хип-хопа (hip-hop), брейк-данса (break-dance), контемпорари (contemporary), крампа (krump), диско (disco), модерна (modern), реггитона (reggaeton), хауса (house), вока (vogue) и не только.

    Эпицентром  танцевального взрыва станет ночной клуб Бинго в 19 00. Зрителей  ждет двухчасовая бомба замедленного действия,  способная зажечь в каждом  желание танцевать.

    Лозунг  фестиваля «Мы вне канонов» призывает людей к пониманию оригинальности своей личности, к пониманию того, что канон – это предлагаемая форма, которую нужно удачно «примерить», а не творчество в чистом виде.

    Идея  фестиваля –  показать людям безграничную свободу, живущую внутри каждого человека. «Свобода – это искренность в своих намерениях, проявлениях, желаниях. Мы танцуем без границ и вне канонов!» – говорит организатор фестиваля Александра Середа. (Руководитель отделения современных танцев УФТ, создатель и хореограф школы БОРН ТУ ДЕНС, призер множества всеукраинских и международных соревнований по современному танцу). «Именно поэтому данное событие проходит в формате фестиваля, а не конкурса. Конкурс ставит человека в те или иные рамки, на конкурсе человек зависит от мнения других, он,  как правило,  не наслаждается процессом во время выступления, поскольку пленен стремлением  к победе. Одна из задач фестиваля показать людям, что можно быть счастливым и в процессе, а не только лишь у финишной прямой.»

    Президент и инструктор УФТ Наталья Моголивец об Украинской Федекрации Танцев: «УФТ способствует развитию людей посредством танцевального искусства уже много лет. Особое внимание мы уделяем новому подрастающему поколению и даем юным талантам возможность проявить себя с самого детства, создаем подходящую почву для их творческого развития. Мы не растим профессионалов, у нас танцуют все, кто этого хочет. Cчитаем, что именно искренность человека – это его путь к свободе и желаем всем людям не бояться быть теми, кто они есть, найти свою подлинную природу, развиваться и созидать.»

    «Я  танцую потому, что  я счастлива, потому, что я свободна. Мы много не знаем  о себе, пока не начали танцевать… Рассказывать можно много, но зачем? Просто посмотрите, как мы танцуем! Придите и почувствуйте себя свободными!» А.Середа.

Останні фотозвіти з клубу Бінго

Dub FX Bingo / Бинго неділя, 27/11/2011
Dub FX
неділя, 27/11/2011
Украбіллі вибух Bingo / Бинго субота, 30/04/2011
Украбіллі вибух
субота, 30/04/2011
Hellfire Fest Bingo / Бинго п'ятниця, 11/12/2009
Hellfire Fest
п'ятниця, 11/12/2009

Собираются пойти (2)

Olha RafinadБогдан Bodian2007
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100