Aфиша

Roger Shah @ MTV Video Fridays

(Киев, вул. Прорізна 8 )

п'ятниця, 09/04/2010

Опис

каждую пятницу
MTV VIDEO FRIDAYS
старт вечеринок 9 апреля

специальный гость
ROGER SHAH
(#21 DJ Mag Top 100)

Музыкально-развлекательный молодежный телеканал MTV Украина и ночной клуб Sullivan Room Kiev объявляют о старте серии совместных вечеринок – MTV Video Fridays! 

Вечеринки MTV уже смогли раскалить танцполы в клубах Лондона, Нью-Йорка и Москвы. Теперь очередь за Киевом. Начиная с 9 апреля телеканал MTV Украина и Sullivan Room Kiev, запустят самый сумасшедший проект.
Что же будет? А будут горячие треки с пылу-жару мировых чартов, улетное танцевальное видео от MTV на самом большом клубном экране Киева, мегаспецэффекты, киловатты звука, километры драйва и главное, головокружительные сеты от лучших украинских VJ-ев и ди-джеев!
Каждую пятницу на танцполе клуба Sullivan Room вы будете встречать фотографов и ведущих MTV. У них непростая задача: найти звезду вечеринки, которая станет лицом недели – то есть ее фотка будет светиться на плакатах и афишах следующей недели! Фото с пятничных пати MTV Video Fridays можно будет оценить, написать к ним злобные комментарии или отвесить кому-то комплимент на лучших клубных интернет-порталах Украины.
Гостем первой вечеринки MTV Video Fridays 9 апреля станет легендарный trance ди-джей Roger Shah (Германия), за последние два года стремительно ворвавшийся в мировую ди-джейскую элиту. Будучи автором хитов White Sand, Madras и Going Wrong, он по праву занимает 21 место в самом авторитетном мировом рейтинге ди-джеев DJ Mag Top 100.
Самым-самым (зажигательным, стильным, модным или тем, кто просто в хорошем настроении) клуб Sullivan Room подарит клубные VIP-карты! Перестань сидеть на диване, бери с собой друзей и стань частью мировой музыкальной тусовки!

ROGER SHAH
(Germany)



Роджер Пьер Ша (Roger-Pierre Shah) – немецкий диджей и продюсер, работающий на танцевальной сцене с 1999 года. Несколько лет он искал свое фирменное звучание: долго пробовал себя в хард-трансе, но в 2006 году остановил выбор на мелодичном звучании, получившем название «балеарик» (balearic trance) по ассоциации с Балеарскими островами – Меккой клабберов всего мира. После самоопределения успех не заставил себя ждать: Ша неоднократно был протеже самого Армина ван Бюрена, на чьем лейбле выпустил несколько успешных релизов. Гитарные партии в треках Роджера частенько любит записывать брат Армина, Эллер ван Бюрен. И, конечно, всем поклонникам транса хорошо известен трек Going Wrong из альбома Imagine, который Роджер написал вместе с Армином и рок-вокалистом Крисом Джонсом. Собственный лейбл Роджера Magic Island входит в музыкальный гигант Armada Music, под этим же брендом выходят компиляция и радиошоу. Последнее время Роджер сконцентрировал внимание на самых востребованных проектах, среди них Sunlounger, Global Experience, Black Pearl, и, разумеется, Roger Shah. Музыка Роджера Ша, его визитная карточка — это коктейль из прекрасных мелодий, сочных синтезаторных звуков, упругих битов. Прекрасный выбор для тех, кто устал от повседневности и мечтает как можно быстрее окунуться в летнюю беззаботность.
www.rogershah.net
www.myspace.com/rogerpshah

Старт в 22:00
Киев, ул. Прорезная, 8. Телефон: (098) 682 21 50
club@sullivanroom.kiev.ua
 

 

Останні фотозвіти з клубу Метрополь Live Stage

7Б Метрополь Live Stage четвер, 26/04/2012
четвер, 26/04/2012
Обе Две Метрополь Live Stage субота, 07/04/2012
Обе Две
субота, 07/04/2012
ID Bass Event Метрополь Live Stage п'ятниця, 30/03/2012
ID Bass Event
п'ятниця, 30/03/2012

Собираются пойти (1)

Sullivan Room
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100