Aфиша

Ukraine invaders

(Киев, вул. Миколи Грінченка, 18 )

неділя, 07/03/2010

Опис

Совершенно новый международный проект!
Каждая встреча с нами это:
- знакомство с лучшими мировыми диджеями и музыкантами
- это только качественная и актуальная электронная музыка
- именно то, что вам было нужно

Мы попытаемся донести мировой уровень клаббинга в нашу родную и любимую Украину!

Ukraine Invader Grand OPENING!!!
Cinema club, 07/03/10

Main Floor: 

Oliver Koletzki (DE)

Oliver Koletzki (Cocoon\Stil Vor Talent, Германия) — автор главного хита лета 2005 года “Der Muckenschwam”. Который занял первое место в номинации “Лучший трек 2005 года” по версии авторитетного журнала “Groove”. А сам Оливер занял второе место в номинации “Открытие 2005 года”, пропустив вперед датского продюсера Trentemeller.

Оливер начал увлекатся электронной музыкой в 14 лет. Первым же увлечением Колецкого еще в начале 90-х были hip-hop и break-dance. Позднее — big-beat и 2step. И только потом все это трансформировалось в любовь к техно!

Сечас Оливер изучает музыкальные технологии в Berlin’s Humboldt University. Также у него за плечами курсы гитары и пианино.

Появившись на музыкальном олимпе всего чуть более 2 лет назад, он уже успел выпустить около 10 пластинок и сделать с десяток ремиксов! Также Колецкий открыл свой лейбл — “Stil Vor Talent” на котором продвигает молодых музыкантов. Треки Колецкого одинаково хоршо вписываются в сеты диджеев играющих как техно и электро, так и тех кто отдает предпочтение транс и минимал.

Oliver Koletzki - один из наиболее ярких представителей новой волны немецкого техно. Его биография может показаться сказкой. В 2005 году 20-летний Оливер печатает скромную партию в 500 экземпляров своего трека «Der mueckenschwarm». Запись случайно попадает в руки прославленного Sven Vath, и он ставит ее на вечеринке в клубе Amnesia на легендарной Ибице. Предчувствие не обмануло мэтра — толпа моментально «схватила» трек и понеслась. Спустя месяц трек выходит на мировом лейбле Cocoon в ремиксах David K, Olivier Berger, Pig & Dan и Dominik Eulberg, принеся артисту славу звезды «нового изобретательного немецкого техно.

Немного времени прошло с тех пор, как Oliver Koletzki, чья карьера началась в 2005 году, выпустил свой трек Mückenschwarm, который был избран Sven Väth для пре-релиза на своём лейбле Cocoon. И вот теперь, он, наконец, выпускает свой дебютный альбом Get Wasted. 

Koletzki заслужил признание выпуская новое оригинальное немецкое техно на двух своих лейблах: Stil vor Talent и Flash Recordings, а также производя множество ремиксов на таких артистов как Client, Rockers Hifi, Oliver Huntemann, The Egg, Karri O, Daso, Lützenkirchen и Cassius. Его творчество диско и ремиксография варьируется от мечтательного минимала до жёсткого электро. Впрочем, как и треки этого альбома. 

Get Wasted выйдет на собственном лейбле Оливера Stil vor Talent, и это означает музыку без компромиссов. Это 150 % Koletzki. Его подчерк можно узнать во всех 11 треках этого альбома. Над ними Oliver поработал плечо к плечу с такими зубрами, как Florian Meindl, Kiki, Ziggy Kinder и Martin Eyerer. 


Richard Bartz-livePA (DE)

Richard Bartz (Richard Bartz) - уникальный резидент вечеринок "Cocoon" в клубе Amnesia (Ибица), использующих в своих выступлениях синтезаторы собственного изготовления, любимец техно-светил Свена Фета и DJ Hell. 
Уроженец Мюнхена Richard Bartz впервые услышал техно в 1991 году на вечеринке, на которой он познакомился с легендарным немцем, хозяином лейбла International DeeJay Gigolos по кличке DJ Hell. Ричард и Hell сдружились: Бартц участвовал в продюсировании альбома DJ Hell "Geteert & Gefedert" и выпускал свои работы на сайд-лейбле немца Disko B. Поначалу Ричард писал весьма коммерческую для того времени дискотечную смесь эйсид-хауса и техно под псевдонимом Acid Scout, выпустив сначала пластинку "4 Degrees", а затем альбомы "Safari" и "Sci-Fi". Критики расслышали в этих работах Ричарда нотки соул-музыки, поэтому поспешили окрестить раннее творчество немца весьма экстравагантно - "техно-соул". 
Однако в 1995 году Бартц основал собственный лейбл Kurbel, сошелся с Себастьяном Ниссеном (Sebastian Nissen), работавшим с группой Kraftwerk, и стал писать немного другую музыку. Дело в том, что Ниссен научил Ричарда не просто записывать электронные петли на драм-машинах и синтезаторах, а модифицировать сами синтезаторы. Последние десять лет немец провел в лаборатории, колдуя над "железками": мастерил, паял, изобретал, и в итоге сделал оборудование с новыми возможностями. В 1998 году Бартц выпустил на лейбле Kanzleramt винил "Subway", закрепивший его репутацию на европейской клубной сцене, однако настоящим прорывом стал последний альбом "Big", который немец выпустил в начале 2006 года. "Big" - это не просто название альбома, а наименование сконструированной Бартцом системы аналоговых синтезаторов, над которыми он колдовал последнее десятилетие. Как утверждают критики, такое плотное звучание, как на последнем лонгплее Ричарда, можно обнаружить разве что в записях конца 80-х, сделанных на 4-х канальных магнитофонах. Добавим, что Richard Bartz никогда не выступает как ди-джей, играя с пластинок или дисков, а предпочитает обкладываться своими железяками и работать "живьем 


Painkiller (DE)


Pasha Winz (UA)
Glow (UA)

SUB floor:

b.p.m.-livePA (UA)
KLK (innerspace) (UA)
Udjin (innerspace) (UA)

Afterparty by: 10.00 - 08.03.10
Alex B Panik (Tunnel rec) (UA)
Alex Normal (Tunnel rec) (UA)
Kruger (Tunnel rec) (UA)


Live visual show by SHKATULA

Вход:
Boys 90 Girls 80
С фл.:
Boys 70 Girls 60 

Найближчі вечірки в клубі Cinema Club

SHADOWSPHERE @ Cinema Club SHADOWSPHERE @ Cinema Club субота, 04/09/2010
Animado, Miss Sue, Widestream, Submatukana, Shamax
Opening party Opening party субота, 18/09/2010
Smailov, Technique, Timur Basha, Yoshi
Ultra to one Ultra to one п'ятниця, 01/10/2010
Yoshi, Nemoy, Gans, Griboedov

Останні фотозвіти з клубу Cinema Club

Cybernetic Event 8 Cinema Club п'ятниця, 25/04/2014
Cybernetic Event 8
п'ятниця, 25/04/2014
BATISKAF 4 YEARS Cinema Club п'ятниця, 24/01/2014
BATISKAF 4 YEARS
п'ятниця, 24/01/2014
Cinema DNB B-Day Cinema Club субота, 18/05/2013
Cinema DNB B-Day
субота, 18/05/2013

Собираются пойти (4)

незнаю dimonДима ..........InocentDelete

Комментарії (1)

Inocent
Inocent   05 березня '10, 18:25
 0 
Есть флаера,обращайтесь=) 093-956-27-27
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100