Ночные Клубы

STRIKE
1
prevnext

STRIKE

1 голос.
ночной клуб
Адреса:
Київ
пр. Перемоги, 84
Телефон:
+38 044 501 0110 (11)
Сайт:
http://www.strike.kiev.ua
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис STRIKE

Парк-клуб «STRIKE» является прекрасным место для отдыха всей семьей. «STRIKE» - это большой развлекательный центр, который находится в парковой зоне. После реконструкции клуб приобрел стильный и современный дизайн и статус респектабельного заведения, к тому же найти нас очень легко!

Парк-клуб «STRIKE» - уникальный в своем роде и имеет ряд достоинств перед другими подобными заведениями. На территории клуба располагается летняя площадка Moet & Chandon с летней террасой и неописуемым видом на озеро. В ПАБе широкий выбор ассортимента пива. Для любителей игры есть  боулинг 12 дорожек «Sabim». Здесь Вы можете отдохнуть и поиграть в боулинг, в Киеве клуб «STRIKE» считается одним из лучших боулинг клубов столицы. Многолетний опыт работы – залог нашего успеха, а довольные посетители являются прямым доказательством нашего профессионализма.
Если Вас мучает вопрос: «Где отпраздновать день рождения?» - то Вашему вниманию предоставляются банкетные залы для организации праздников. Если же Вы предпочитаете живую музыку, то в Вашем распоряжении Launge Restaurant, который также порадует Вас вкуснейшей азиатской кухней. Не любите азиатскую кухню? – не проблема, Вы сможете полакомиться  вкуснейшими стейками  в SteakBar. Если Вы хотите уединиться, то прекрасным местом для Вас станет – VIP комната, рассчитанная на 10-14 человек.

Клуб «STRIKE» также предоставляет прекрасную возможность отпраздновать день рождения ребенка. Для детей здесь оборудован 3-х уровневый лабиринт, детская летняя площадка, а для того, чтобы родители могли и сами отдохнуть, мы предлагаем услуги няни – Вам не придется все время следить за своим чадом.

Клуб «STRIKE» - это прекрасное место для полноценного и беззаботного отдыха всей семьей. Отдых здесь сопровождается хорошими эмоциями и чувством отдыха и удовлетворения. Мы всегда рады нашим посетителям и можем предложить приятно скоротать Ваш досуг, учитывая все Ваши предпочтения.

Режим работы:
Понедельник: 14.00 - 02.00
Вторник – Четверг: 11.00 - 02.00
Пятница – суббота: 11.00 - 04.00
Воскресенье: 11.00 - 02.00

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100