Ночные Клубы

Boom Boom Room Boom Boom Room
1 2
prevnext

Boom Boom Room

11 голосів.
ночной клуб
Адреса:
Київ
Бульвар Шевченка, 33 (2 поверх)
Телефон:
+38050-515-77-67
Сайт:
http://boomboomroom.com.ua/
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис Boom Boom Room

The biggest small club in Kyiv

Часы работы    
Пн - Вс:    
8:00-7:00
 
1 октября 2011 года на втором этаже делового центра «Европа», справа от салона «Maseratti», открывается новое заведение Boom Boom Room в необычном круглосуточном формате: night club & day club.

Концепция этой новой площадки в центре Киева - культурный, веселый, познавательный и музыкальный ДНЕВНОЙ и НОЧНОЙ отдых. Что имеется в виду?

Для души:
Выставки и event - мероприятия любого формата, перформансы, литературные полдники, живые концерты и интеллектуальные кино показы - днем.
 
Ночью стильная актуальная музыка - от deep house до позитивного техно, DJ сеты мировых звёзд в сочетании с живой музыкой, фееричные шоу, оригинальные перформансы и уникально-прекрасные резиденты.
 
Для тела:
Днем - уверенно вкусная французская и итальянская кухня, Ночью: уже традиционная для Киева, любимая японская кухня. Культовый бармен Мистер Шаян заведует коктельной программой. Курительное и визуальное наслаждение в стиле hi-tech создается эксклюзивными кальянами iHookah.
 
Создатели клуба - известные личности в сфере art&entertainment Лев Филимонов и Александр Фурманов, на счету у которых бессчетное количество удачных проектов в клубах Киева и на КаZантипе. Уже известная тусовщикам команда Lev Entertainment пополнилась новыми профессионалами. Это - арт-куратор Boom Boom Room художница Ганка и идейный исполнитель Алексей Потапов (Крыша Мира, Москва). Команда ответила на вопрос: "Зачем?"
 
"В наших задачах состоит продолжение той атмосферы, которая была ярко выражена на фестивале Казантип культовой площадкой, меняющей своё название из года в год - «Шанти», «Крыша Мира», «Z-embassy», и «Heaven». Многие помнят те звучно-яркие мероприятия, которые происходили там постоянно. Именно этому уровню мы и придаем большое значение. Пропорциональное совмещение музыкальной составляющей, вкусной кухни и незабываемых коктейлей в баре - вот, что станет залогом успеха каждого из наших мероприятий и создаст нужную атмосферу" - говорит Лев Филимонов.

Ганка: "Я заведую художественной частью и буду рада представить в этом оригинальном помещении, позволяющем играть светом на уровне новых технологий, уникальные коллекции современных художников.

Алексей Потапов: "Конечно, клубов в Киеве достаточно, и каждый пытается перенести летнюю атмосферу фестивалей в столицу. Мы же хотим обрадовать избранную публику небольшим, но очень стильным клубом принципиально нового формата. И мы помним о том, что, находясь в городе, нам нужны не только танцы и ночное веселье, но и более культурно насыщенные развлечения, а также простой расслабленный отдых. Поэтому у нас такой плотный график ивентов. Но мы составляем клубную программу из такого расчета, что человек может придти к нам в понедельник и уйти... в следующий понедельник, не успев ни заскучать, ни устать.
 
Не будем раскрывать все секреты и называть имена всех участников проекта. Обо всем подробно вы сможете узнать на взрывном открытии 1 октября 2011 года. Вечеринка начинается в 22:00, открывают Boom Boom Room ведущая Катя Звезда (МСК), Dj Fun2Mass (Влад Фисун, екс главный редактор playboy Украина), один из наших резидентов - Дмитрий Борисов (перкуссия), и хэдлайнер мероприятия Dj Tito (robotronic label, Paris, отныне - резидент Boom Boom Room) + Rainy Day электро барабаны.
 
Boom Boom Room - стильное место для людей умеющих отдыхать со вкусом. Мы стремимся к тому, чтобы Boom Boom Room стал яркой красной точкой на клубной карте столици. Ждем вас на открытии и всегда!"

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100