Ночные Клубы

Chocolate project Chocolate project Chocolate project
1 2 3
prevnext

Chocolate project

2 голоси.
ночной клуб
Адреса:
Донецк
Донецьке шосе, 85
Телефон:
062 348 000 9
Сайт:
www.chocolate.tm
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис Chocolate project

Музичні стилі: Pop, R&B, Techno, Club/Dance, Chillout, Dance, Dance-Pop, Electro house
Ночной  клуб «Chocolate project» – это логическое продолжение знаменитого московского клуба «DЯGILEV». Именно это заведение у московского бомонда долгое время ассоциировался как эпицентр столичной жизни, место изысканных развлечений, пафосного общения, незабываемых клубных ночей. Ночной клуб в «Chocolate project» продолжает его дело и традиции, амбициозно утверждая: «Chocolate project» – лучший в Украине!»

«Chocolate project» – это эксклюзивно, модно и шикарно. Атмосфера, царящая на нашем танцполе, просто незабываемая. Наша музыкальная и концертная концепция такова, что всегда у нас только самые популярные DJ-и, шоу-балеты, исполнители Украины и России, а также специально приглашенные звезды мирового шоу-бизнеса.

Интерьер  нашего клуба выполнен в контрастных  тонах: красный, белый, черный, гламурные цветы на стенах и барных стойках. Уютные столики с диванами и удобными мягкими креслами позволят насладиться атмосферой нашего клуба. Ночной клуб «Chocolate project» располагает уникальными, не имеющими аналогов в Украине: сценой со специальными люками и лебедками площадью 50 кв.м., видео-танцполом площадью 32 кв.м., двумя светодиодными сетчатыми экранами над сценой для креативных визуализаций, а также профессиональным световым оборудованием фирмы «MARTIN» (МАС 700 Wash и МАС 700 Profile) и звуковой аппаратурой фирмы «TURBO SOUND» (ТА-880Н) мощностью свыше 30 КВт, собственным ЛАЗЕРНЫМ ШОУ и 24 плазменными панелями, расположенными в самых непредсказуемых уголках интерьера, предельно креативно оформленного в стиле «Гламурный hi-tech» разработанный московской консалтинговой компанией «Art People Group».

«Chocolate project» – это место, где свободное время может себе позволить провести самая красивая, модная и притязательная публика. Этот клуб рассчитан на вас, вкусивших успех и привыкших к комфорту и красивой жизни. Философия заведения такова, что гость, который попадает сюда, должен забыть обо всех своих делах, проблемах и комплексах. Формат этого заведения определяет, что его постоянными гостями станут те, кто не равнодушен к современной культуре, модной музыке и самым прогрессивным течениям в индустрии развлечений.

Визитной  карточкой «Chocolate project» являются фантастические постановочные шоу, в которых задействованы клубные танцоры, специально приглашенные актеры, воздушные акробаты. Каждая встреча в нашем ночном клубе – это возможность окунуться в особую атмосферу предельно креативного существования. Только в «Chocolate project» впервые в истории клубного движения – шоу PJ-резидентов в сопровождении лучших DJ-ев Европы!

Гости ночного клуба «Chocolate project» имеют возможность комфортно разместиться на первом уровне – 168 посадочных местах в мягкой зоне и 53 места в зоне chillout, сделав заказы в трех барах. Особо почетные гости по невесомым стеклянным лестницам смогут подняться в специальную V.I.P.-зону на втором уровне клуба, с 118 посадочными местами в мягкой зоне и 26 в зоне chillout, а также локальным пространством на 18 посадочных местах, состоящим из 3-х мягких зон, каждая из которых ограничена тканевыми экранами, в форме торшерного абажура для проекций оригинальных визуализаций.

Мы  обещаем Вам особую атмосферу  невообразимого шоу! Вас ждут те неуловимые положительные эмоции, которые всегда трудно описать словами: чувство  комфорта, интриги и в то же время – эйфории!

Атмосфера ночного клуба «Chocolate project» поиграет с вашим воображением и возбудит желание вновь и вновь вкушать неизведанное! 
Донецк, Донецкое шоссе

062 348 000 9

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100