Ночные Клубы

Vodka Bar
1
prevnext

Vodka Bar

55 голосів.
ночной клуб
Адреса:
Київ
ТВК Глобус, 2 линия
Телефон:
(044) 371 11 02
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис Vodka Bar

Музичні стилі: Club/Dance

Vodka Bar —  находится на Майдане Независимости во второй линии ТВК Глобус на цокольном этаже со своим отдельным выходом. Это место, где гармонично смогли ужиться стильный русский бар, демократичный ресторан и модный танцевальный клуб.

 

Vodka Bar - это не просто очередное заведение города Киева, это самый большой круглосуточный бар столицы, с самым большим ассортиментом водки. Кроме этого, вашему вниманию будет представлены разнообразные блюда русской кухни, которые так гармонично сочетаются с традиционно русским напитком. В Vodka Bar от одного из лучших шеф-поваров также представлена итальянская, японская кухни, а также модный фьюжн. Есть широкая коктейльная карта, винная карта, а также большое количество коктейлей, основанных на водке. Многие технологии были привезены из российских ресторанов Пушкинъ и Турандот, в том числе доменная печь, в которой пекутся расстегаи и пироги. Независимо от вкуса, здесь вы всегда найдете идеальный для себя напиток и лучшее блюдо! 

 

В Vodka-Bar разработаны развлекательные программы для 12-ти вечеринок в месяц. Каждая третья вечеринка будет сопровождаться участием лучших и самых модных ди-джеев ближнего зарубежья и Европы.

 

Пространство бара разделено на два этажа. В  модном дизайнерском решении принимал участие известный лондонский архитектор Давид Тур.

Количество посадочных мест - 235 плюс 30 барных стульев. Длинна барной стойки на первом этаже: 24м, на втором этаже 6м. Барная стойка на первом этаже является самой длинной  в городе Киеве. Непосредственно за барной стойкой водка будет разливаться в рюмки изо льда.

 

В заведении есть 32 плазменные панели, подключено кабельное телевидение, для возможности просмотра всех спортивных событий мира, есть бесплатная WiFi зона. Для проведения дискотек, живых концертов и др. мероприятий, установлено звуковое и световое оборудование DB-Technologies, а также караоке система Evolution. Предусмотрена стационарная сцена. 

 

Vodka Bar - идеально место для отдыха и общения с друзьями. Здесь каждый сможет по достоинству оценить лучшие традиции водочной культуры, сытно отобедать или же просто расслабиться после трудового дня.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100