Ночные Клубы

The Room
1
prevnext

The Room

Немає голосів.
ночной клуб
Адреса:
Алушта
Профессорский(Рабочий) уголок, Набережная 6
Сайт:
http://garbuzovdenis.com
Я люблю / не люблю цей клуб

Опис The Room

На входе в здание, а здание создано и внешне и внутри в сдержанном хайтек стиле, вас встретит FACE CONTROL и кассир, пройдя через тамбур - попадёте в уютный зал 1го этажа клуба. И сразу окажетесь на танцполе. Слева будут ступеньки на второй ярус клуба, звуковое оборудование, пилон и дверь в туалет. Справа мягкие диваны, пуфики и столики, за ними барная стойка вдоль всей правой стены клуба. Диджейская стойка находится на втором ярусе. Весь второй ярус занимает VIP-зона.


Интерьер-оформление: Как говорилось выше интерьер и экстерьер клуба The Room, выполнен в хайтек стиле. Интерьер бесспорно один из лучших в Крыму. Особенностью основного танцпола, как и всего клуба является зеркальная полупрозрачная стена, за счет которой можно всегда оценить атмосферу, царящую в клубе, и она же позволяет самым стойким оценить всю красоту рассвета в Алуште! Поверьте это незабываемое зрелище, поскольку с утра через стену видно море, пляж и рассвет. Стульев в зале как таковых нет вообще, только барные стулья у стойки, а так, везде стоят столики, диваны и пуфики. Нельзя не упомянуть об очень мягкой и уютной V.I.P. зоне, расположенной на втором ярусе, на высоте 2,5 метров над танцполом и барной зоне длиной 8м. Над дизайном интерьера клуба поработали профессионалы. Во главу угла были поставлены идеи: уют, красота, импульсивность, мода.


Звук: заявленная выходная мощность звука 3 кВт, а для небольшого по размерам клуба – это не шутка. Особенно интересны в звуковом плане столики, стоящие на первом этаже за танцполом, напротив колонок. При хорошем звуковом выходе посуда на столе прыгает, а диваны под тобой вибрируют как живые. Резиденты и гости играют на виниловых проигрывателях Technics, и CD-проигрывателях Pioneer.


Свет: Три ряда светооборудования поперёк потолка делают своё дело, можно уверенно говорить что светооборудование – современно и динамично подчёркивает каждый трек ди-джея. Знатоки оценят, неспециалисты отметят, но и тем и другим понравится.


Сервис: FACE-CONTROL: миролюбивый, но строгий.

Охрана: обеспечивает надёжную охрану досуга каждого клиента.

Официанты: оперативны, вежливы, чётко следуют инструкциям, их поведение соответствует политике клуба.


Бармены: профессиональны, внимательны, владеют флейрингом. В свободное от прямых обязанностей время отплясывают на барной стойке с шейкером в руке. Полностью в клубном движении. Понимают состояние каждого и видят настроение любого, что меня очень поразило.


Публика: во внесезонье – приезжает из Ялты, Симферополя и Севастополя, на такси или своих авто. А гости ценят этот клуб именно за то, что он по-своему элитен, в Крыму таких клубов мало.  Соответственно если люди приезжают – то остаются допоздна, это формирует публику клуба как людей возрастом от 20 лет. В основном люди от 20 до 30 лет. Народ состоятельный, знает чего хочет и требует. Молодые стильные девушки и парни, есть какой-то постоянный костяк клиентов. Летом различие лишь в том, что в клуб заглядывают как люди постарше – так люди помоложе, но ни политика, ни музформат клуба от этого не меняется.


Вход: от 30 грн в зависимости от события.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100