Анонси

Godskitchen Urban Wave суббота, 14 февраля

Godskitchen Urban Wave суббота, 14 февраля

09-02-2009

Фестиваль Godskitchen – это лучшие танцевальные фестивали, которые проводятся в различных уголках земного шара. Неизменным атрибутами Godskitchen являются высочайший уровень организации фестивалей, качественные шоу и всегда звездный состав артистов.


За 9 лет развития Godskitchen превратился в гигантскую интернациональную корпорацию, которая занимается клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением других крупных танцевальных мероприятий по всему миру. В Украину Godskitchen пришел в 2005 году благодаря инициативе и усилиям компании ВИРУС Music и проекта Urban Wave.


14 февраля, в субботу, Urban Wave и ВИРУС Music подготовили невероятный сюрприз ко Дню всех влюблённых! Вас ждёт идеальное сочетание «Godskitchen Urban Wave-Транс-Любовь», которое в полной мере способен раскрыть лишь артист с открытым сердцем и ангельской харизмой…


Хедлайнером первого Godskitchen Urban Wave 2009, лучшего электронного фестиваля Украины, станет диджей номер 1 в мире – Armin Van Buuren! Компанию ему составит Blake Jarrell, от которого также стоит ожидать головокружительное выступление. Фестиваль обещает быть самым особенным из всех ранее проводимых Godskitchen Urban Wave! Именно в Украине состоится мировая премьера новой, фантастической сцены и визуальных спецэффектов всемирноизвестного клубного бренда! 


Armin Van Buuren в 2008-м году снова стал диджеем номер 1 в мире по итогам рейтинга DJ Magazine Top 100! Он возвращается в Киев, чтобы выступить перед своей любимой публикой – выступить для вас! Если судить по его достижениям и успехам, то становится очевидным, что Armin van Buuren стал одним из наиболее влиятельных диджеев и продюсеров прошедшего десятилетия и остаётся таковым по сей день. Armin Van Buuren – это артист высочайшего класса, а география и масштаб мероприятий с его участием охватывают всю планету. Армин регулярно возглавляет лайн-апы таких фестивалей, как Sensation White, Global Gathering, Ultra, Dance Valley, Zouk Out, Mysteryland, Coachella, Beats In Brazil, Trance Energy и Summer Days. Подробнее: arminvanbuuren.topdj.ua


Blake Jarrell, специалист по разогреву, представит свой уникальный саунд – микс прогрессив-транса и хаус-музыки. Несколько нет назад его открыл сам Armin Van Buuren. Сейчас в активе Блейка – триумфальные выступления по всему миру, включая резидентство на вечеринках Armada в клубе Amnesia (Ибица). Подробнее: arminvanbuuren.topdj.ua

ПРОЕКТ URBAN WAVE создан для того, чтобы открывать новые горизонты досуга, карьеры, отдыха и развлечений всем, кого притягивает жизнь мегаполиса. В рамках проекта проходят конкурсы, обучение, вечеринки, выставки, а также одно из главных событий - фестиваль Godskitchen.

 

Организатор Godskitchen в Украине: ВИРУС Music. Благодаря инициативе и усилиям компании ВИРУС Music и проекта Urban Wave украинские посетители Godskitchen имели возможность увидеть и услышать легенд электронной музыки: Tall Paul, Rui Da Silva, Seb Fontaine, Lisa Loud, Justin Drake, Martijn Ten Velden, Tom Neville, Pete Tong, James Zabiela, Paul Oakenfold, Markus Schulz, Above&Beyond и Armin Van Buuren (лучший диджей мира 2007 года по версии DJ Mag TOP-100). Выступление последнего на Godskitchen Urban Wave в мае 2007 года стало рекордным по количеству посетителей электронного фестиваля в закрытом помещении – 10 000 человек.

 

ВИРУС Music – крупнейший украинский рекорд-лейбл электронной музыки, профессионально занимается организацией ивентов как клубного, так и крупного фестивального формата, что блестяще доказывает трехлетний опыт работы по организации Godskitchen в Украине.
Источник: nightlife.ua

Останні новини

Новорічний карнавал в Caribbean Club

Новорічний карнавал в Caribbean Club

31-12-2017
Дізнайся, як потрапити на новорічний карнавал в Caribbean Club
Sasha Boole презентует альбом

Sasha Boole презентует альбом "Golden Tooth"

14-12-2017
14 декабря "буковинский Боб Дилан" Sasha Boole презентует свою третью студийную пластинку в стенах Caribbean Club Concert Hall
STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

STAR & ORCHESTRA: Оля Диброва

28-10-2017
28 октября состоится уже третье по счету шоу STAR & ORCHESTRA!
STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

STAR & ORCHESTRA: Злата Огневич

29-09-2017
29 сентября состоится уже второе шоу STAR & ORCHESTRA!

Комментарії (15)

Павел sander
Павел sander   15 квітня '09, 21:51
 0 
ARMIB - просто бомба!!!!!!!!!!!!!!!
Александр fuga
Александр fuga   15 лютого '09, 19:23
 0 
Было просто супер!Армин наш бох)
margywa
margywa   13 лютого '09, 19:40
 0 
я обязательно пойду !!!!!!!!!!
аноним
гость аноним   13 лютого '09, 13:41
 0 
на месте можно будет порешать с билетами,100 процентов,не раз проверено!!!
Nick Cooper
Nick Cooper   12 лютого '09, 22:27
 0 
GOOGLE
Леха
гость Леха   12 лютого '09, 22:21
 0 
Продам 1 билет На Армина, Icq 228948204
оксана
гость оксана   12 лютого '09, 16:37
 1 
піпл! є два білети в віп зону за старими цінами!!!!! можна окремо тел 80675889410
Юлия
гость Юлия   12 лютого '09, 16:30
 1 
Армин играет с 1 ночи... а билеты еще есть на Флаер ком уа
KOLIANOKIA
KOLIANOKIA   12 лютого '09, 00:11
 1 
кто-то знает во сколько Армин будет играть?
alesky
гость alesky   11 лютого '09, 20:40
 1 
помогите с билетами, уже нигде нет
1 2
Тільки зареєстровані користувачі можуть комментувати. Увійдіть або зареєструйтесь.

Останні повідомлення

implant.myauris
implant.myauris
Коментує профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Коментує профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Коментує заклад
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Коментує новину
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100