Aфиша

Шоу от Freedom-jazz “Chica Boom”

(Киев, ул. С.Петлюры, 4 )

пятница, 17/03/2017

Описание

Самый будоражащий, артистичный, зажигательный, музыкальный коллектив Украины презентует очередное ошеломляющее шоу. Неподражаемые девушки из бэнда Freedom-jazz бесспорно являются артистками без границ и условностей. А любовь к экспериментам завела их на этот раз в жаркие, манящие и такие захватывающие страны Латинской Америки. Экзотика, заводные танцы и очаровывающая музыка Кубы, Перу, Бразилии… всё это в новой программе джазеток – “Chica Boom”.

Каждую пятницу, а точнее 10, 17, 24 и 31 марта в Caribbean Club гостей ожидает невероятный праздник музыки и грандиозной атмосферы. Самое время окунуться в жаркие ритмы, томные речи, горячие поцелуи с побережья Карибского моря и неизменную атмосферу латиноамериканской музыки, ведь именно так и пройдут вечера в компании непревзойдённых артисток из Freedom-jazz.

Каждый их выход на сцену – это целый мини-спектакль, ведь фантазии у участниц коллектива хватает с избытком. Новое колоритное шоу с заражающими ритмом и танцами никого не оставит равнодушным, ведь джазетки не просто презентуют новое шоу, но и подготовят огромное количество неожиданных музыкальных сюрпризов.

Стоит отметить, что неотъемлемой частью нового шоу джазеток станут непревзойдённые танцоры из Freedom-Ballet.

Напомним, выступления Freedom-jazz часто проходят при полном “Sold Out”, поэтому рекомендуем покупать билеты заранее на parter.ua: http://parter.ua/ua/event/concert-hall/caribbean_club/freedom-jazz.html

Основан Freedom-jazz в 2008 году известным режиссером-постановщиком телевизионных проектов, продюсером – Леной Коляденко.

Отбор во Freedom-jazz был очень строг: одни попали в группу по той простой причине, что являются единственными в Украине по своей специальности (например, труба). Другие должны были не просто играть хорошо на саксофоне, а ещё и танцевать, делать колесо и шпагат, продолжая при этом звучать.

Солистками-вокалистками бэнда являются Анастасия Малега – “наша харизма”, как её любя называют джазетки, Санни Журба – девушка страстная, импульсивная и с безудержной энергией, и София Павличенко – она же сексуальная красотка Sofi.

Неизвестные факты о Freedom-jazz:

С Freedom-jazz пел сам Люк Бессон, даже несмотря на свою зубную боль. Именно тот самый Люк Бессон – режиссёр знаменитых картин "Леон", "Пятый элемент", "Люси", "Жанна Д'Арк" и т.д. А произошло это в немецком городке Руст, в парке развлечений “Europa-park”.

На одном празднике под кавер Amy Winehouse под сценой танцевал сам Seal, забыв, что ему и самому скоро на сцену.

Эрик Сэрра (Eric Serra), известный французский композитор, собственно, он и является автором саунтреков к фильмам Люка Бессона, которые у нас всех на слуху, настолько был в восторге от шоу Freedom-jazz, что на afterparty буквально преследовал джазеток.

Майкл Мэдсен, голливудский актер, прилетев на шоу “Вечерний Киев”, и услышав исполнение известной “Sing Sing Sing”, сказал: “Почему эти красотки до сих пор не в Голливуде?”.

Lionel Richie, американский поп-исполнитель, был так очарован десятикратной красотой джазеток, что сам попросил сфотографироваться.

Томас Андерс на съёмках программы “Вечерний Киев”, очарованный игрой и красотой Светланы-трубы, забыл слова собственной песни.

Кэти Леон (Katie Leone), вокалистка группы "Incognito", на одной из вечеринок собственноручно делала коктейли и угощала джазеток.

067 224-41-11 | вул. Симона Петлюри, 4

Последние фотоотчеты из клуба Caribbean Club

After Midnight Halloween Caribbean Club суббота, 31/10/2015
After Midnight Halloween
суббота, 31/10/2015
День незалежності Caribbean Club воскресенье, 24/08/2014
День незалежності
воскресенье, 24/08/2014
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100