Aфиша

Концертная программа «Счастливого Рождества»

(Киев, ул. С.Петлюры, 4 )

суббота, 14/01/2017

Описание

Уже традиционно, Оксана Стебельська с музыкальным проектом «Украинский Краски» подготовили яркий рождественский подарок всем, кто хочет почувствовать неповторимую атмосферу рождественского действа. Уже 17 лет, каждую зиму, мы проводим рождественские концерты в различных концертных площадках, в частности, предыдущие годы в киевской филармонии, в концертном зале Украинского Дома, а в этом году назначаем встречу в концерт-холле CARIBBEAN CLUB.

Мы создаем атмосферу праздника для каждого, независимо от возраста и статуса, мы передаем эмоцию Рождества через разножанровую музыку, танец, видеоряд и различные сценические эффекты.

Будем удивлять и не привычным сочетанием, и аранжировкой, и качественным исполнением, и изысканной презентацией, и эксклюзивной атмосферой лучших музыкантов Украины. Руководитель проекта, певица-скрипачка Оксана Стебельська и музыкальный проект "Украинская Краски" и "BarvyProject" band, в концерте примут участие звездные гости: ведущая 1 + 1 Соломия Витвицкая, народная артистка Украины Наталья Шелепницкая, рок-группа TaRuta, ансамбль барабанщиков DrumArt, Артур Боссо, Тимур Полянский, Кристина Кука и другие. Также в программе вечера презентация украинского бренда дизайнерской одежды и аксессуаров NAVNA, а сопровождать концертную программу видеоряд художественных работ известных отечественных и зарубежных художников и усиливать новогодних рождественскую атмосферу вместе с использованием яркого сценического арсенала света, звука, декораций и эффектов.

В программе концерта эмоция Рождества во всех его творческих проявлениях.

Не ограничиваясь в стилях и жанрах, звучать рождественская музыка от классики и фольклора до блюза и джаза. Колядки, народные и авторские мелодии, песни, инструментальная музыка, известные мировые рождественские хиты такие как «White Christmas», «Santa baby», «Let it snow» и др .., произведения М. Леонтовича, М. Скорика, в . Барвинского, И. Баха в оригинальной аранжировке коллектива, композиция из классического «Joy to the world» Генделя, колядки "Добрый вечер" и американского хита «We wish you a merry christmas». Украинские колядки получат не стандартное окраски блюзом, квик-степ, кантри в сопровождении банджо или губной гармошки, «Jingle Bells» украинизируем как «Едем санками», а всем известное произведение "Щедрик" Леонтовича зазвучит в современной интерпретации - все это можно будет услышать только в одном концерте 14 января. И это далеко не все интересные вечера.

Это прекрасная возможность отпраздновать праздники с друзьями, коллегами, семьей, окунуться в рождественскую атмосферу, почувствовать приход Нового Года вместе, вдохновиться и зарядиться позитивом.

Бронируя столик в CARIBBEAN CLUB 14 января, гостей удивит праздничная концертная шоу-программа с командой звездных и профессиональных артистов, вкусная кухня и изысканные напитки, танцевальная программа после концерта, эксклюзивная атмосфера и много сюрпризов.

Угощаем душистыми рождественскими пампушками!

Последние фотоотчеты из клуба Caribbean Club

After Midnight Halloween Caribbean Club суббота, 31/10/2015
After Midnight Halloween
суббота, 31/10/2015
День незалежності Caribbean Club воскресенье, 24/08/2014
День незалежності
воскресенье, 24/08/2014
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100