Aфиша

UKRAINE UNPLUGGED

(Киев, ул. Крещатик, 44-Б )

среда, 26/11/2014

Описание

НЕОФОЛЬК ГРУППА VOANERGES ОТКРОЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ UKRAINE UNPLUGGED В АРТ-КЛУБЕ «44»

В легендарном арт-клубе «44» стартует проект UKRAINE UNPLUGGED – цикл вечеринок по-настоящему живой музыки. 
 
Ukraine Unplugged - это редчайшая возможность насладиться игрой любимых музыкантов в камерной, прямо-таки домашней атмосфере. Звёзды украинской сцены, чьи мощные голоса и энергичные гитарные соло звучат по всей стране из каждого приёмника, всего на один разок снимут с себя грим электрического звучания и возьмут в руки акустические инструменты, чтобы мы могли насладиться самой искренней и непосредственной музыкой.  
 
Unplugged буквально переводится с английского, как «отключённый» или вообще «неподключенный». Так говорят о песнях и концертных программах, сыгранных без использования электрических инструментов. С 1989 года в эфире канала MTV проходит шоу «MTV Unplugged», участники которого, известные на весь мир музыканты, исполняют свой репертуар в акустическом формате. Шоу пользуется колоссальной популярностью до сих пор, а многие музыканты даже издают запись с концерта в качестве отдельного альбома.  
 
Пережить уникальный опыт самого открытого прикосновения к любимой музыке теперь можем и мы, прямо в центре Киева. И то чувство, когда любимый музыкант берёт в руки хорошую гитару, садится прямо в нескольких метрах от тебя и по-домашнему откровенно исполняет самые лучшие свои песни – это самое чувство излечивает от депрессии и пессимизма, возвращает на светлую сторону силы и даёт энергию двигаться дальше, не смотря ни на что. Такова магия музыки!

Проект стартует 26 ноября 2014 года в 22:00. СВОЙ UNPLUGGED ПРЕДСТАВИТ ЛЕГЕНДАРНАЯ ЭТНО-РОК ГРУППА УКРАИНЫ VOANERGES (Воанергес).

Сегодня их редко встретишь на украинских сценах, зато они практически не сходят со сцен европейских и из эфиров европейских радиостанций. Возвращением на украинскую сцену, и станет открытие UKRAINE UNPLUGGED. Самой настоящей украинской музыкой.

Группа Воанергес была создана в 1998 г. в Киеве. С того времени коллектив возрождает дух старинного старославянского и украинского кобзарско-лирницкого и театрально-вертепного искусства.

Интересен тот факт, что все члены группы считают свою музыкальную деятельность в составе Воанергес миссией от Бога и относятся к своему искусству с чувством долга и безкомпромиссной честностью.

В своих песнях музыканты проповедуют Евангелие. Группу регулярно приглашают как на христианские, так и на светские концерты, рок и этно-фестивали и конкурсы в Украине и за рубежом. Это дает возможность музыкантам проповедовать и славить Господа посредством музыки.

Коллектив сам пишет слова и музыку своих произведений. Привлекая современные технологии и старинные музыкальные инструменты, Воанергес представляет свою собственную воображаемую музыкальную атмосферу трипольской, скифской и праславянской эпох.

Когда: 26 ноября 2014 в 22:00 
Где: арт-клуб 44 (ул. Крещатик, 44) 
Вход: 44 грн

Последние фотоотчеты из клуба 44

ANTI PARTY 44 пятница, 20/12/2013
ANTI PARTY
пятница, 20/12/2013
Факультет 44 суббота, 16/11/2013
Факультет
суббота, 16/11/2013
Бумбокс afterprty 44 пятница, 08/11/2013
Бумбокс afterprty
пятница, 08/11/2013
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100