Aфиша

TRICKY

(Киев, м. Арсенальная, Парковая дорога, 2 )

пятница, 26/09/2014

Описание

TRICKY везёт в Киев сразу два новых альбома!

26 сентября TRICKY даст большой концерт в Киеве, где исполнит материал с пластинок «Adrian Thaws» (2014) и «False Idols» (2013)

«Бристольский шаман», трип-хоп-инноватор, исследователь темных музыкальных материй – TRICKY – возвращается в Украину с новыми альбомами. Никогда не играя двух одинаковых шоу, он делает каждый свой выход на сцену неповторимой импровизацией и событием, которое «выносит мозг». Оригинальный вокальный стиль – полушепот и речитатив, замедленный и немного ломаный бит, украшенный невероятным женским вокалом – эта концентрированная мрачная энергия и темперамент чернокожего британца впечатляют. Перфоманс TRICKY состоится в Киеве 26 сентября в «Зеленом театре» и станет одним из уникальных концертов, must see для каждого продвинутого меломана.
 
Посетители концерта в Киеве одними из первых услышат вживую новый «клубный хип-хоп альбом» TRICKY «Adrian Thaws», названный настоящим именем артиста, который выйдет накануне, 8 сентября, на его собственном лейбле. К тому же, на концерте прозвучит и предыдущий альбом «False Idols», ранее не представленный в Украине.

«Назвать альбом «Adrian Thaws» − значит сказать, что вы меня совсем не знаете», − говорит он. «Хотя люди столько раз пытались навесить мне ярлыки, с каждым альбомом я оказываюсь в новом пространстве. Я слышал свою музыку в клубах лишь пару раз, но я рос в клубах, особенно лет в 14 – блюзовые вечеринки, хип-хоп тусовки, всевозможные рейвы. Я обычно не делаю клубную музыку, но в этом альбоме есть несколько клубных треков. В моем понимании клубной музыки».
 
В записи альбома на домашней студии TRICKY в Лондоне, куда он вернулся после длительного пребывания в США и Европе, приняла участие международная команда соавторов: ирландско-итальянская певица и спутница TRICKY Francesca Belmonte, хип-хоп-соул певица из Германии и Нигерии Nneka, динамичные и агрессивные британка MC Bella Gotti и американский рэпер Mykki Blanco.

«Нет ничего хуже, чем слабый хип-хоп. Если я взялся делать его, то он должен быть интенсивным», − уверен TRICKY.

Киев услышит самый тяжелый политический трек альбома «My Palestine Girl» и уличную революционную поэму «Unloved». «Это то, что люди продолжают делать − говорить о политике и обществе. Мы живем сейчас в такие времена. Я не могу ничего изменить, но, по крайней мере, у меня есть голос и я могу высказать свое мнение», − считает TRICKY.

Он работает без остановки, постоянно пробуя новое и расширяя границы жанра, который в современном музыкальном бизнесе называют «Tricky-music». «Сейчас я развиваюсь как личность, и моя музыка становится сильнее», − говорит TRICKY.

Bjork, Alanis Morissette, Sindy Lauper, Garbage, Goldfrapp, Nena Cherry, PJ Harvey, Red Hot Chili Peppers, Cath Coffey – вокалистка Terranova и Stereo MC's – это далеко не все музыканты, которые работали с ним. TRICKY всегда использовал музыку для исследования противоречивых граней своей личности. «Я могу быть тем, кем хочу, когда пишу альбом. Я могу быть женщиной, я могу быть мужчиной. Это супер – иметь возможность быть одновременно этими противоположностями». Он до сих пор остается одним из самых странных и самых неординарных современных артистов, одним из гениев современной музыки.

Ближайшие вечеринки в клубе Зеленый Театр

Disco Hospital Disco Hospital пятница, 17/06/2011
Zhiguli, Stas Twee, Artur Yavorski
Love Is ... Love Is ... суббота, 18/06/2011
Дресс код 90х
Свадьба party Свадьба party пятница, 24/06/2011
TOPORKESTRA

Последние фотоотчеты из клуба Зеленый Театр

Прощай Зеленый театр Зеленый Театр суббота, 27/09/2014
Прощай Зеленый театр
суббота, 27/09/2014
Tricky Зеленый Театр пятница, 26/09/2014
Tricky
пятница, 26/09/2014
Ка4алка Зеленый Театр суббота, 30/08/2014
Ка4алка
суббота, 30/08/2014
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100