Aфиша

Godskitchen

(Киев, пр. Краснозвездный, 119 )

суббота, 09/02/2013

Описание

Один из самых известных дэнс-фестивалей мира – британский Godskitchen – возвращается в Киев спустя 14 месяцев! 

После последнего визита Кухни Богов в столицу (3 декабря 2011) фестиваль дебютировал в Одессе и Львове, а также побывал в 14 городах в 12 странах на 4 континентах планеты: Бирмингем и Стратфорд (Англия), Вроцлав (Польша), Санкт-Петербург (Россия), Минск (Беларусь), Стамбул (Турция), Тайпей (Тайвань), Сеул (Южная Корея), Бангкок (Тайланд), Монреаль (Канада), Буэнос-Айрес (Аргентина), Сантьяго (Чили), Кейптаун и Йоханесбург (ЮАР). 

Напомним, что украинская часть истории Godskitchen началась в 2006 году и насчитывает по одному событию в Харькове, Одессе, Львове и 13 – в Киеве: Sound Planet, Opium Beach Club, Международный выставочный центр, Альта Экспо. 

А 9 февраля 2013г. Godskitchen освоит новую для себя площадку – фестиваль состоится в Stereo Plaza. Godskitchen отличится фирменным видеорядом, мощным звуком и светом и, конечно, крутой атмосферой Кухни Богов! 

Хедлайнер фестиваля – лучший диджей Америки (2008 и 2012), легенда, один из величайших представителей дэнс-сцены всех времен – Маркус Шульц (Markus Schulz)! 

Он - завсегдатай музыкальных чартов и бессменный участник мирового тoп-20 диджеев в течение последних 7 лет, обладатель множества наград, автор шести альбомов, десятков ставших классикой хитов, ремиксов на музыку таких суперзвёзд, как Depeche Mode и Madonna. Участник подавляющего большинства крупнейших дэнс фестивалей мира: Global Gathering, Tomorrowland, Creamfields, Electric Daisy Carnival, Ultra Music Festival и др. 

В 2012 году Маркус Шульц отметил 10-летие своего радиошоу Global DJ Broadcast с миллионами слушателей и выпустил шестой суперуспешный альбом Scream. А в 2013-м – отпразднует 20-летие своей музыкальной карьеры. 

Эшли Уоллбридж (Ashley Wallbridge) – стремительно взлетающий на музыкальный Олимп артист ведущего букинг-агентства David Lewis, известного по работе с Армином ван Бюреном, Маркусом Шульцом, Сандером ван Дорном и др.. Большинство его релизов выходят на гиганте Armada Music и регулярно попадают в топ-10 чартов Beatport – крупнейшего музыкального магазина в мире. 

В марте 2012 года 24-летний англичанин выпустил свой дебютный альбом, который получил массивную поддержку от поклонников и СМИ. Количество его фанов по всей планете увеличивается с каждым днём. И 9 февраля к ним прибавится ещё несколько тысяч. VIRUS Music представляет дебют Эшли Уоллбриджа на Godskitchen 2013! 

Jaz von D (Джаз вон Ди) – голландский диджей и продюсер новой хаус волны. Артист агентства David Lewis, Джаспер Кайпер (настоящее имя) очень молод и очень талантлив. Ему всего 21, но он уже внёс вклад в развитие мировой дэнс-культуры, представив миру свое собственное оригинальное uplifting house звучание. В его биографии уже значатся релизы на Spinnin’ Records, выступления по всему миру и поддержка от Sander van Doorn, David Guetta, Laidback Luke, Funkagenda, Hardwell и многих других. 

И это – только начало! Многие авторитетные артисты и СМИ советуют обратить внимание на Jaz von D и внимательней наблюдать за его карьерой. VIRUS Music, опираясь на собственный 13-летний опыт, представляет: Jaz von D – впервые в Украине, на фестивале Godskitchen! 

Dart Rayne (Дарт Рейн) – талантливый молодой диджей и продюсер из Украины. «Прорыв года» и обладатель премии «Трек года» по версии главного дэнс портала TopDJ (2011-2012). Восходящая звезда мировой EDM арены, чья музыка выходит на ведущих лейблах: Armada Music, Songbird (Black Hole), Be Yourself Music (ID&T). 

Первый украинский артист, чья работа вошла в легендарную серию компиляций In Search of Sunrise. Его композиции регулярно звучат в самых популярных дэнс радиошоу планеты A State of Trance и Global DJ Broadcast, и на выступлениях Armin van Buuren, Tiesto, Markus Schulz, Garet Emery, Paul Oakenfold, Dash Berlin, Aly & Fila и других мировых звёзд. Участник фестивалей Global Gathering, Godskitchen и Armin van Buuren World Tour 2012.

Билеты уже в продаже! 

Standard (доступ на танцпол): 249 грн. 
VIP (танцпол+балкон, без посадки): 349 грн. 
Gold (танцпол+балкон+место за столиком): 499 грн., 599 грн., 699 грн.
 
Действуют VIRUS Cards 2012 и 2013:

Ближайшие вечеринки в клубе Стерео Плаза

Showtek live Showtek live пятница, 06/05/2011
Fuck the System
Joachim Garraud Joachim Garraud пятница, 20/05/2011
Invasion Show
Infected Mushroom live Infected Mushroom live пятница, 27/05/2011
Один из самых популярных музыкальных проектов в мире

Последние фотоотчеты из клуба Стерео Плаза

#ZBS fest Stereo Plaza суббота, 14/09/2013
#ZBS fest
суббота, 14/09/2013
GODSKITCHEN. Markus Schulz Stereo Plaza суббота, 09/02/2013
GODSKITCHEN. Markus Schulz
суббота, 09/02/2013
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100