Aфиша

TIESTO

(Киев, Броварской проспект 15 )

пятница, 07/09/2012

Описание


Заканчивается лето, но осенний сезон танцевальных ивентов стартует как никогда рано и как никогда масштабно. Все мы уже считаем дни до супер-шоу Club Life от Тиесто в Киеве!

7 сентября в МВЦ самый знаменитый и влиятельный диджей планеты - Tiesto - представит украинцам выступление в рамках мирового тура Tiesto Club Life. Помимо самого Tiesto, на событии выступят голландцы Hardwell и Allure, а также украинске артисты: Omnia, IRA’ и Max Freegrant.

Стоимость билетов от 249 грн. 




  >>> TIESTO уже на протяжении многих лет является мировой суперзвездой в сфере шоу-бизнеса. Он сотрудничал с Бритни Спирс, Мадонной, Radiohead и Busta Rhymes, выпустил серию одежды под брендом Armani Exchange, выступил на открытии Олимпийских игр в Афинах, был избран официальным посланником мира в борьбе с ВИЧ/СПИД в рамках движения Dance4Life. Tiesto – офицер Оранжевого ордена, полученного из рук королевской семьи Нидерландов, трижды лучший диджей планеты в рейтинге DJ Mag, трижды лучший по версии IDMA и обладатель ещё более 10 наград как лучший диджей мира в различных престижных рейтингах. В опросе от британского журнала Mixmag Tiesto признан лучшим диджеем всех времен и народов. Его восковую фигуру, на которой он запечатлён во время диджей-сета, можно найти в Музее Мадам Тюссо в Амстердаме.

Ежегодно он дает более ста выступлений по всему миру, зарабатывая при этом более $20 миллионов (по данным Wall Street Journal) и перемещаясь на собственном самолете. В 2012-ом Tiesto попал в ТОП-100 самых влиятельных знаменитостей на планете по версии журнала Forbes!




 >>> HARDWELL – впервые в Украине!  
Голландский диджей, обладатель собственного лейбла и радиошоу. Прямо сейчас 24-летний Hardwell находится на стремительном взлете своей карьеры, выступая на фестивалях по всей планете. В прошлом году Hardwell дебютировал в рейтинге DJ Mag TOP-100 и сразу занял 24-ю строчку.




 >>> ALLURE – впервые в Украине!  
В прошлом - это один из псевдонимов Tiesto, под которым его музыка издавалась с 1998 года. Сегодня – это команда из 4 артистов, в числе которых фронтмен проекта David van den Hurk и сам Tiеsto в роли исполнительного продюсера.

В 2011 году после 3-летнего молчания состоялось громкое возвращение проекта Allure на сцену – выпуском альбома под названием Kiss from the Past, записанным при участии вокалистов JES, Emma Hewitt и Christian Burns. В новом перевоплощении всего за год Allure уже успел посетить с выступлениями большинство танцевальных столиц мира. Киевское шоу 7 сентября станет для Allure дебютом в Украине.



Последние фотоотчеты из клуба Международный выставочный центр

TIESTO МВЦ пятница, 07/09/2012
TIESTO
пятница, 07/09/2012
 TIESTO МВЦ пятница, 07/09/2012
TIESTO
пятница, 07/09/2012
Sensation Innerspace МВЦ суббота, 05/05/2012
Sensation Innerspace
суббота, 05/05/2012

Собираются пойти (5)

GusaroffAndrew KramarenkoRaketa_lavelen.pisarevaartem_bz
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100