Aфиша

K-Maro

(Киев, ул. Грушевского, 3 )

суббота, 19/03/2011

Описание

K’MARO – детище молодого франкоговорящего музыканта и вокалиста Сирила Камара. Этот человек родился 31 января 1980 года в Бейруте, и с самого детства ему пришлось развивать в себе нетипичные для ребёнка навыки, чтобы выжить в условиях войны в Ливане. Но нет худа без добра – жёсткая действительность воспитала сильную индивидуальность с невероятной целеустремленностью. Мальчик быстро повзрослел, в 11 лет сбежал из Ливана в Париж и позднее встретился со своей семьёй уже в Монреале, на новом месте жительства.
 
Свою первую группу ‘LES MESSAGERS DU SON’ Камар основал уже в 13. Команда быстро раскрутилась в Квебеке, культурной столице канадских неформалов. Несколько синглов стали большими хитами в местных радиочартах, что позволило успешно выпустить два альбома. А сотню концертов спустя ‘LES MESSAGERS DU SON’ уже завоевали ряд общеканадских наград, таких как «Хип-хоп трек 1999 года», «Лучшее живое шоу в Монреале ‘1998» и др.
 
Проба пера удалась, и приободренный Камар решил попытать счастья в одиночку, поскольку с детства привык всё делать сам. Он был готов выкладываться на все сто, ибо слишком хорошо знал, что иначе ничего не получится. Вскоре после старта сольной карьеры, благодаря оригинальной внешности и взрывной подаче на сцене, он стал известен в Монреале как «Мастер лайв-шоу». Соединив композиторский талант с собственным уникальным стилем, он стал называться Кей Маро.
 
Музыкант много путешествовал - Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Майами, Париж, - черпая в этих поездках вдохновение и новые идеи.Наконец, упорство и репутация хитмейкера привели Кей Маро к самой заветной цели, о которой раньше можно было только мечтать: он создал собственный лейбл «K. Pone inc.», специализирующийся на современной поп-музыке. Ярый поклонник моды, Сирил решил использовать удачу на полную катушку и воплотить в жизнь ещё одну мечту - так появился высококлассный модный бренд Balbec…
 
Харизматичная личность, артист, продюсер и непредсказуемый авангардист, K’MARO создает яркую и доступную музыку в очаровательном гангста-стиле. В возрасте 24 лет K'MARO смог покорить Францию, а затем и всю Европу. В нашей стране музыка K-MARO – глоток свежего воздуха для «заформаченных» радиостанций и их терпеливых слушателей, которые наконец-то дождались чего-то действительно стоящего. Сегодня визитная карточка артиста - песня «Femme Like U», с которой он взял штурмом чарты Европы, Франции, России. Но скоро список хитов от K’MARO будет значительно расширен: этот молодой человек не привык тянуть кота за хвост и уже выпустил полноформатную пластинку - «La Good Life». Хорошая жизнь немыслима без соответствующей музыки.
 
Dress code: smart casual, одевайтесь красиво!
Действует жесткий face control
Возраст: девушки 21+, мужчины 25+
К вниманию владельцев клубных карт – красная вечеринка

Ближайшие вечеринки в клубе D*Lux

Indian Sensation Indian Sensation вторник, 24/08/2010
Вход бесплатный
Fashion DJ Cocktail Fashion DJ Cocktail четверг, 26/08/2010
DJ: Madonna, Jay Fokin
Opera Night Opera Night пятница, 27/08/2010
DJ Spark (Russia), Jay Fokin, Eldar

Последние фотоотчеты из клуба D*Lux

ZOMBIE-PARTY D*Lux среда, 29/10/2014
ZOMBIE-PARTY
среда, 29/10/2014
New Season D*Lux суббота, 22/03/2014
New Season
суббота, 22/03/2014

Собираются пойти (6)

Just a GoddesskSsrioalineDiana Demidovamov-71juliet_1st
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100