Aфиша

Infected Mushroom live

(Киев, пр. Краснозвездный, 119 )

пятница, 27/05/2011

Конкурс! Выигрывай билеты

Nightlife.tochka.net при поддержке организатора вечеринки объявляют конкурс «Infected Mushroom live support promo team»! Поддерживай вечеринку Infected Mushroom live , приглашай на нее друзей и знакомых — и получи бесплатные билеты!

Условия конкурса простые: побеждают те, кто активнее других распространяют информацию о вечеринке в Интернете. Скопируй уникальную промо ссылку и распространяй ее среди своих друзей (icq, социальные сети, почта и любые другие средства).

Внимание: Каждый участник имеет собственную ссылку, по которой ведется статистика отдельно, потому распространяй только свою ссылку! Количество людей, которые перешли по такой ссылке — это набранные тобой support баллы.

Победители будут оглашены за день до события. Желаем удачи!

Cтатистика конкурса

Описание

INFECTED MUSHROOM (LIVE)
27 мая, в концертном клубе Stereo Plaza состоится живое выступление израильской электронной группы Infected Mushroom.

Берегись Киев! Один из самых популярных музыкальных проектов в мире впервые посетит столицу Украины. Да еще и с live концертом, в котором сольются гениальное электронное звучание, живые инструменты, вокал и впечатляющий видео ряд. Сделать данное событие по-настоящему незабываем поможет техническое оснащение первого в Украине концертного клуба европейского формата  Stereo Plaza.

Готовьтесь к настоящему взрыву эмоций. Infected Mushroom поставят с ног на голову и погрузят Вас в атмосферу настоящего музыкального рая.

Для тех, кто лишь понаслышке знаком с творчеством Infected Mushroom совершим экскурс в историю данного проекта. Ребята играют психоделик-, гоа-транс с элементами hardcore и даже рок. Основатели проекта, израильтяне Амит Дувдевани и Эрез Айзен, не просто музыканты самоучки, а личности с классическим музыкальным образованием. Уже 15 лет парни дарят миру самые актуальные треки, за что по праву прописались на вершинах лучших мировых электронных чартов и стали самыми известными мире артистами в жанре психоделик. Их характерный саунд, захватывающие мелодии, живые инструменты и вокальные партии смогли услышать живьем уже более миллиона поклонников по всему миру. Пришел черед украинской столицы!

Infected Mushroom не из тех, кто гоняться за рекордным числом собственных концертов. А посему являются редкими и невероятно желанными гостями в любой точке планеты. Не упусти свой шанс посетить концерт Infected Mushroom в концертном клубе Stereo Plaza. Поспеши купить билет!

Если вы не участвуете в конкурсе, либо не выиграли в нем, заказывайте билеты на выступление Infected Mushroom (Live) здесь:
http://www.ampm.com.ua/shop/

Ближайшие вечеринки в клубе Стерео Плаза

Showtek live Showtek live пятница, 06/05/2011
Fuck the System
Joachim Garraud Joachim Garraud пятница, 20/05/2011
Invasion Show
Brainstorm Brainstorm пятница, 03/06/2011
“Best of Brainstorm”

Последние фотоотчеты из клуба Стерео Плаза

#ZBS fest Stereo Plaza суббота, 14/09/2013
#ZBS fest
суббота, 14/09/2013
GODSKITCHEN. Markus Schulz Stereo Plaza суббота, 09/02/2013
GODSKITCHEN. Markus Schulz
суббота, 09/02/2013

Собираются пойти (15)

PanilotsynaЕвгений e.pelikhovskypanilotsynaSergei color rainЯрослав jarik37binfo-allМария mar1cooperДима MIDWAYВасилий komnenosАлександрkasperskiy_94_1_1mrmurder123zayadvokatxam_sidesedrika

Комментарии (1)

Александр
Александр   08 мая '11, 15:27
 0 
Продажа билетов на 27/05 Infected Mushroom (Stereo Plaza 21:00) Стоимость билетов: 250 грн. / Vip 400 грн. При покупке от 3х билетов доставка по Киеву бесплатно !!! Продажа билетов на любые концерты и фестивали в городе Киев и не только !!! http://vkontakte.ru/club19708494 Контакты: 093 762 52 42 _ 097 103 30 44 Александр ICQ (6515751) Sashaflaercomua@yandex.ru
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100