Ночные Клубы

INK restaurant INK restaurant INK restaurant INK restaurant INK restaurant
1 2 3 4 5
prevnext

INK restaurant

Нет голосов.
ночной клуб
Адрес:
Киев
БЦ Леонардо, ул. Богдана Хмельницкого, 17/52
Телефон:
+38 044 224 50 65, +38 067 506 04 26
Сайт:
ink-restaurant.com
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание INK restaurant

«INK» - новый эпатажный fashion-ресторан, детище ресторатора и талантливого шеф- повара Владимира Ядловского. Ukrainian fashion cuisine в меню ресторана сочетает в себе элементы Востока и Запада, новое прочтение гастрономических трендов Италии, Франции и Азии, подчеркнутое контрастной подачей блюд – на кусках дерева и стекла. Яркий и нестандартный дизайн чернильно-серого интерьера, потрясающий выбор коллекционного шампанского и насыщенное расписание светских событий делают «INK» настоящей меккой для молодых людей с безупречным чувством стиля во всем. «INK» - эпицентр ярких препати, модных вечеринок и показов самых популярных дизайнеров Украины, России и мира, а также излюбленное место сбора столичного jet-set’a.

Меню/кухня
Как и сам ресторан, кухня в «INK» - это нечто необычное. Ukrainian fashion cuisine – это гастрономические Европа и Азия, замысловатые переплетения уникальной рецептуры Старого Света, пряных восточных приправ и соусов и эпатажной авторской подачи. Прямо из сетей одесских рыбаков на стол гостей «INK» попадает свежайшая черноморская рыба. Но здесь нет того, что вы привыкли видеть в меню рыбных ресторанов – шеф-повар «INK» Стефан Вайттинадан (Stephane Vaittinadane) творит настоящие шедевры кулинарного стиля, вроде дим-самов с щечками черноморского бычка или роллов с икрой летучей рыбы и копченым мясом барабульки. Потрясающая средиземноморская рыба может быть приготовлена на выбор гостей в соли или прованских травах, а бретонских омаров и камчатских крабов можно выбрать лично – в аквариуме. Рыбный раздел щедро компенсируется мясными блюдами из ангуса, мраморного мяса кобэ и ягнятины из высокогорного поместья Лимузен. Обилие легких и изысканных закусок в меню разбавляют азиатские нотки – например, паштет из гусиной печени в сопровождении пикантного конфитюра из тамарила с перцем чили.

Интерьер
Контрастный интерьер «INK» в стиле европейского минимализма – это бетон, стекло и дерево с яркими акцентами декора и освещения. Два просторных основных зала выполнены в теплых серых тонах, которые оттеняются яркими зелеными растениями и теплым уличным освещением из больших окон, что создает, несмотря на урбанистичность интерьера, неповторимый уют. А один из двух уютных VIP-залов, в отличие от основных, выполнен в ярких кричащих цветах – бирюзы, коралла и терракот, и гармоничных геометрических формах. Изюминка декора «INK» - необычные аксессуары, светильники в форме трехлитровых банок, керамических леек и сеты в форме чернильных пятен.

Барная карта
Философия барной карты «INK» - это истинная синергия вкуса. Результат совместной работы бармена и сомелье оказался уникальным – только здесь можно попробовать, например, арбузно-базиликовый мартини, мохито на основе натурального имбирного лимонада или коктейль на основе рома с добавлением кинзы и базилика. Винная карта, разделенная по географическим признакам - от Австралии и Новой Зеландии до Чили и Аргентины - дополнена солидным количеством видов коллекционного винтажного шампанского.

Информационная справка

Владимир Ядловский
Душой и идейным вдохновителем ресторана INK является его владелец, молодой ресторатор – Владимир Ядловский. Владимир – эксперт в области ресторанного бизнеса и талантливый шеф-повар со стажем более 16 лет. Он проходил стажировку в лучших школах мира, таких как Ле Нотр, Парижская кулинарная школа Алан Дюкасса, школа молекулярной кухни при ресторане El Bulli, работал с такими шеф-поварами, как Поль Бокюз и Жан Жак Ногер. Владимир впоследствии стал первым, кто привез в Украину и стал использовать на своей кухне деликатесные черные трюфеля, а также первым, кто познакомил украинцев с молекулярной кухней. В 19 лет Владимир стал самым молодым шеф-поваром в Украине. В 2004-м он был главным поваром на ужине президентов Украины и России – Леонида Кучмы и Владимира Путина. В 2010-м Владимир вошел в список «25 лучших шеф-поваров Украины» по версии журнала «Фокус», а в 2011-м стал одним из 10 лучших топ-менеджеров ресторанного бизнеса по версии «Инвест-
газеты». В 2011-м и 2012-м был членом жюри первой национальной премии для отелей и ресторанов «Hospitality Awards™». Среди выполненных проектов – рестораны «Matisse», «Ink», «Sauvage», кейтеринговые компании Jet Catering и Grand Catering.

Стефан Вайттинадан – виртуозный шеф, профессионал высочайшего уровня и истинный парижанин. Утонченный любитель средиземноморской кухни, воспитанный на лучших традициях парижских ресторанов мирового уровня, он успел впитать в себя роскошный дух премиум- заведений Киева и Одессы. В его послужном списке - добрый десяток европейских ресторанов- обладателей мишленовских звезд, в том числе знаменитый Alain Ducasse (*** Michelin), а также La Maison Blanche (** Michelin), Jacques Cagna (** Michelin), Restaurant Joel Robouchon (***Michelin), Michel Rostang (** Michelin) и другие. Уже 10 лет Стефан работает в Украине. Под его руководством поражали гостей авторскими блюдами кухни ресторанов «Сюрприз», «Le Grand Cafe», «La Terazza» в отеле «Отрада» в Одессе и других. С января 2010 Стефан – ведущий программы «Step by Stef» на одесском телеканале GTV, а с октября 2010 – ведущий программы «Французский завтрак» на украинском телеканале «1+1». Больше всего Стефан любит работать с рыбой – именно авторскими рыбными блюдами он собирается поразить гостей Ink. «Приготовить рыбу – это дело техники, - рассказывает он. - И если у мяса есть целый спектр степеней прожарки – от сырого до well-done, но у рыбы эта степень одна и единственная, и надо уметь точно ловить момент, чтобы не испортить блюдо». Превознося легкую европейскую и изысканную средиземноморскую кухню, Стефан в то же время любит эксперименты с восточными пряностями и индийскими приправами. Для гостей Ink он приготовил особенное меню - яркий симбиоз непревзойденной авторской кухни и оригинальной подачи, достойной звезд Мишлена.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100