Ночные Клубы

Belmondo Belmondo Belmondo Belmondo Belmondo Belmondo Belmondo
1 2 3 4 5 6 7
prevnext

Belmondo

1 голос.
ночной клуб
Адрес:
Киев
Ул. Гоголевская, 17
Телефон:
(044) 362-58-86; (044) 482-30-82
Сайт:
belmondo.lh.com.ua
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Belmondo

Бельмондо - ресторан с французской душой

Единожды побывав в «Бельмондо», поужинав в лучших традициях домашней французской кухни, проведя время с семьей или со своей второй половиной, понимаешь, что у этого ресторана есть душа, а ведь в наше время это ценней всего. Спокойная умиротворяющая атмосфера в стиле прованс, мягкие гобеленовые кресла, много светлого дерева и элегантного текстиля. Летняя терраса также защищена от излишнего шума, что позволяет со вкусом провести переговоры днем. Очаровательную камерную атмосферу ресторана дополняет лучшая французская музыка – Серж Генсбур, Джо Дассен, Лара Фабиан и многие другие исполнители.

Французские домашние рецепты

«Бельмондо» - ресторан домашней французской кухни и всё здесь пропитано истинным гедонизмом, присущим французам, их знаменитой страстью к гурманству, хорошему вину и добрым компаниям. В меню ресторана «Бельмондо» кулинарные особенности разных районов Франции переплетаются и рождают аппетитную смесь вкусов традиций и современности. Здесь в равной степени представлены французская cuisine regionale – региональная кухня многочисленных провинций Франции и cuisine bourgeoise – современная «буржуазная» французская кухня – оригинальные кулинарные приёмы, которые применяют французские хозяйки в наши дни.

Меню ресторана «Бельмондо» разработал уважаемый французский кулинар Кристиан Матис, который не только знает до мелочей свою национальную кухню, но и за время работы в Киеве отлично изучил гастрономические особенности Украины и вкусы украинцев. Теперь, благодаря меню киевского ресторана «Бельмондо» стала возможна кулинарная экскурсия по вкусным уголкам Франции.

Региональная французская кухня южных провинций (Прованс, Лангедок, область басков, Гасконь) отличается остротой пищи, активным использованием в ее приготовлении вин и специй, особенно чеснока и лука. Имеет свои характерные черты и эльзасская кухня – зачастую это сытные блюда, среди их частых ингредиентов - свинина и телятина, капуста, картофель. Жители прибрежных районов используют в своей кухне больше рыбы и морепродуктов. Важная часть трапезы по-французски – известные всем супы! В «Бельмондо» готовят тот самый французский луковый суп, а также овощной суп Минестроне, грибной крем-суп и другие.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100