Ночные Клубы

Bellini
1
prevnext

Bellini

Нет голосов.
ночной клуб
Адрес:
Одесса
пр. Академика Глушко, 22
Телефон:
(048) 794 47 69
Сайт:
http://belliniodessa.od.ua
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Bellini

С радостью представляем Вам новое модное кафе на карте Одессы. В самом центре самого большого в городе спального района, на проспекте Ак. Глушко, 22. Наконец-то появилось место, куда хочется пойти в любое время года, в любое время дня и ночи. Ведь до сих пор, для того, что бы вкусно поесть, провести вечер в кругу красивых людей, послушать приятную lounge музыку, ну и в конце концов потанцевать, жителям Таирово приходилось ездить в центр. А теперь благодаря Lounge-dance Cafe Bellini они могут полноценно отдыхать недалеко от дома.

- Интерьер Bellini создавал архитектор Юрий Майхопар, работающий в самом, наверное, модном в СНГ архитектурном бюро Бельэтаж под руководством Юрия Беликова, на счету которых такое огромное количество самых популярных в Одессе да и не только, развлекательных объектов, что перечисление их займет очень много времени.

- В ресторане имеется две зоны, курящая и не курящая, разделенные между собой большой барной стойкой, за которой находится сцена, где, собственно и проходят всевозможные ночные развлекательные мероприятия. Также в зале имеется лаунж зона с низкими диванами, особо любимое место для больших компаний, которые любят посидеть вечерком вокруг ароматных кальянов, вкус которых здесь считается одним из лучших в городе.

- В меню ресторана Bellini имеется небольшая итальянская страничка, большой выбор такой популярной сегодня японской кухни, а также достаточно большой ассортимент блюд европейской кухни, ну и конечно же, "жемчужиной" ресторана являются блюда, приготовленные на открытом огне. Говорят, что о вкусах не спорят, и это правда, но все же мы очень рекомендуем Вам попробовать результаты работы поваров, и думаем, что Вы будите приятно удивлены.

- Каждую пятницу днем играет красивый лаунж, а после того, как все люди поужинали и им хочется потанцевать (к 22:00) за пульт становятся очаровательные девушки диджеи, которые не дадут вам скучать, благодаря своим зажигательным хаус сетам, и только под утро, вы с трудом покинете свое любимое заведение.

- Каждую субботу с 22:00 будут проводится всевозможные вечеринки, посвященные дискотеке 80х и 90 х.

- Ну и по воскресениям, старый добрый Rock'n'roll в исполнении живых коллективов не оставит равнодушными никого.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100