Ночные Клубы

Эгоист
1
prevnext

Эгоист

1 голос.
ночной клуб
Адрес:
Луганск
кв. Дзержинского, 9-а
Телефон:
(0642) 62-67-25
Я люблю / не люблю этот клуб

Описание Egoiste

На радость всем «Эгоистам» города Луганска 19 декабря 2003 года возник абсолютно новый по своему тематическому направлению развлекательный комплекс «Эгоист». Открытие данного заведения сопровождалось помпезным феерическим шоу, были приглашены гости и лучшие шоу-балеты, звёзды эротической сцены, из Киева, западной Украины, Харькова. Зрелищность проведения данного мероприятия достойно отдельного описания.


«Эгоист» - это стиль, ваш образ жизни в нашем заведении. Двигаясь по светлой, охраняёмой террасе, Вам приветливо улыбается служба охраны с просьбой предъявить входной билет. Если данный процесс прошёл удачно (в чём мы не сомневаемся), Вашему рассудку-разуму придется несладко. 5 кВт полноценного профессионального звука, а также опытные ди-джеи не оставят равнодушным даже самого привередливого гостя.


Каждый вечер лучшие бармены города, Торч и Васяня, демонстрируют для Вас невероятный флайринг. В ассортименте бара представлено более 100 зажигательных коктейлей, элитных напитков, сигары, и только у нас аукцион эксклюзивных коктейлей (клиент, купивший аукционный коктейль, даёт ему название).


Ресторан занимает часть помещения клуба и в дневное время работает как кафе, а вечером превращается в развлекательный комплекс, где вы можете заказать столик и насладиться изысканной кухней. Помещение ресторана рассчитано на 150 человек и отлично подходит для проведения на высоком уровне банкета, фуршета, свадьбы, юбилея, презентации, торжества. Уютный зал оборудован мягкими кабинками для настоящих «эгоистов».


Для любителей бильярда в отдельном зале размещён 12-футовый русский бильярд. Покрытие стола выполнено из бельгийского сукна. Зал оборудован по последнему слову техники, предоставлены все удобства для полноценного отдыха. Всегда идеальная чистота, внимание персонала.


Весьма молодая услуга нашего комплекса – употребление настоящего восточного кальяна в отдельно отведённом помещении, либо прямо за своим уютным столиком. Более 10 наименований табака украсят букет из основы кальяна: рома, коньяка, ликёра, и других напитков (по желанию клиента).


Для иностранных и иногородних посетителей всегда к услугам два номера евро люкс – полноценный гостиничный комплекс.


В любое время дня и ночи, Чего ты только не захочешь. Бери семью, бери друзей, Потешь своё ЭГО поскорей!


Почувствуй себя настоящим «Эгоистом», приходи, потешь своё ЭГО!

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100