Статьи

Pirate Station 2012: действительно много драма! (видео)

Pirate Station 2012: действительно много драма! (видео)

27-02-2012

Pirate Station Apocalypce
, как и собирался, стал очередным запоминающимся ивентом для украинских джанглистов. Пришедших ждал просторный МВЦ, шикарная гигантская сцена, оформленная как пирамида древних майя, много света, танцев и очень много dnb!

Первым выступал восходящая звезда украинской басс-музыки - Vovking. За ним толпу умело, красиво качал почетный основатель "Пиратской Станции" - россиянин Gvozd.
 
Перед каждым из выступлений на сцене разворачиволось театрализованное действо - всего семь мини-спектаклей, посвященные семи предсказаниям индейцев майя о вариантах конца света. Смесь танцев, спецэффектов и цирковых номеров представили публике войну, потоп, пожар, эпидемию и другие напасти которые могут ждать нас, по утверждению старинного календаря, уже этой зимой...



После Гвоздя на сцену поднялся герой прайм-тайма фестиваля, легенда, мистер-позитив и всеобщий любимец - Aphrodite в компании зажигательного товарища-MС Junior Red. Все разнообразие dnb прозвучало во время этого сета - ведь кто, как не отец Aphrodite лучше может представить весь стиль в разрезе 20 лет! Плюс прекрасная фристайл-читка - полтора часа с этими ребятами пролетели как десять минут!

John B - как всегда, неповторим, эпатажен, весел и задорен! Начал с того, что продемонстрировал свое знание русского, а продолжил разрывным сетом (будучи единственным, угостившим толпу здоровенным куском дабстепа и электростепа). И толпа в долгу не остала. Под музыку John B никто не стоял на месте.

После  настала очередь премьерного сета в Украине от Wilkinson. Британец очень и очень порадовал, многие сегодня признают, что у парня очень большое будущее. Его  dnb очень новый, очень ядреный и оригинальный. Спасибо и снова милости просим в гости!



Наш, украинский dnb-гуру - Tapolsky вышел уже к половине четвертого, зато не один, а вместе с легендарным MC Navigator. Сет начался не очень зажигательно, зато потом Tapolsky применил беспроигрышную тактику, и стал засыпать публику супер-хитами, которые в комплекте с фристайлом от Navigator покорили всех. По мнению сообщества Pirate Station Apocalypce вКонтакте, именно эти полтора часа понравились публике больше всего. А Aphrodite, Junior Red и Wilkinson лично скакали под сценой, не сумев усидеть в гримерках под такой угар и отжиг!
 
Заключительным артистом фестиваля сделали Phace. "Истинный ариец" - красавчик-немец Флориан был одним из самых ожидаемых гостей этого года. Единственное, чем его сет разочаровал - это то, что не все дожили до него. Многие просто раньше уехали, а у половины тех, кто все же остался - элементарно не было сил дальше отрываться. Один из самых преданных фанатов Phace и по совместительству его личный фотограф Wilkinson все снимал со всех возможных точек в зале и на сцене и по окончании праздника Pirate Station Apocalypce почти оттаскивал Флориана из-за пульта, ведь ни диджей, ни публика не желали наступления утра и окончания Апокалипсиса.

Что до общей атмосферы, то старожили говорят: "раньше было лучше". Шоу, декорации, обстановка в павильоне была далеко не такой шикарной и поразительной как в том же 2011-м, на ТеатрО. Однако, кто сказал, что Конец Света обязан быть привлекательным?.. Лучше давайте посмотрим видео!

 


Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100