Статьи

Лучшие вечеринки декабря

Лучшие вечеринки декабря

28-11-2011
Ну вот и наступает зима. Первый ее месяц сулит много стрессов: первые морозы, заклеивание окон и массовая скупка новогодних подарков для родных-близких. Соответственно, эти стрессы нужно будет снимать. Выплескивать негатив и заряжаться позитивом отправляемся в киевские клубы, где уже подготовили для нас отличную программу на месяц под названием декабрь. Вы уже готовы танцевать?

Начинаем прямо с пятницы, 2 числа. В андеграундной святыне – клубе Xlib – пройдет вечеринка с участием молодого британского продюсера Blawan. Техно-форменный пост-дабстеп и фьючер-электроника, мощные барабаны и живое, агрессивное техно – все это и многое другое для почитателей музыки в стиле формации Wicked Bass. Вход: до 00:00 - 50 грн., после - 70 грн.

А на другом берегу Днепра, в Cinema Club, в эту же ночь, 2 декабря, состоится вечеринка All Colors Of Techno. Здесь будет играть по-настоящему немецкий техно-сет резидент супер-лейбла Cocoon и супер-клуба Berghain – Andre Galluzzi. Этот диджей умеет и любит играть 10-часовые марафонные сеты, не давая слушателям расслабиться ни на минутку. За это его уважают и любят публика и коллеги: а релизы на Cocoon, Plus 8, Ostgut Ton доказывают, что и как продюсер Andre Galluzzi по-настоящему крут. С немецким гостем место за пультом в эту ночь разделят: Tolya Suhar, Joseph, Zlata, Timur Basha, KLK, San Jack. Вход: до 00:00 - 60 грн., после - 80 грн.

Andre Galluzzi & Dana Ruh - Freya / Mauersegler


Самое масштабное событие декабря – это, естественно, фестиваль Godskitchen. В этом году нас ждет совершенно новая футуристическая концепция Fusion с невероятным кубом, который впервые запустят именно у нас, в Киеве. Кроме неимоверного антуража на сцене и площадке, радовать нас будут и отличным составом артистов: Gareth Emery, Sander van Doorn, Richard Durand, Simon Patterson, Sied van Riel, Omnia & IRA’.
Билеты на трансовый праздник будут продаваться в инфо-поинте Godskitchen Fusion в «Глобусе» до 18:00 3 декабря по цене: 299 грн (стандарт) и 449 грн (VIP). После 18:00 билеты можно будет приобрести уже в кассах МВЦ по цене 350 грн (стандарт) и 600 грн (VIP).



Для тех, кому не по душе музыка в стиле транс – отправляйтесь в Cinema: ведь здесь пройдет ивент под названием  Украинская drum’n’bass конференция 2011 – шестой съезд украинских dnb-продюсеров. Невозможно переоценить грандиозность такого события для отечественной басс-музыки. Tonika, Derrick, MaxNRG, Sunchase, Purple Unit, Redco, Stereotype и многие другие представят свои музыкальные доклады и в который раз докажут общественности, что в Украине умеют творить стоящий drum’n’bass! Вход: 70-90 грн.

Порадует стоящим ивентом 3 декабря и клуб Forsage. Вечеринка  Fresh Cut Event привозит гостей из Италии – дуэт Dandi & Ugo. Сперва прославившись как диджеи, затем – как продюсеры, друзья и братья по оружию Dandi & Ugo стали основателями легендарного лейбла Italo Business Records. Сегодня именно эта платформа считается точкой отсчета популярного и любимого во всем мире итальянского техно. Вход на Fresh Cut Event: 40-80 грн. 

Dandi & Ugo - Bass Attack


9 декабря вы обязаны попасть в Crystal Hall! Именно здесь состоится церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса The Best Track in Ukraine. Но официальная и торжественная часть – это далеко не все. The Best Track in Ukraine представит гостям вечеринки невероятных хэдлайнеров: в частности, отца техно-музыки Juan Atkins и легенду acid house – DJ Pierre. Также музыкальные сюрпризы от судей конкурса и гостей церемонии: Sergio Mega, DJ Yoshi, Aquabeat, The Maneken, Диля, Мирослав Кувалдин, Анатолий Вексклярский, Mishukoff, DJ DerBastler, Sender, Kotra, DJ Sivash.



10 декабря в Sullivan Room выступит один из самых именитых итальянских диджеев и композиторов, родоначальник жанра dream house – Robert Miles. В свое время Miles стал знаменит благодаря суперхиту Children и альбому Dreamland. Однако музыкант не остановился, а развивался, экспериментировал и искал – и теперь, спустя 10 лет, представил миру альбом Thi1rt3en, в котором новый стиль диджея переплетается с его давней любовью к блюзу, страстью к фортепианным партиям и замысловатым мелодиям, которые хочется постоянно напевать.



А 16 декабря, в том же Sullivan Room будут отрываться все поклонники готического стиля. На IN Between Party вас ждут лучшие электронные группы и диджеи, и конечно же, хэдлайнер заморский – Jayce Lewis (Англия). Мульти-инструменталист Jayce Lewis уже играл на одной сцене с Metallica, Pet Shop Boys, а в 2012 году будет выступать вместе с Rammstein. Вас ожидает незабываемая атмосфера и качественная электронная музыка. Вход: 120-400 грн.

В клубе Cinema в этот же вечер состоится событие, которое не оставит равнодушными настоящих музыкальных ценителей. Впервые в Киеве выступит один из самых долгожданных коллективов — BLU MAR TEN (Великобритания). Невероятное drum’n’bass трио, прославленное релизами на Good Looking, Hospital, Shogun Audio и не только, отыграет сет для своих украинских фанатов. Также в эту ночь за пультом: Sunchase, Nickbee, Vera Sue, Redco, Sw1tch и другие. Вход: 70-90 грн.



А в Xlib Club 16 декабря тоже намечается кое-что интересное: человек по имени Rudi Zygadlo приедет выступать из страны Шотландии. Даже если вы раньше не слышали его имени – поверьте, он достоин вашего внимания. Непохожий ни на что саунд, эксцентричный, дабстеповый, фольковый, вдохновленный классической музыкой и Фрэнком Заппой – этот юный продюсер способен удивлять. В лайн-апе ночи также: Zhiguli, Dubmasta, Stolbowie, Jdigger, Hardtennis. Вход: 50 грн.

Событий еще будет много. Всех не перечесть. Посему – не забывайте внимательно мониторить  афишу вечеринок – и будет вам счастье и позитива премного.

Кушайте витамины и party hard!



Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарии (1)

Валентина valentinka1713
Валентина valentinka1713   16 декабря '11, 11:19
 0 
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100