Статьи

Самые осенние электронные LP

Самые осенние электронные LP

07-09-2011
Эта осень будет горячей, независимо от температуры воздуха. Во-первых концертный сезон уже обещает невиданное количество концертов: это даже без тех, которые еще официально не подтверждены, но все равно состоятся! Кроме того, именно осенью, после окончания летнего фестивального сезона, диджеи возвращаются в свои уютные студии и заканчивают работу над релизами.

Вот вам несколько лонгплейчиков, которые обещаны к релизу на осень-2011. Их конечно, будет больше, но начнем с этой пятерки.

1. Первый студийник от Afrojack. В последнее время этот голландец многих взволновал своими треками, горячими выступлениями, тем, что получил "Грэмми" за ремикс на песню Мадонны и тем, что ходит в фаворитах у неуемного David Guetta. Дата релиза еще не назначена, да и альбом только в стадии идеи, однако Afrojack утверждает, что несмотря на то, что у него еще нет ни лейбла, ни контракта, - альбом непременно выйдет, и на нем будут совместные треки с самыми крутыми звездами!

2. Sander van Doorn - Eleve11. Диджей-суперстар, уже дважды подрывавший наше черноморское побережье этим летом, уже назначил дату выхода своего новенького LP на лейбле Ultra Records: 19 сентября. В трек-листе альбома, ясное дело, 11 треков, среди которых, естественно, числятся нашумевшие Koko и Love Is Darkness, а также много другого, несомненно вкусного материала от голландского мастера-хитмейкера.

Sander van Doorn - Eleve11

3. David Lynch - Crazy Clown Time. Итак, недалек тот час, когда мы сможем приобрести полноформатный студийный альбом, полный электронной музыки от культового кинорежиссера. Если вы еще до сих пор не смотрели клип на заглавный трек этой пластинки - Good Day Today, то вам сюда . Талантливый человек талантлив во всем, вы ведь согласны? Ну так вот, убедимся в этом еще раз совсем скоро, 8 ноября.

4. Justice - Audio, Video, Disco. Новый альбом французского электронного дуэта выходит в октябре (согласно заявленному графику). О нем много говорят, поскольку сами музыканты бросались фразочками типа: "Это не будет танцевальная музыка". Однако, судя по трекам Justice из новой пластинки, которые их коллеги исполняют на фестивалях, недостатка в драйве на альбоме не должно быть. Кроме того, мы будем рады любым трекам, ведь парни не выпускали альбомов уже четыре года. Трек-лист и клип Civilization здесь .

5. Альбом ремиксов Radiohead - The King Of Limbs RMX. Очень и очень ожидаем, ведь Thom Yorke и электроника, как оказалось - созданы друг для друга. Ремиксами для TKOL RMX занимались:  Modeselector, SBTRKT, Jamie xx, Blawan и еще много неординарных и талантливых личностей.



Вот так. Кроме того, мы очень надеемся на скорейшие релизы от музыкантов, которые еще не назначили дат, но уже почти готовы представить на суд публики свои новые творения в формате LP. Среди них: AN21 & Max Vangeli, на чьем альбоме заявлены Tiesto и Steve Angello; мега-хитовый транс от Ferry Corsten, с долгожданной коллаборацией с Armin van Buuren; а также новый электро-свинг-шедевр от Parov Stelar Band.
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100