Статьи

Therapy Sessions Ukraine 2010: еще один сеанс «Терапии»

04-10-2010
Therapy Sessions Ukraine 2010 прошел в субботу, 2 октября, в одном из павильонов ВДНХ. Советская андеграундность помещения, в принципе, гармонировала с общей атмосферой фестиваля Therapy Sessions, хотя многие гости вспоминали АльтаЭкспо, заявляя, что там было гораздо комфортнее и лучше по звучанию. В целом, очевидно, что публика Therapy Sessions Ukraine 2010 осталась более, чем довольна, ведь музыканты действительно порадовали.

До полуночи играли отечественные драм-н-басс звезды: Jike, Stereotype, Tapolsky. Люди раскачались очень быстро и, казалось, уже не остановятся до утра. Признаться, сперва павильон был практически пуст, но к двенадцати народ подтянулся. И когда на сцену Therapy Sessions Ukraine 2010 вышел Receptor – началась поистине массовая истерия.

Receptor играл новый, свежий, интересный, качественный и злой материал, который увенчал в кульминации ремиксом на Prodigy, а также порадовал сумасшедшим дабстепом. Артиста Therapy Sessions приняли как героя, видно было, как его ждали: активисты даже нарисовали баннер и скакали вместе с ним.

Даже слегка вялым показался после такого фейерверка эмоций Dom&Roland. Однако, возможно, это сказалась первая усталость. И чем дальше заходил сет Dom&Roland, тем жарче снова становилось на танцполе 9-го павильона. К слову, снаружи здание выглядело весьма колоритно – полностью запотевшие окна и театр теней Therapy Sessions Ukraine 2010 – скачущие люди, подсвечиваемые прожекторами.

Еще одним триумфатором TS был болгар Cooh. И хотя первую часть его выступления люди отдыхали, сидя на полу и своих рюкзаках, после уже невозможно было удержаться. Сет  Cooh явно был создан на избранном материале, по-настоящему темном и заводном. Публика танцевала, как заведенная – опять же порадовал ремикс на хит: Metallica – Nothing Else Matters.

Проект Utopia на Therapy Sessions представлял Dj Error. Он старался заводить уже подуставший народ не только музыкой, но и своим поведением: подбадривая, улыбаясь, выкладываясь на полную, как и полагается в контексте фестиваля.

И даже под утро, когда начал играть Dj Zloy, а у людей, казалось бы, вообще не должно было остаться сил после такой-то ночи, все равно звучал заводной и танцевальный драм – а публика открывала второе/третье/десятое дыхание – и отдавала позитивные эмоции артисту.

Некоторые замерзли – все-таки ночные холода теперь суровы, а павильон не был прогрет. Некоторые были недовольны ценами на гардероб (20 грн за курточку) и «туалетными» условиями. Некоторым мешал дым столбом (особенно некурящим) – ведь зал не проветривался. Но несмотря на все это: сцена Therapy Sessions не рухнула, прожекторы светили, краски играли, кровь бурлила, видеоряд на фоне крутился и словно зомбировал, подбадривая: «Не бійся. Не зволікай. Не сумнівайся!»
 
Главное – люди пришли на Therapy Sessions Ukraine 2010 слушать и танцевать и все эти примерно 2 тысячи людей наверняка хотят повторить сеанс «Терапии».
Источник: NightLife

Последние новости

Спектакль

Спектакль "Любовь бывает дважды"

23-03-2016
Спектакль, конечно, комедия, но с сентиментально-душевным ощущением
Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

Кино-концерт Анны Завальской “Из Голливуда с любовью”

04-02-2016
Вас ждет новое яркое шоу, посвященное классическому американскому кинематографу 30-х — 40-х годов XX века
Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

Группа TaRua представит клип на песню “Дикое поле”

01-02-2016
1 февраля группа TaRua представляет новый клип на песню “Дикое поле”
“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

“Джаз для взрослых” с Алексеем Коганом

21-01-2016
“Джаз для взрослых” - это возможность познать джаз по-новому и ощутить его по-настоящему

Комментарии (1)

Gusaroff
Gusaroff   04 октября '10, 13:27
 0 
зачет! )
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Войдите или зарегистрируйтесь.

Последние сообщения

implant.myauris
implant.myauris
Комментирует профайл
My Auris Dental Clinic 11Bis Nguyen Gia Thieu, Ward 6, District 3, City. Ho Chi Minh Mon - […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
AlSaha UA Blog Alsaha Ukraine Store Youtube Video Online Channel - Блог о Красоте, […]
Maksym zoryanmaksym
Maksym zoryanmaksym
Комментирует профайл
Будьте в Гармонии с Природой и Окружающим миром! Не забывайте быть красивыми с натуральной […]
ribkov.n
ribkov.n
Комментирует заведение
Лучший бар на ул. Большая Васильковская 1-3/ Бассейная 2. Большой выбор напитков и любой […]
web-noticia web-noticia
web-noticia web-noticia
Комментирует новость
https://diaesportivo.com/
[twidget]172[/twidget]
bigmir)net TOP 100